Гость
Статьи
Если парень бедный

Если парень бедный

Если парень безумно красивый, хозяйственный, искренний, не гулящий, добрый, умелый, и остальные плюсы, но из бедной семьи и сам мало зарабатывает то что это выйдет? Буду ли я счастлива в браке?

автор ми
14 ответов
Последний — Перейти
521839
#1
автор ми

Если парень безумно красивый, хозяйственный, искренний, не гулящий, добрый, умелый, и остальные плюсы, но из бедной семьи и сам мало зарабатывает то что это выйдет? Буду ли я счастлива в браке?

Счастье от денег не сильно завист. Может, будете счастливой, но не богатой — точно))
Если готовые его мотивировать, то вперёд. А так, будете мыкаться по съемным квартирам, перебиваясь с макарон на картошку))

Мэри
#2

Автор, я вышла за такого( очень жалею и боюсь рожать, так как все приходится и придётся тянуть самой.

Гость
#3

мало - это сколько в цифрах? а то для кого-то 50000 - мало, а для кого-то 500000 -мало

Гость
#4
Мэри

Автор, я вышла за такого( очень жалею и боюсь рожать, так как все приходится и придётся тянуть самой.

А почему не вместе с мужем?

Гость
#5

Автор, если у вас есть в запасе точно такой же, да еще и богатый?

Vetet Mon
#6
автор ми

Если парень безумно красивый, хозяйственный, искренний, не гулящий, добрый, умелый, и остальные плюсы, но из бедной семьи и сам мало зарабатывает то что это выйдет? Буду ли я счастлива в браке?

Возраст? А то небось это его первая работа и ему 20 лет. У меня за 7 лет зарплата в 4-5 раза выросла, при этом случайно, особо и не стремился, все элементарно в работе до безобразия из-за чего падает интерес, надо было в науку идти.
Думать про то из какой он семьи вообще абсурд и меркантильность! Это что заразно? Во-первых бедность из прошлого больше мотивирует зарабатывать. Во-вторых если это любимая работа то вообще не важны деньги, это не будет давить на него и делать забитым и скучным, а даст сил. В-третьих, когда человек появляется на свет от это делает без всего, все достигается со временем и прошлое вообще не важно!
В-четверых, если изучить биографии, то больше половины изобретателей, миллионеров и других не бедных людей из простых семей! Особенно потому что в 40-60 годы уровень жизни был хуже у предков!!!

Мэри
#7
Гость

А почему не вместе с мужем?

Он очень мало зарабатывает((

Vetet Mon
#8

Вообще лучше ему другую найти, кто не будет сомневаться в нем и демотивировать, а вдохновит на подвиги. А то знал одну такую, что всеми моими творческими и техническими интересами была не довольна, жить прям не хочется рядом с такой.
Откуда вообще могут быть вопросы про деньги, откуда может быть проблема что у девушки, что у парня. Ну если он любит свою работы, пусть подумает как развиваться сам, если нет вариантов, то что мешает девушке рубить деньги? Нет образования? Низкие когнитивные возможности? Или что, тогда зачем ему такая.

Гость
#9

если думаешь лишь о поездках заграницу, шмотках, новом жилье и авто, то не будешь ты счастливой. Если будешь любить, тогда да. Но думать вам обоим придется как улучшить и обустроить свою жизнь, кому работать, кому учиться, планировать бюджет и т.д. Короче с неба все как снег к вам не свалиться.

Туся
#10
Vetet Mon

Вообще лучше ему другую найти, кто не будет сомневаться в нем и демотивировать, а вдохновит на подвиги. А то знал одну такую, что всеми моими творческими и техническими интересами была не довольна, жить прям не хочется рядом с такой. .

У меня тоже был один, постоянно был недоволен всем, всегда находил чем попрекнуть, самоутверждался за счет меня. Сам говорил что он такой незаменимый, все проблемы решит, деньги будет зарабатывать, что бы я делала без него, и при этом на мою зп зарился, типа вот у меня трудный период а тебе жалко. Послала конечно, и все проблемы у меня которые были сразу разрешились

Гость
#11
521839

Счастье от денег не сильно завист. Может, будете счастливой, но не богатой — точно)) Если готовые его мотивировать, то вперёд. А так, будете мыкаться по съемным квартирам, перебиваясь с макарон на картошку))

А сама она зарабатывать и вкладываться в семью не готова? Тогда и замуж выходить не следует.

Гость
#12
автор ми

Если парень безумно красивый, хозяйственный, искренний, не гулящий, добрый, умелый, и остальные плюсы, но из бедной семьи и сам мало зарабатывает то что это выйдет? Буду ли я счастлива в браке?

Конечно, будешь, красотуля! Но при условии, что ты - не алчная нищенка, падкая до чужого, а обеспеченная девушка с серьёзным бизнесом. Возьмешь этого хорошего парня себе в компаньоны, будете вместе работать и грести деньги лопатой.

#13

автор если вы будете зарабатывать то какие проблемы ?
а вот если вас две домохозяйки то далеко не уедите :)

Наталья
#14

пи сь ку не мой и ноги

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: