Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не сепарировался от родителей, как быть?

Всем привет
Проблема такая, что мой мужчина не может прямо в лоб сказать своему отцу(матери у него нет) что то , всегда завуалированно , разговаривает с ним как ребенок маленький , отец его не понимает что у него семья и он уже не маленький сыночек , вечно токсичен с ним, он же всезнающий и не важно , правильно он говорит или нет , он всегда прав и все
А недавно мой мужчина заболел не слабо и естественно я покупала все ему лекарства , заботилась. Его отец орал на него в это время , болеть же нельзя. Прошло время и понятное дело что он выздоровел и слава богу , но отец оешил ему позвонить и спросить нет ли у него температуры,тот сказал что нет уже дня три, а потом он ему в телефон заявляет - бери сейчас градусник и мерь , пока общаемся, потом скажешь сколько у тебя. Он взял градусник и начал мерить, я уже не выдержала и начала кричать в трубку что нет температуры, а тот и слова не сказал , начал делать как он велел. А если трубку не возьмет, потому что занят , то вообще жди беды, да как ты посмел не взять трубку и еще просит отчитываться. Длч его отца я волбще не существую, и никто не заботится о нем. Мужчина мой выдал мне - я не могу ему прямо и четко сказать чтоб отстал , боится обидеть его этим. А я устала это все слышать и как он трясется перед ним. Вот как быть? И таких случаев очень много. Ну ему не 5 лет уже давно. #семья #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Старость не радость, как говорится, с возрастом характер портится, здоровье покидает. Ваш муж ему не грубит, не хочет обидеть

Гость
#3

Если взрослый мужик не сепарировался от родителей, женщине нужно максимально быстро сепарироваться от такого мужика... Пока до замужества и детей не дошло. Ну хотя если есть прям огромное желание полжизни прыгать под дудку авторитетного для мужика родителя - флаг в руки)

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: