Гость
Статьи
Мужчина или родители?

Мужчина или родители?

Родители не дают жить своей жизнью.мне 29 лет У меня бабушка и мать они постоянно всем недовольны и заставляют испытывать меня чувство долга .я и так постоянно помогаю тащусь с огромными пакетами на дачу с едой .они не ценят не чего.я в отношениях с мужчиной 4 года. Ему 37.Они против него типо он не богатый и нет своей квартиры .и все мои квартиры достанутся ему у меня их 2 ну одна бабушкина.он перестал ездить со мной на дачу так как почувствовал это все. ..я езжу только из-за моей собаки. У меня овчарка и с ней надо гулять и ухаживать каждые выходные езжу. Они не гуляют так как собака сильная и мать уронила раз когда с ней она гуляла. Я разрываюсь между ними и мужчиной. Он поехал на финский купаться а я не могу мне сказали ехать на дачу и помогать им на даче и заниматься собакой...конечно я бы хотела поехать с мужчиной но еду не дачу ...он тоже не в восторге от этого и говорит они тебя как раба использовать. ..и не учитывают что у тебя своя жизнь. ..подруги говорят тоже самое. ....как быть ??они перебор выбором поставили хочешь жить с ним живи и к нам не обращайся. ...отец давно умер..20 лет как его нет..может был бы он было бы по другому..как так вообще можно ...???посоветуйте как быть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мне кажется, что вы выбираете не между родителями и мужчиной, а между мужчиной и собакой.
Пока у вас в приоритете собака.

Гость
#2

Автор.
Ваша история, так похожа на историю милой мне девушки.
Ей 26. Та же дача, те же бабушка с мамой, и любовь к собаке, и нет отца лет 20 как.
Она замечательная девушка.
Милая, мудрая, красивая. Чудесные зелёные глаза. Правда она все для себя решила, и живёт для своих родственников.
А со мной она окончила всякие отношения.
Надеюсь у неё всё хорошо.
Потом что тяжело выбирать, и принимать решения. Она выбрала то, что ей лучше. И я был бы счастлив, знать что она счастлива.
История один в один, как у вас.

#3

Привет . Может я не права , я говорю только мысли в слух , а ты подумай сама . Если ему 37 лет и он смотрит на тебя серьёзно , и видит что тебя дома обижают , он как мужчина должен взять на себя ответственность и забрать тебя от туда ? И создать все условия для вообще счастья . А просто говорить : тебя там как раба эксплуатируют это приводит к тому что ты обижаешь на родных и считаешь что они тебе не дают жить . А ты спроси у него : какие у нас отношения чтоб я понимала что делать , если я тебе удобна и мы просто трахаемся то тогда будем видеться когда я могу , но при этом я свободная девушка и ищу себе парня за кого выйти замуж . А если ты хочешь на мне жениться , значит мы хотя бы должны начать жить вместе ! Я понимаю что у меня сложная мама и бабушки , но они меня вырости , воспитали , образование дали и ты хочешь чтоб я плюнула в колодец из которого всю жизнь пила ? И ради чего ? Просто ради того чтоб я была свободна всегда когда ты хочешь ? Нет дружок . Это не ты должна сделать выбор . А он должен решить , потянет он тебя или нет . Сейчас не то время чтоб всем доверять , если у тебя хорошая семья , к тебе хорошо относились , не порть отношения с близкими , мужики такие сейчас хитрые сволочи .... ойййй .... ты вообще приглядись нужен он тебе или нет .

Светлана
#4

У меня такая же ситуация была.Только мужчины не было.Но я от родителей вырвалась в 28 лет.А так жила жизнью мамы и вечно помогала,помогала.Это воспитание такое.А папа,он всегда говорил-живи и строй свою жизнь.А мама любитель огородов и ремонтов.И все проблемы на меня.А за 4 года мужчина замуж не позвал? Значит его всё устраивает

Гость
#5

Пардон, а кто должен следить за Вашей собакой? Вы её, я так понимаю, повесили на маму с бабушкой, приезжаете только по выходным, а в будни они за этой лошадью смотрят? И Вы возмущаетесь ещё.
Живите своей жизнью, заберите себе собаку, распишитесь с мужиком и перестаньте уже рассуждать как подросток. Тридцатник уже почти. Это Вы должны помогать маме с бабушкой, а не они Вас умолять о помощи.

Светлана
#6

Забирайте собаку и живите с мужчиной

Гость
#7

Вы имеете что-то с этой дачи? Если нет, забирайте собаку и живите своей жизнью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: