Гость
Статьи
Общение по переписке

Общение по переписке

встречаемся с парнем 7 месяцев, все отлично, часто гуляем и еще чаще переписываемся просто обо всем на свете. но стиль общения в переписках у нас немного необычный, так как он любит развивать сразу очень много разных тем и бывает написывает по 100 сообщений, без преувеличения. потом пропадает на несколько часов, я ему на все эти сообщения отвечаю, потом он, и так по порядку. в день мы можем куча всего обсудить, но с большим интервалом времени, так как он и я часто надолго пропадаем из сети. если често я устала от такого общения, так как иногда вечером уже просто нет сил на все это отвечать, плюс оно стало будто каким то не живым. пыталась поговорить об этом с парнем, но он сказал что ему наоборот это нравиться что мы так сразу можем много всего обсудить. не знаю как ему сказать что мне это надоело, но так что бы не обидеть и он не закрылся в себе, потому что боюсь, что подумает, что мне не интересно, что он рассказывает… подскажите пожалуйста как быть? знаю, что может быть я раздуваю незначительную проблему, но иногда это правда очень выматывает. нам по 19 лет.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Отвечайте не на все сообщения, а на часть
И уменьшайте так постепенно ответы, и сокращайте, нет смысла терять столько времени на переписку, у вас других дел полно

Гость
#3

Да уж современная молодежь… Вы скоро совсем отупеете, будете только тыкать в экран и х..й ни встанет уже🤣🤣🤣🤪😝

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: