Гость
Статьи
Общение только по …

Общение только по переписке

Здравствуйте.Нужен ваш совет.3 недели назад познакомилась в парнем в интернете,общаемся по переписке.Один раз созванивались по видео,понравились друг другу.Он пишет каждый день,инициатива всегда от него,вроде всё хорошо.Но он не стремится развивать общение.Я его неоднократно приглашала приехать в мой город(мы живём 300 км друг от друга),на что он отвечает неопределённо.Я ему сказала что я за живое общение,за какое-то развитие,и что общение затухнет,если долго переписываться.Он ответил что такого не будет.Еще рассказал историю,что встречался с девушкой из другого города 4 года,а виделись раз в полгода.Я спросила почему так редко виделись,он ответил что так получалось.Еще у него есть дочка 1,5 года,женат не был.Как вы считаете,есть ли какие-то перспективы у такого общения,или забить и искать другого? #общение #переписка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких
никогда ничего не спрашивай мужиков об их бывших и не слушай, переводи тему на свои интересы или в нейтрал

#2

Он тупой, а не глухой, поймите, он вас услышал. А вот то,что он ничего для вас и ваших отношений делать не собирается, уже другое дело. Выводы сами делайте)

#3

Я с мужем перед встречей общалась 7 месяцев в переписке. Без звонков вообще )
Меня бы смутила какая-то дочка нагуленная

Гость
#4

"есть дочка 1,5 года,женат не был"
иными словами, он бросил свою бывшую спутницу жизни с младенцем на руках. Где гарантия, что он так же не поступит с вами. Это первое, второе то, что в потенциальных отношениях с вами он будет теперь крайне осторожен. Третье, он алиментчик. Это только явное. А если вдаваться глубже в причины его расставания с бывшей, то найдётся ещё много причин, почему вам с ним связываться не стоит (имхо).

Гость
#5

Автор, удали этот контакт и переходите к следующему.
Он не сообщает о своей готовности приехать к тебе.
И не предлагай ему навестить тебя. Мужчина должен сам принять такое решение.
Есть ребенок вне брака. Уноси ноги, иначе будешь следующей!

#6
Гость

Автор, удали этот контакт и переходите к следующему.
Он не сообщает о своей готовности приехать к тебе.
И не предлагай ему навестить тебя. Мужчина должен сам принять такое решение.
Есть ребенок вне брака. Уноси ноги, иначе будешь следующей!

А если ребенок с детдома?

Автор
#7
Вау🧁

Я с мужем перед встречей общалась 7 месяцев в переписке. Без звонков вообще )
Меня бы смутила какая-то дочка нагуленная

Он сказал что с матерью ребенка расстались не по его вине.Но обычно женщины хотят полноценную семью и до последнего стараются сохранить отношения,и странно что свадьбы не было

Гость
#8
Денис

А если ребенок с детдома?

Он несерьезный, ищет развлечений, а ты о приемных родителях.

#9
Гость

Он несерьезный, ищет развлечений, а ты о приемных родителях.

С чего вы это взяли?

Гость
#10
Денис

С чего вы это взяли?

Не стремится развивать отношения. Пудрит автору мозги. Не сообщает о своей готовности приехать к ней познакомиться. Просто развлекается. Мыльный пузырь. В отсев его.

#11

подождите немного. может он пока не готов к чему-то более серьезному

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: