Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться мужчине ботанику?

Почему ботаники меня отвергают, а нормальные парни нет? Ситуация такая, мне нравиться мужчины невзрачные но они не обращают внимание.... Хотя, я девушка очень симпатичная от ухаживаний отбоя нет . Но как понравиться мне мужчина лузер, он не будет обращать внимание....Может из-за того что они не обращают внимание мне это привлекает ? Хотя когда еще мужчина (буду писать невзрачный) еще не понимает что он мне симпатичен тоже на контакт идет. Может цену набивают?

GIF
Грустный человек
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ситуация всю жизнь бала,нравились невзрачные дрыщи.невзрачные любят моделек,такие же невзрачные им не нужны.отсюда и их игнор -все просто

Гость
#2

Да, ботаники часто набивают себе цену.

Пробуйте пробивать его защиту. Навязывайтесь ботанику до тех пор, пока он не начнёт пасовать и сдаваться перед вами. Тогда он будет полностью вашим.

Грустный человек
#3
Гость

Такая же ситуация всю жизнь бала,нравились невзрачные дрыщи.невзрачные любят моделек,такие же невзрачные им не нужны.отсюда и их игнор -все просто

Я небольшого роста, 42 кг, симпатичная, миниатюрная. Я очень привлекаю внимание мужчин и красивых, и с деньгами, а вот таких нет. Мужчины невзрачные уже понимают если обращаю на них внимание то сразу игнор либо мания величие (цену набивают себе либо самооценку) . Вот и совета я ищу что делать мне(

Гость
#4
Грустный человек

Я небольшого роста, 42 кг, симпатичная, миниатюрная. Я очень привлекаю внимание мужчин и красивых, и с деньгами, а вот таких нет. Мужчины невзрачные уже понимают если обращаю на них внимание то сразу игнор либо мания величие (цену набивают себе либо самооценку) . Вот и совета я ищу что делать мне(

Покормите его!)
Ботаники любят халяву)

Гость
#5

Покори его интеллектуально. Только не в сфере астрологии, психологии и "саморазвития".

Грустный человек
#6
Гость

Да, ботаники часто набивают себе цену.

Пробуйте пробивать его защиту. Навязывайтесь ботанику до тех пор, пока он не начнёт пасовать и сдаваться перед вами. Тогда он будет полностью вашим.

А можно без этого? Если нет других вариантов то лучше вообще не связываться. Я не люблю навязываться и вообще думаю это глупо (это раздражает)

Грустный человек
#7
Гость

Покормите его!)
Ботаники любят халяву)

Ахаха зато я не люблю ) . Спасибо мне уже легче

Гость
#8
Грустный человек

Ахаха зато я не люблю ) . Спасибо мне уже легче

Пожалуйста))) А если серьезно, ну их в баню)) С нормальными дружите) Счастья вам!

Гость
#9
Грустный человек

А можно без этого? Если нет других вариантов то лучше вообще не связываться. Я не люблю навязываться и вообще думаю это глупо (это раздражает)

Конечно же, можно и без этого. Можно просто оставить его в покое и забыть о нём.

Но если есть цель и желание именно сблизиться с ботаником и завоевать его внимание и симпатию, - то волей-неволей нужно хоть как-то приблизиться к его образу жизни и мышления.

Влад
#10

Впервые слышу, чтобы ботаники кому-то нравились. Обычно все девушки считают их неликвидами-омежками, инцелами и тому подобное

Гость
#11

ботанику нужно соответствовать)

Гость
#12
Гость

Покори его интеллектуально. Только не в сфере астрологии, психологии и "саморазвития".

ой да ладно
общаюсь в чатике жен ботаников)
вот у одной диплом даже есть - услуги свои предлагала)

любовь она видите какая) и на астролога найдется ботан 😁

Грустный человек
#13
Гость

Конечно же, можно и без этого. Можно просто оставить его в покое и забыть о нём.

Но если есть цель и желание именно сблизиться с ботаником и завоевать его внимание и симпатию, - то волей-неволей нужно хоть как-то приблизиться к его образу жизни и мышления.

Ну тогда рано или поздно мне это надоест..... Но как посмотрит сразу сердце замирает 😒и делает по дурацки чтоб заметили ( или мне уже кажется)

Грустный человек
#14
Гость

Пожалуйста))) А если серьезно, ну их в баню)) С нормальными дружите) Счастья вам!

Головой я это понимаю ,а сердце другое. 😩

Гость
#15

Ну вот есть у вас на примете конкретный ботаник. Вы вызнаёте, чем он интересуется, что любит - например, настолки, или походы, или чем они там еще увлекаются, и организуете с ним клуб по интересам. Тут он вас и заметит (наверное).

Грустный человек
#16
Гость

Ну вот есть у вас на примете конкретный ботаник. Вы вызнаёте, чем он интересуется, что любит - например, настолки, или походы, или чем они там еще увлекаются, и организуете с ним клуб по интересам. Тут он вас и заметит (наверное).

Нет он со мной не куда не пойдет 😑меня уже отвергли (по факту)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: