Гость
Статьи
Куда пропали темы как …

Куда пропали темы как понравиться мужчине?

Куда пропали темы как понравиться мужчине? А что случилось?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем им нравиться?Настоящих мужчин все равно не осталось,одни пополамщики да крохоборы.

Гость
#3
Гость

Чтобы мущина хотел выэбать женщину! Секс это наивысшее наслаждение по мнению теть, которых насилуют мужья!

Секс с мужчиной-это прошлый век.Немногие мужчины могут удовлетворить женщину.Один кончает едва вынув из штанов,у другого наоборот никак не получается.Зачем это всё женщине?Проще ведь самой или с вибратором.

Гость
#5
Гость

Да шо ви такое говорите! Совокупление это основа бытия! Женщины оргазмируют только от предвкушения еббли с мужиком, а если он еще и нищих, то трусы у теть не просыхают! Еббля это единственное наслаждаение в жизни всякой женщины! Как прекрасно половое сладострастие!

Как вы отстали от жизни.😁

#6
Гость

Да шо ви такое говорите! Совокупление это основа бытия! Женщины оргазмируют только от предвкушения еббли с мужиком, а если он еще и нищих, то трусы у теть не просыхают! Еббля это единственное наслаждаение в жизни всякой женщины! Как прекрасно половое сладострастие!

😂😂😂👍

Гость
#13
Гость

Вот люди меня поддерживают! Так что это кто еще отстал от жизни! Бегом шагом марш пришивать себе зад иначе не видать вам 10 сантиметрового серо-розового змея!

На *** мне 10 см😂у меня в соседней комнате 17 см не востребованы.

Гость
#14
Гость

Очень самокритично. Мы сочувствуем вашему вытекшему в трусы мозгу от глубокой еббли в рот, но ничем помочь не можем.

Вы там перед зеркалом кривояетесь ?
И с собой на "Вы"?
Психиатр в помощь .

Гость
#32

Зачем ему нравиться, если даже за чашку кофе удавиться готов??

Гость
#45
Гость

Да шо ви такое говорите! Совокупление это основа бытия! Женщины оргазмируют только от предвкушения еббли с мужиком, а если он еще и нищих, то трусы у теть не просыхают! Еббля это единственное наслаждаение в жизни всякой женщины! Как прекрасно половое сладострастие!

😂😂😂👍

Барби
#63

Это мужчины без женщин не проживут! Это им надо пытаться нравится!!!

Гость
#64

Не напрягайтесь. Это тема была создана ненормальной и не имеет отношения к топику. Если хотите пообщаться по этой теме, создайте сами или поищите идентичную. Всего хорошего.

Гость
#65

Эти темы здесь и на других форумах каждый день. А что случилось?

Гость
#66

Поумнели женщины, теперь пусть мужчины стараются

Гость
#72

Понравиться мужчине это инерция из совка, когда за роды от любого васи давали квартиру. Сейчас это нецелесообразно

Кракен))
#73

Надежда умерла)) поняли безнадегу и смирились)

Гость
#74

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о сильном маге Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Звоните 8962 932 88 47

Грешница
#75

Эти наивные дамы, которые хотели мужикам нравиться, понравились, хлебнули каках двумя черпаками с этими мужиками, и им расхотелось. Кто поумнее - научились на примере этих дам, не жертвуя своими нервнымы клетками.
Интернет прекрасен тем, что анонимность и глобализация позволила многим женщинам без прекрас услышать реальные истории о том, как с вами "хорошо" и узнать кто вы такие от вас же самих.

Гость
#77

Видимо уже все поняли, что никто не хочет нравиться мужику и выпрыгивать из штанов, чтобы понравиться)) Плюс женщины зарабатывают больше мужчин, растят сами детей, покупают квартиры, машины и без мужчин живут в своё удовольствие)

Гость
#78
Грешница

Эти наивные дамы, которые хотели мужикам нравиться, понравились, хлебнули каках двумя черпаками с этими мужиками, и им расхотелось. Кто поумнее - научились на примере этих дам, не жертвуя своими нервнымы клетками.
Интернет прекрасен тем, что анонимность и глобализация позволила многим женщинам без прекрас услышать реальные истории о том, как с вами "хорошо" и узнать кто вы такие от вас же самих.

Только в жизни тетки, которых насилуют мужья, ой то есть они занимаются любовью, ну и что что женщине неприятно, можно же и потерпеть, уговаривают девушек вступать в отношения. Это все из зависти. Только такие тетки правду анонимно в инете пишут. В реальности делают вид что они счастливые мамочки и жены. Только почему в 35 выглядят на 60.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: