Гость
Статьи
Что делать? Парень не …

Что делать? Парень не хочет, чтобы я работала

Парень не хочет, чтобы я работала,но при этом у него самого пока что нет хорошего заработка.Я предлагаю ему переехать в другой город, там нашла я работу по моей профессии.Парень не охотно хочет переезжать, потому что я начну зарабатывать,а он только в поиске, заботить его мужское эго

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама же потом его и бросишь, если он вдруг не успеет найти работу с более высоким заработком!

Гость
#2

Работайте! Это ваше будущее!

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Не слушай его. Работай! Мало ли чего он не хочет. Потом будет тебя упрекать. Оно тебе надо?

Гость
#5
Гость

Сама же потом его и бросишь, если он вдруг не успеет найти работу с более высоким заработком!

И что, не работать теперь? Даже если и бросит - правильно сделает. Что за тупое требование: "Сам толком не работаю и ты не работай. Я "мужик", я обеспечу?"
В итоге, нифига подобного. Ещё и упрекать еë будет.

Гость
#6

Делайте как вам удобно и выбирайте свое будущее. Ему нечего вам предложить, он даже замуж вас не зовет. Парень, который не в состоянии тянуть семью, но что-то от вас требует, должен идти лесом тут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: