Гость
Статьи
Как женский феминизм …

Как женский феминизм разрушил ваши отношения?

Я заметила за собой, что стала подавлять мужскую энергию своего МЧ.
Отказывалась напрочь от всех домашних дел, типа это не женское дело. Не готовила. Все делал он. Сначала я принимала это за заботу и что я такая крутая сделала своего мужика каблуком. Наши отношения стали ухудшаться. Поднималась ни раз тема про детей. Стал очень резкий и грубый со мной, больше по дому ничего не делает.
Я сама устала от соревнований с ним у кого больше яйца.
хочется быть нежной и дома поддерживать уют и тепло. Очень повлияла пропаганда жесткого феминизма с запада. Я больше не хочу быть такой. Как его подавить?

#отношения

GIF
Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как то так написала, подавить то кого мужика своего? что бы окончательно сломать его что ли?

Гость
#2

Я тоже отказалась от всех домашних дел. Не убираю, готовлю раз в неделю. Жить стало легче. При чём здесь феминизм?

Гость
#3

Вы разрешение у своего мужика спросили в интеренете сидеть. а?
Вам же не нравятся ваши права, так?
Ну так гоу в паранджу

Гость
#4

Ну для начала, в патриархальном обществе знаете как называется женщина, без брака и благословения родителей проживающая с Мужчиной?

Гость
#5

Если помешала пропаганда феминизма с запада, то внедри поведение женщин с востока :ни в чем не перечить мужу, угождать ему, не краситься, вступать тихо, не начинай говорить без разрешения мужа и что там ещё...)

Гость
#6

Ты зомби просто. И уже непригодна для отношений.

Любая нормальная Ж будет стремиться сделать жизнь в семье лучше, если нет серьёзных проблем. Исходя из ваших слов проблемы создаёте вы. Ваш муж скоро разлюбит вас и кинет, у любого человека есть температура кипения.

Гость
#7

И тему надо было подписывать не "ваши", а "наши".

Гость
#8
Гость

Ну для начала, в патриархальном обществе знаете как называется женщина, без брака и благословения родителей проживающая с Мужчиной?

Где патриархальное общество? Реальный патриарх не работает, являясь хозяином своей родни, которая как раз впахивает и несëт денежку своему господину. А трëхработный каблук, вручающий деньги и свою участь госпоже, не патриарх, а настоящий мущщина.

Гость
#9

Очень удобно собственные лень, неряшливость, грубость, эгоизм прикрывать феминизмом.

Гость
#10
Гость

Ну для начала, в патриархальном обществе знаете как называется женщина, без брака и благословения родителей проживающая с Мужчиной?

Конкубина. Конкубинам запрещалось посещать храм богини семьи и брака Юноны.

Ave Satani!
#11

Прям уж тлетворное влияние Запада виновато. Советскому феминизму уже более 100 лет. У западного, по сравнению с ним, еще сопли не высохли, оттуда и максимализм. Но уж опытом по насаждению в качестве идеала тупости, наглости и лени еще большой вопрос, кто с кем может поделиться. Советский феминизм посеяли на благодатной почве в лице потомков крепостных рабов. Пока жили в нищете, это еще не было так заметно. Но когда разрыв в уровне жизни стал сокращаться, тут-то всходы и поперли.

Ave Satani!
#12
Гость

Где патриархальное общество? Реальный патриарх не работает, являясь хозяином своей родни, которая как раз впахивает и несëт денежку своему господину. А трëхработный каблук, вручающий деньги и свою участь госпоже, не патриарх, а настоящий мущщина.

Не-а. Это настоящий мужык.:)

Гость
#13

Никак ничего не разрушил. С e6aнaшкaмu наша семья не общается.

Гость
#14

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: