Гость
Статьи
Как за один вечер и …

Как за один вечер и поцелуй сломать давнюю дружбу с девушкой

Не могу понять женскую логику. Была подруга с которой мы долгое время дружили, было все хорошо в общении. В какой-то момент мы собрались у меня дома попить пиво, немного. Мы оба были состоянии мыслить. В какой-то момент мы поцеловались, затем она спросила мол нравится ли она мне. Я ответил да, и как-то упомянул прошлое, что она ещё тогда в прошлом нравилась. Проходит время, она так же дома у меня и говорит мол это была ошибка, мне не нужны сейчас отношения, потому что надо сосредоточиться на учебе, на бла бла бла. Кароче на себе сосредоточиться. Затем на следующий день, она о чем-то думала. Сказала мол это была ошибка, и в прошлом именно со мной поступила как-то плохо, и я об этой ситуации не знаю. Она просила, чтобы я сказал мол этот поцелуй ничего не значил для меня. Я сказал, что в поцелуе нет ничего страшного. Вроде бы все хорошо решилось. Затем через пару дней, я вижу что она отдаляется от меня очень сильно. Я решил напрямую, что происходит, почему все так. На что она пишет, что не хочет со мной общаться, потому что скоро учеба и начало "отношений". И этого мне немного смешно. Она не тупой человек, не глупый. Но в этот момент я подумал противоположное. Всего за пару дней ты начинаешь отношения непонятно с кем, при этом говоря ранее, что отношения не нужны. Ну кем этот человек тогда является. И меня не покидает ощущение, что она врёт. Врёт как дышит, чтобы сломать между нами взаимоотношения полностью. Как парни делают с девушкой, говоря всякие грубые, или жёсткие вещи, что полностью разрушают отношения, хотя правдой не всегда бывают. Я не куколд, я не король френдзоны, я не олень и ещё кто-то там. Она прекрасный друг, и могла вполне им остаться. И вот мне хотелось бы узнать ваше мнение. Правда ли, что из-за якобы учебы и начала отношений она решила прекратить общение, или все таки скрыто в этом что-то большее

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
that's what she said
#1

Автор, займитесь-ка учебой, очень тяжело вас понимать.
Навскидку сказала бы, что вы ей нравитесь (хотя может быть и просто игроком) и она всеми способами (манипуляциями) пыталась раскрутить вас на признания и отношения, потому что еще видимо по-другому не умеет как и вы (поговорить откровенно обо всем).
Если для вас поцелуй тот ничего не значит, то попрощайтесь с ДРУГОМ (не смешно с девочками дружить, с которыми сосетесь потом под пивко?), а если места себе не находите, то возвращайте её, скажите, что дорога, что не хотите терять общение и если она хочет встречаться с вами, то можно попробовать, а если не хочет, тогда пусть нормально себя ведет иначе дружбе конец.

Пентотал
#2

Юноша, между мужчиной и женщиной не может быть "дружбы".
В переводе с женского на человеческий язык "дружба" (женщины с мужчиной) - это "динамо", а проще говоря - мошенничество, направленное на безвозмездное и одностороннее получение материальных, морально-психологических, и любых других ресурсов "друга", читай "потерпевшего".
Дружба - это вид чисто мужских взаимоотношений, базирующийся на взаимном уважении, характеризующийся взаимным учётом разумных интересов друг друга, взаимной поддержкой, взаимовыручкой и,... на секундочку,... взаимной жертвенностью, чего в отношениях мужчины и женщины, именуемых "любовью", на может быть по определению.
К сожалению сегодня настоящая мужская дружба - весьма редкое явление.
Увы, но мы живём в обществе победившего матриархата и "приводить мир в чувство" нам ещё только предстоит.

Гость
#3
that's what she said

Автор, займитесь-ка учебой, очень тяжело вас понимать.
Навскидку сказала бы, что вы ей нравитесь (хотя может быть и просто игроком) и она всеми способами (манипуляциями) пыталась раскрутить вас на признания и отношения, потому что еще видимо по-другому не умеет как и вы (поговорить откровенно обо всем).
Если для вас поцелуй тот ничего не значит, то попрощайтесь с ДРУГОМ (не смешно с девочками дружить, с которыми сосетесь потом под пивко?), а если места себе не находите, то возвращайте её, скажите, что дорога, что не хотите терять общение и если она хочет встречаться с вами, то можно попробовать, а если не хочет, тогда пусть нормально себя ведет иначе дружбе конец.

Ну раз уж вы рассуждаете над моим логическим составлением предложение, то я затрону вашу невнимательность. Я не говорил, мол ничего не значит для меня, это она пыталась достать из меня это "признание". И да, я ей сказал что в поцелуе нет ничего страшного, из-за чего можно переживать так сильно, как она делала. Не я начал заводить тему, что это была ошибка. Я ответил честно на ее вопрос про симпатию. Просто я не могу сложить дважды два в голове. Сначала говорить одно, потом через пару дней абсолютно другая ситуация

Гость
#4
Пентотал

Юноша, между мужчиной и женщиной не может быть "дружбы".
В переводе с женского на человеческий язык "дружба" (женщины с мужчиной) - это "динамо", а проще говоря - мошенничество, направленное на безвозмездное и одностороннее получение материальных, морально-психологических, и любых других ресурсов "друга", читай "потерпевшего".
Дружба - это вид чисто мужских взаимоотношений, базирующийся на взаимном уважении, характеризующийся взаимным учётом разумных интересов друг друга, взаимной поддержкой, взаимовыручкой и,... на секундочку,... взаимной жертвенностью, чего в отношениях мужчины и женщины, именуемых "любовью", на может быть по определению.
К сожалению сегодня настоящая мужская дружба - весьма редкое явление.
Увы, но мы живём в обществе победившего матриархата и "приводить мир в чувство" нам ещё только предстоит.

Я это сам прекрасно осознаю. Девушка всегда будет нравится парню, и с этим ничего не поделать. Но это желание можно перебороть, все зависит от самого парня и его силы воли. И так же от женщины, чтоб не рассматривала в качестве парня

Пентотал
#5
Гость

Я это сам прекрасно осознаю. Девушка всегда будет нравится парню, и с этим ничего не поделать. Но это желание можно перебороть, все зависит от самого парня и его силы воли. И так же от женщины, чтоб не рассматривала в качестве парня

Дело в знаниях и разуме.
Дабы быть во всеоружии советую посетить сайт "Маскулист".

#6

Слушайте, молодой человек.. она поцеловалась ПЬЯНАЯ следственно она просто могла расслабиться да и все. А спросить она могла и просто так. Я думаю ей стало мерзко с вас когда она отрезвела, поэтомк общаться расхотела.

#7
Gregory Pechorin

Слушайте, молодой человек.. она поцеловалась ПЬЯНАЯ следственно она просто могла расслабиться да и все. А спросить она могла и просто так. Я думаю ей стало мерзко с вас когда она отрезвела, поэтомк общаться расхотела.

Признаюсь, ситуация похожая была. Но никто ничего у друг друга не просил. Работали вместе. Иногда он мне покупал, иногда я ему и все в таком духе. Просто в одном офисе были и так получалось что общались часто, но намеков с моей стороны не было и с его тоже(как мне казалось). Я не считала что мы дружим, общались как знакомые. Как-то погулять предложил я тоже согласилась, он меня часто домой поздно ночью довозил после работы я подумала ничего такого это не значит. А после его "давай поцелуемся" мне так мерзко стало что я сразу же молча ушла.

#8
Gregory Pechorin

Признаюсь, ситуация похожая была. Но никто ничего у друг друга не просил. Работали вместе. Иногда он мне покупал, иногда я ему и все в таком духе. Просто в одном офисе были и так получалось что общались часто, но намеков с моей стороны не было и с его тоже(как мне казалось). Я не считала что мы дружим, общались как знакомые. Как-то погулять предложил я тоже согласилась, он меня часто домой поздно ночью довозил после работы я подумала ничего такого это не значит. А после его "давай поцелуемся" мне так мерзко стало что я сразу же молча ушла.

покупал еду и все такое*

Гость
#9
Gregory Pechorin

Слушайте, молодой человек.. она поцеловалась ПЬЯНАЯ следственно она просто могла расслабиться да и все. А спросить она могла и просто так. Я думаю ей стало мерзко с вас когда она отрезвела, поэтомк общаться расхотела.

Я бы мог это признать будь это так. Мы после поцелуя на следующий день все разрешили. Типо все в порядке бла бла бла. То есть не было такого мол омерзительно и пора прекратить общение. Возможно, она боится говорить правду, какая есть и сказать это мне в лицо. Ведь разговор про ее отдаленность завел я, и тогда уже пошло по наклонной до прекращения общения вообще.

#10
Гость

Я бы мог это признать будь это так. Мы после поцелуя на следующий день все разрешили. Типо все в порядке бла бла бла. То есть не было такого мол омерзительно и пора прекратить общение. Возможно, она боится говорить правду, какая есть и сказать это мне в лицо. Ведь разговор про ее отдаленность завел я, и тогда уже пошло по наклонной до прекращения общения вообще.

Я же говорю. Может ей казалось что нормально все, но потом поняла что некомфортно. Не все пользуются людьми, поймите. Может она запуталась, думая что после этого все также общаться будет без напряга из-за этой ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: