Гость
Статьи
Сошлась с бывшим уже в …

Сошлась с бывшим уже в 3-й раз

Девочки привет ситуация сюр. Сошлась с бывшим уже в 3-й раз хах. И он ушел в моря, все было обговорено « Мы вместе и я его жду с морей» ушел он на 5 месяцев. И вот уже рейс подходит к концу и остается примерно 2-ве недели до его прихода. А до его ухода мы договорились съехаться и вроде все вообще супер. Как говориться зачем знакомиться с другими парнями и все по 100 раз рассказывать « Какой любимый цвет, какую музыку люблю и т. д» когда можно сойтись с бывшим который все знает. И тут встает вопрос « Если рейс продлят на неопределенный срок останется ли он на дальнейшее продолжения ?» Что делать в такой ситуации? До его ухода в рейс мы потусили вместе всего месяц
#отношения #бывшие 

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги хоть присылает? Иначе зачем его ждать

Гость
#2
Гость

Деньги хоть присылает? Иначе зачем его ждать

У него закончился паспорт и счета все пока закрыли и он не может перевести деньги

#4

А других парней с нормальной профессией нет что ли в твоём городе ?

Гость
#5
Гость

У него закончился паспорт и счета все пока закрыли и он не может перевести деньги

А когда сможет? Сколько времени делать паспорт, он его уже делает?

Гость
#6
Гость

А когда сможет? Сколько времени делать паспорт, он его уже делает?

Сможет сделать паспорт только тогда когда прийдет с рейса через недели 2-3

Гость
#7
Гость

Деньги хоть присылает? Иначе зачем его ждать

Сейчас нет так как паспорт просрочился, но когда было все нормально с ним присылал деньги и заказывали всякие штуки в квартиру

СмехоПролетарий
#8

Вы находитесь под влиянием мнения, что надо терпеть, притираться. Знаете, я была такая же. Зря. Теория половинок не верна. Я ходила на свидания и в каждом хотела видеть принца. Закрывала глаза на недостатки. Меня неприятно удивляли люди, которые легко сходятся и не расстраиваются после расставания. Сейчас мне 35+ и я понимаю, что отчасти это признаки здоровой психики и здоровой самооценки.

Люди не меняются. Выбирайте наиболее комфортного для вас партнёра. Если отношения вас тяготят, надо уходить. Не надо драмы и объяснять неверность в поведении партнёра - не поймёт. Выбирайте себя.

Гость
#10

3 раз показатель отсутствия вариантов и сильного страха одиночества.

Гость
#11

не жди его, по любому сам кого то в каюте драл уже.знакомься,узнавай))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: