Гость
Статьи
Съезжаться ли 2-й раз …

Съезжаться ли 2-й раз с мужчиной?

Всем здравствуйте. У меня ситуация такая. Пол года сожительствовали, съехались через 2 мес после начала встреч. Я продала квартиру и мне надо было пожить где-то поэкономнее. Пожили с переменной успешностью у него. Хороший секс, пятничные посиделки. Но у него мало денег и никуда не ходим, никак не развиваем отношения, никаких хороших эмоций не переживаем. Только растут упреки. Я съехала через 6 мес, сняла квартиру, которую наполовину платит бывший (который бывший до этого МЧ). Через месяц бывший помогать перестанет и мне придется платить всю стоимость, это сложно. Плюс моя квартира скоро сдается и нужно будет быстро делать ремонт. Нужно много денег, т.е. экономить на съеме. От МЧ поступило предложение еще немного пожить у него. На счет свадьбы я спрашивала когда мы поженимся, он сказал что жди, обязательно поженимся, я дала ему срок год. Год заканчивается как раз на днях. Т.е. если предложения не сделает, то я вроде как соглашусь дальше тянуть некчемные отношения. Но в этом случае у меня позиция будет такая: я поживу у него только потому что мне удобно и съеду сразу как смогу в новую квартиру, без него. Когда я съезжала, то сказала что в сожительстве находиться больше не буду. И тут получается, что если предложение не сделает, то я думаю только о своих планах. Что вы думаете об этой ситуации? Как бы вы поступили?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой надо быть шалав кой, чтобы бывший платил за твою квартиру половину??? Это надо постараться

Гость
#2

Шл..юха подзаборная

МордА
#3
Гость

Какой надо быть шалав кой, чтобы бывший платил за твою квартиру половину??? Это надо постараться

копейка до копейки и рубель. Умная женщина! много добется! Но сосуствую вместого того чтобы найти равного мужчину и жыть на равных. Найдет какогото психопата! И тд. А престными скоро насыпитится так что на их смотреть не сможет!

Василий
#4

Сами нагородили себе сложностей. Зачем вам сходиться и расходиться? Надо семью создавать. Должна быть любовь, чувства. Желание детей своих иметь. Да, можно обмануть, и не одного. Но радости от этого не будет, потому что пройдёт время.

#5
Василий

Сами нагородили себе сложностей. Зачем вам сходиться и расходиться? Надо семью создавать. Должна быть любовь, чувства. Желание детей своих иметь. Да, можно обмануть, и не одного. Но радости от этого не будет, потому что пройдёт время.

Он не зовет замуж, хотя я хочу. И детей хочу.Но у него есть уже 2 детей от прошлого брака и в браке он был 2 раза (жена ушла), поэтому он, скорее всего, все еще зациклен там, а со мной ему удобно. Так чует мое сердце. Потому что когда я сказала что за женщинами надо ухаживать, то он сказал что ему это не надо. Мой вывод - использовать его. Ну и секс для здоровья изредко (вначале было часто).

Гость
#6
Anny

Он не зовет замуж, хотя я хочу. И детей хочу.Но у него есть уже 2 детей от прошлого брака и в браке он был 2 раза (жена ушла), поэтому он, скорее всего, все еще зациклен там, а со мной ему удобно. Так чует мое сердце. Потому что когда я сказала что за женщинами надо ухаживать, то он сказал что ему это не надо. Мой вывод - использовать его. Ну и секс для здоровья изредко (вначале было часто).

Обоже. Дорогая, беги!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: