Гость
Статьи
Мама против кавалера

Мама против кавалера

Недавно я познакомилась с очень классным парнем. Он старше меня на 19 лет (мне 18). Умный, обходительный, нежный, ласковый, добрый, при деньгах, хорош собой, из минусов только возраст, но речь не об этом. Мои родители запрещают мне с ним общаться, особенно отчим. Он говорит что это ненормально, что мне не нужна такая пара и что я глупая, раз ведусь на подобные уловки со стороны любителя маленьких девочек. Кучу раз ему объясняла что я уже не маленькая, рассуждаю здраво и могу за себя постоять, он ни в какую. Мама же, когда она увидела моего парня, была шокирована, они долго о чём-то переговаривались, по итогу даже начали скандалить. В моменте мой суженный выскочил из дома ничего мне не сказав. В мессенджерах отвечает сухо, говорит что нам нужно время отдохнуть друг от друга. Ничего не понимаю, и не знаю что делать. Мама отмахивается рукой, отчим злится. Соседи криво посматривают.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то звучит, как бред
какой парень? так еще и не разговаривает после случившегося

#2

Какой парень, для тебя он уже дедуля. Поматросит и бросит. Отчим дело говорит, да и мама тоже

Гость
#3

Как мило Ты что Анимешница?)) Айда всю ночь с вкусняшками и напитками смотреть!

#4

Какой нах этот кавалер ! С дубу рухнула что ли ?! 😡
Хорошо, что у мамы голова работает.

Девушка
#5

Слушайте своë сердце. Обычно для любви нет ни преград, ни возраст, ни расстояние. Но если это с двух сторон, взаимно всё.
Но на всякий будьте осторожны, узнайте получше, нынче и ровесники могут быть такими... Даже не знаю как назвать.

Ave Satani!
#7

Отцовской любви тебе в детстве, детка, не хватило. А уж сумеет ли твой суженый стать для тебя вторым папой - откуда же мне знать? В общем, нет тут однозначного вердикта, что же тебе делать. И даже его сухие ответы ни о чем не говорят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: