Гость
Статьи
Парень зовет на …

Парень зовет на свидание на стройку

Я не имею квартиры в Москве. Почти в разводе, бывший муж запрещает водить парней на свидание в его квартиру. Познакомилась на днях с хорошим парнем, работает на стройке. Проблема в том, что кроме строительного вагончика у него жилья и нет. В вагончике все условия, только нет санузла. Вы бы стали ходить в бытовку на свидание?

GIF
Ержана
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ержана,на стройке ему вообще будет нечем тебя кормить!Да еще и обдрищешься с таджицкой сосиськи,а куда бжать?Так осрамиться в вагончике?Ну уж нет.Выкопает землянку-тогда!

#2

А других мест для свиданий нет? Это он зовёт не на свидание,а на поеб...ки, извините

Гость
#3

Я - нет. А вот на твоем месте пошла бы. Сброд притягивает к себе сброд, ничего странного в этом нет.

Ержана
#4
FoxX

Ержана,на стройке ему вообще будет нечем тебя кормить!Да еще и обдрищешься с таджицкой сосиськи,а куда бжать?Так осрамиться в вагончике?Ну уж нет.Выкопает землянку-тогда!

Согласна! Этот парень - грузин. Обещает шашлык пожарить и вагончика. Шашлык мне можно, только если в лаваш оборачивать не будет.

Ержана
#5
Гость

Я - нет. А вот на твоем месте пошла бы. Сброд притягивает к себе сброд, ничего странного в этом нет.

Я никакой не сброд. Я нормальная девушка!

#6
Ержана

Согласна! Этот парень - грузин. Обещает шашлык пожарить и вагончика. Шашлык мне можно, только если в лаваш оборачивать не будет.

Скажите ему писю в сахар тоже не макает пусть.

Гость
#7
Ержана

Я никакой не сброд. Я нормальная девушка!

Нормальная девушка, которая на полном серьезе спрашивает, идти ли ей на свидание на стройку? И которая додумалась спросить у бывшего мужа разрешение на приведение в его квартиру любовников? Ну да, для нариков и алкашей действительно нормальная девушка)))

Ержана
#8
Гость

Нормальная девушка, которая на полном серьезе спрашивает, идти ли ей на свидание на стройку? И которая додумалась спросить у бывшего мужа разрешение на приведение в его квартиру любовников? Ну да, для нариков и алкашей действительно нормальная девушка)))

Хотела бы уточнить - с мужем я еще не развелась, у нас маленький ребенок и так быстро не разводят.

Гость
#9

Пусть бывший муж постоит у двери вагончика, пока у вас свидание. Всё-таки не безопасно одной идти на стройку. Заодно может он за винцом сбегает, если у вас закончится. Или за пряниками в аптеку.

Гость
#10
Гость

Нормальная девушка, которая на полном серьезе спрашивает, идти ли ей на свидание на стройку? И которая додумалась спросить у бывшего мужа разрешение на приведение в его квартиру любовников? Ну да, для нариков и алкашей действительно нормальная девушка)))

Да нормально это сейчас. После разводов все дружат семьями, ходят полными составами на свадьбы детей. Отпускают детей в анапу с новой тетёхой мужа спокойно. А что? характер показывать сейчас стыдно, скажут баааа, не нормальная.

Гость
#11

Отличный вариант 👍 Экстрим, необычный опыт - то, что нужно современной жительнице мегаполиса

Гость
#12
sonetk@

А других мест для свиданий нет? Это он зовёт не на свидание,а на поеб...ки, извините

Ей норм, ей и зэки нравятся)

Гость
#13

А куда тебе деваться? Иди, богатенькому буратинке ты не нужна, выбор у тебя невелик. Иди в бытовку

Гость
#14
FoxX

Ержана,на стройке ему вообще будет нечем тебя кормить!Да еще и обдрищешься с таджицкой сосиськи,а куда бжать?Так осрамиться в вагончике?Ну уж нет.Выкопает землянку-тогда!

Так, судя по имени, она и сама таджичка или Узбечка.

#15

Какой-то бек на стройке зовёт в гости

Гость
#16
Ержана

Я никакой не сброд. Я нормальная девушка!

А чем тебя, нормальная девушка, не устраивает лаваш?

Гость
#17
Ержана

Хотела бы уточнить - с мужем я еще не развелась, у нас маленький ребенок и так быстро не разводят.

И ты будучи мамой маленького ребенка бегаешь по стройкам к чуркам. Нормальность так и прет))

Гость
#18
Гость

Да нормально это сейчас. После разводов все дружат семьями, ходят полными составами на свадьбы детей. Отпускают детей в анапу с новой тетёхой мужа спокойно. А что? характер показывать сейчас стыдно, скажут баааа, не нормальная.

А как дружба семьями связана с сексом в квартире бывшего и беганьем по стройкам? Это не характер, это отсутствие мозгов и достоинства.

Гость
#19

Нет. На стройках, зарабатывают под сотку и больше, он мог бы комнату или небольшую кв снять. Но он живет в бытовке, без условий, потому что жмотится. А ты дура набитая, если к нему в бытовку попрешься. Что, так писька чешется, что уже всеравно, в бытовку к строителю или к бомжу в подвал?

Ержана
#20
FoxX

Скажите ему писю в сахар тоже не макает пусть.

Сахар мне можно. Но на стройке очень шумно

Ержана
#21
Гость

Пусть бывший муж постоит у двери вагончика, пока у вас свидание. Всё-таки не безопасно одной идти на стройку. Заодно может он за винцом сбегает, если у вас закончится. Или за пряниками в аптеку.

мой почти бывший муж - вор, имеет условный срок. Если я ему скажу принести вина (а денег на вино у него нет) - он вынесет его из вашего дома.

Ержана
#22
Гость

Да нормально это сейчас. После разводов все дружат семьями, ходят полными составами на свадьбы детей. Отпускают детей в анапу с новой тетёхой мужа спокойно. А что? характер показывать сейчас стыдно, скажут баааа, не нормальная.

я еще не развелась.

Ержана
#23
Гость

Отличный вариант 👍 Экстрим, необычный опыт - то, что нужно современной жительнице мегаполиса

На стройке немного шумно и в вагончике нет санузла. Меня это смущает маленько

Ержана
#24
Гость

Ей норм, ей и зэки нравятся)

Зэки нет, но есть компромис - грузин, который не имеет ПМЖ

Ержана
#25
Гость

А куда тебе деваться? Иди, богатенькому буратинке ты не нужна, выбор у тебя невелик. Иди в бытовку

Где найти богатого?

Ержана
#26
Гость

Так, судя по имени, она и сама таджичка или Узбечка.

кыргызка я!

Ержана
#27
Главный эксперт

Какой-то бек на стройке зовёт в гости

Его зовут Сулхан. Он грузин

Ержана
#28
Гость

А чем тебя, нормальная девушка, не устраивает лаваш?

У меня аллергия на глютен

Ержана
#29
Гость

И ты будучи мамой маленького ребенка бегаешь по стройкам к чуркам. Нормальность так и прет))

Я еще не приняла его предложения...

Ержана
#30
Гость

А как дружба семьями связана с сексом в квартире бывшего и беганьем по стройкам? Это не характер, это отсутствие мозгов и достоинства.

Я еще не была на стройке, а в квартире почти бывшего мужа не ступала нога моих парней. Достоинство у меня есть!

Ержана
#31
Гость

Нет. На стройках, зарабатывают под сотку и больше, он мог бы комнату или небольшую кв снять. Но он живет в бытовке, без условий, потому что жмотится. А ты дура набитая, если к нему в бытовку попрешься. Что, так писька чешется, что уже всеравно, в бытовку к строителю или к бомжу в подвал?

Спасибо тебе за критику! Просто хотела уточнить вопрос - идти ли на свидание в строительный вагончик. Но многие выступили против. Не пойду.

Гость
#32

И в очередной раз редакция этой помойки пробила дно.

Гость
#33
Гость

Да нормально это сейчас. После разводов все дружат семьями, ходят полными составами на свадьбы детей. Отпускают детей в анапу с новой тетёхой мужа спокойно. А что? характер показывать сейчас стыдно, скажут баааа, не нормальная.

Ну вообще быть цивилизованным человеком действительно нормально)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: