Гость
Статьи
Парень зовет к себе …

Парень зовет к себе готовить ужин

Рассудите, пожалуйста. И как поступить. Познакомились полтора месяца назад. Общались две недели. Как приехала, то позвал на свидание. Ходили в кино, потом в ресторан. Прислал цветы курьером. Потом послал подарок. Было второе свидание за это время. Сходили в ресторан и гуляли на улице. Потом как-то общение стало нестабильным. Отправлял мне только всяких смешные видео, отвечал на мои сторисы и изредка писал. Сегодня предложил приготовить вместе ужин у него и посмотреть новый сериал, который мы обсуждали. Я к такому не привыкла. Обычно, парни ухаживали долго и сразу говорили о своих намерениях, то есть, все шло к отношениям. С этим непонятно. С одной стороны, вроде ничего такого в этом нет, но мы не пара. Не хочется думать, чтоб он воспринял меня за легкомысленную, если мы вместе проведем на этом этапе время. Как ему мягко отказать? Что сказать? Или если соглашусь, то как дать понять, что к сексу я не готова и спать с ним не буду? #отношения

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это прямое приглашение на секс

Гость
#2

Хочет тебя трахнуть. Если готова - езжай творить с ним ужин. Если нет, лучше слиться

Гость
#3

Скорее всего откажитесь от приглашения, так как это явно с намеком на ночь любви 😅

Гость
#4
Гость

Так это прямое приглашение на секс

Я тоже так думаю. Поэтому, как правильнее отказать? Не привыкла к такому и сплю я только в отношениях

Гость
#5
Гость

Скорее всего откажитесь от приглашения, так как это явно с намеком на ночь любви 😅

Вот как правильно отказаться? Сказать как есть? Что не привыкла к такому?

Гость
#6

Ну отношения начинаются после горизантального положения. Хочеш с ним отношение иди готовь ужин с ним пики ватрушку. Не хочеш отношений не иди печь ватрушку. Все просто.

Гость
#7
Гость

Ну отношения начинаются после горизантального положения. Хочеш с ним отношение иди готовь ужин с ним пики ватрушку. Не хочеш отношений не иди печь ватрушку. Все просто.

У меня не так отношения начинались. Я себя уважаю

Гость
#8

Только не нужно оправдываться перед ним "ой я не такая, я вне отношений не сплю" - это убийство интереса и эмоций.
Я бы пропала на какое-то время, чтобы начал соображать, что не то ляпнул. А потом сказала бы что-нибудь вроде "так себе идея, ты можешь придумать для нас свидание поинтереснее".

Гость
#9
Гость

Только не нужно оправдываться перед ним "ой я не такая, я вне отношений не сплю" - это убийство интереса и эмоций.
Я бы пропала на какое-то время, чтобы начал соображать, что не то ляпнул. А потом сказала бы что-нибудь вроде "так себе идея, ты можешь придумать для нас свидание поинтереснее".

Типа я в тебя верю.

На самом деле ты на последнем свидании слишком много заинтересованности ему показала, что он считает, что ты у него в кармане, и можно такие подкаты делать.

Гость
#10
Гость

Только не нужно оправдываться перед ним "ой я не такая, я вне отношений не сплю" - это убийство интереса и эмоций.
Я бы пропала на какое-то время, чтобы начал соображать, что не то ляпнул. А потом сказала бы что-нибудь вроде "так себе идея, ты можешь придумать для нас свидание поинтереснее".

Блин( А я написала ему, что заманчивое предложение со смешным смайликом
Он на это ответил, что без меня сериал не хочет смотреть поэтому
Я ещё не ответила на это сообщение и не читала его
Что можно дальше написать?

Гость
#11
Гость

Типа я в тебя верю.

На самом деле ты на последнем свидании слишком много заинтересованности ему показала, что он считает, что ты у него в кармане, и можно такие подкаты делать.

Нет, вообще нет. Я даже вела себя не очень) Отвечала на сообщения по работе, и отвлеклась на телефон при нём. Мне даже показалось, что я его этим оттолкнула. Раз он начал мне писать редко, но при этом постоянно что-то спешное отправлял

Гость
#12
Гость

Я тоже так думаю. Поэтому, как правильнее отказать? Не привыкла к такому и сплю я только в отношениях

Сказать, что не можете и предложить пойти в другое место, на след день. Он поймет скорее всего..
А если вы туда пойдете, ну там дело техники.. Скорее всего все закончится тем, чем должно

Гость
#13

Никто с тобой за ручку месяцами ходить не будет!

#14

Эмм а кто сказал что кто то вообще должен за тобой ухаживать водить на свидания ларить цветы дарить подарки ? Что ты из себя пrедставляешь ? Что ты можешь дать ему ? Ты вообще являешься девственицей ? Сколько ему лет ? Сколько тебе лет ? Пока что одни вопросы к тебе я могу еще но подожду

Гость
#15
Гость

Скорее всего откажитесь от приглашения, так как это явно с намеком на ночь любви 😅

Так от этого всем будет хорошо, кроме замороченных и неуверенных в себе.

Гость
#16
Vlast

Эмм а кто сказал что кто то вообще должен за тобой ухаживать водить на свидания ларить цветы дарить подарки ? Что ты из себя пrедставляешь ? Что ты можешь дать ему ? Ты вообще являешься девственицей ? Сколько ему лет ? Сколько тебе лет ? Пока что одни вопросы к тебе я могу еще но подожду

Вот почему тебя никогда не будет секса. Поэтому ты унылый инцел.

Гость
#17
Гость

Нет, вообще нет. Я даже вела себя не очень) Отвечала на сообщения по работе, и отвлеклась на телефон при нём. Мне даже показалось, что я его этим оттолкнула. Раз он начал мне писать редко, но при этом постоянно что-то спешное отправлял

Сомневаюсь, что этим можно оттолкнуть. Скорее всего он просто включил диванного соблазнителя. Это "смешное" можно веерно сразу десятку девушек рассылать, при этом никаких расходов на цветы и кафе, но создается иллюзия ухаживаний.

Гость
#18
Гость

Блин( А я написала ему, что заманчивое предложение со смешным смайликом
Он на это ответил, что без меня сериал не хочет смотреть поэтому
Я ещё не ответила на это сообщение и не читала его
Что можно дальше написать?

Очень сомневаюсь, что ты его холодностью оттолкнула. Вот сейчас он тебе явную ***.ню написал (приходи ко мне ужинать). А ты вместо того чтобы отдалится на такое хамское предложение, ему смайлик отправила. Такой страх потерять этого мч?

Игорь
#19
Гость

Я тоже так думаю. Поэтому, как правильнее отказать? Не привыкла к такому и сплю я только в отношениях

Блин, а нельзя просто поехать и приготовить поесть?!! И посмотреть телевизор?!! Или что? Он там насилие будет устраивать? Вполне вероятно, что мысли в этом направлении у него работают, но если чего обозначить границы возможного и установить их в указанных пределах - ужин и просмотр, то ужином и просмотром все и ограничиться...

Гость
#20
Игорь

Блин, а нельзя просто поехать и приготовить поесть?!! И посмотреть телевизор?!! Или что? Он там насилие будет устраивать? Вполне вероятно, что мысли в этом направлении у него работают, но если чего обозначить границы возможного и установить их в указанных пределах - ужин и просмотр, то ужином и просмотром все и ограничиться...

Нельзя. По многим причинам. Лень перечислять.

Игорь
#21
Гость

Нельзя. По многим причинам. Лень перечислять.

Вот этом то самая проблема и есть. Каждый год мы с приятелями ездим на берег Ладожского озера на пару дней на пикник. Природа там - просто взрыв мозга. И каждый раз едем одни. Женщины напрочь отказываются. Потому что, видите ли, мы их там насиловать собрались ( по их мнению). Потом, когда фотки показываю, жалеют. Зря типа не поехали. Что за х!!! Нах они нужны в плане секса?!! Нам собеседницы нужны. Общаться. На природе. Поухаживать. Накормить вкусным ужином. Выпить по чуть чуть...Что тут такого?

Гость
#22
Игорь

Вот этом то самая проблема и есть. Каждый год мы с приятелями ездим на берег Ладожского озера на пару дней на пикник. Природа там - просто взрыв мозга. И каждый раз едем одни. Женщины напрочь отказываются. Потому что, видите ли, мы их там насиловать собрались ( по их мнению). Потом, когда фотки показываю, жалеют. Зря типа не поехали. Что за х!!! Нах они нужны в плане секса?!! Нам собеседницы нужны. Общаться. На природе. Поухаживать. Накормить вкусным ужином. Выпить по чуть чуть...Что тут такого?

Тебе сколько лет, ладожское озеро? Наверно ты уже кучу телок перетрахххал и успокоился. А тут подросток-спермотоксикозник. У низ сперма бьет в башку только так.

Игорь
#23
Гость

Тебе сколько лет, ладожское озеро? Наверно ты уже кучу телок перетрахххал и успокоился. А тут подросток-спермотоксикозник. У низ сперма бьет в башку только так.

Ну и что? Насиловать он ее не будет ведь. Это - статья...И потом может он умеет себя контролировать...

Игорь
#24
Гость

Тебе сколько лет, ладожское озеро? Наверно ты уже кучу телок перетрахххал и успокоился. А тут подросток-спермотоксикозник. У низ сперма бьет в башку только так.

И я не всегда же был старым пердуном, петераховшим кучу телок. Мне и 20 было и 18 ( и даже, прикинь, 15-ть)
И я чего то не помню момента, когда вот прямо пер на девушку как танк. Безусловно, при такого рода свиданиях я думал о продолжении. Но если я подкатывал, а в ответ не получал обратной реакции, то просто переставал подкатывать и все...Вечер продолжался с того, с чего и начинался...
Не думаю, что здесь будет как то иначе...

Гость
#25
Игорь

И я не всегда же был старым пердуном, петераховшим кучу телок. Мне и 20 было и 18 ( и даже, прикинь, 15-ть)
И я чего то не помню момента, когда вот прямо пер на девушку как танк. Безусловно, при такого рода свиданиях я думал о продолжении. Но если я подкатывал, а в ответ не получал обратной реакции, то просто переставал подкатывать и все...Вечер продолжался с того, с чего и начинался...
Не думаю, что здесь будет как то иначе...

В любом случае для девушки это риск. У меня был случай, когда знакомый расстался с бывшей и плакался мне, я приехала его успокаивать, и в итоге все закончилось сексом, потому что он попер на меня. Я этого не хотела.

Девушка молодая, а мужики - это животные. И доверия к вам не должно быть априори изначально. И как-то пох, как это отражается на вашей самооценке. Главное, что потом она не будет травмирована, девушка в смысле.

Ты может и нормальный, но му* аков хватает, и подставлять так девушку, ставя себя, что ты не такой. А кто знает, может, он такой. Сколько случаев когда подсыпали в бокал что-то. И потом насиловали. И х* ты что докажешь. Да и не идут девушки в мусарню. Я уже молчу про то, что мусорам откровенно пох на такое.

Поэтому девушка пусть его отшивает и ищет норм парня.

Игорь
#26
Гость

В любом случае для девушки это риск. У меня был случай, когда знакомый расстался с бывшей и плакался мне, я приехала его успокаивать, и в итоге все закончилось сексом, потому что он попер на меня. Я этого не хотела.

Девушка молодая, а мужики - это животные. И доверия к вам не должно быть априори изначально. И как-то пох, как это отражается на вашей самооценке. Главное, что потом она не будет травмирована, девушка в смысле.

Ты может и нормальный, но му* аков хватает, и подставлять так девушку, ставя себя, что ты не такой. А кто знает, может, он такой. Сколько случаев когда подсыпали в бокал что-то. И потом насиловали. И х* ты что докажешь. Да и не идут девушки в мусарню. Я уже молчу про то, что мусорам откровенно пох на такое.

Поэтому девушка пусть его отшивает и ищет норм парня.

По ходу так и буду ездить на Ладогу без подружки...Ну вот что за жизнь такая...

#27
Игорь

И я не всегда же был старым пердуном, петераховшим кучу телок. Мне и 20 было и 18 ( и даже, прикинь, 15-ть)
И я чего то не помню момента, когда вот прямо пер на девушку как танк. Безусловно, при такого рода свиданиях я думал о продолжении. Но если я подкатывал, а в ответ не получал обратной реакции, то просто переставал подкатывать и все...Вечер продолжался с того, с чего и начинался...
Не думаю, что здесь будет как то иначе...

Она считает как и остальные сейчас 21 век десятилетие педоистерии маньякоистерии у них по умолчанию парень равно потенциальныц маньяк насильник 393 запомни ник ей все должны

#28
Гость

В любом случае для девушки это риск. У меня был случай, когда знакомый расстался с бывшей и плакался мне, я приехала его успокаивать, и в итоге все закончилось сексом, потому что он попер на меня. Я этого не хотела.

Девушка молодая, а мужики - это животные. И доверия к вам не должно быть априори изначально. И как-то пох, как это отражается на вашей самооценке. Главное, что потом она не будет травмирована, девушка в смысле.

Ты может и нормальный, но му* аков хватает, и подставлять так девушку, ставя себя, что ты не такой. А кто знает, может, он такой. Сколько случаев когда подсыпали в бокал что-то. И потом насиловали. И х* ты что докажешь. Да и не идут девушки в мусарню. Я уже молчу про то, что мусорам откровенно пох на такое.

Поэтому девушка пусть его отшивает и ищет норм парня.

Я посидел на лавочке с подростком ее мать позвонила в полицию сказала что была попытка изнасилования

#29
Гость

В любом случае для девушки это риск. У меня был случай, когда знакомый расстался с бывшей и плакался мне, я приехала его успокаивать, и в итоге все закончилось сексом, потому что он попер на меня. Я этого не хотела.

Девушка молодая, а мужики - это животные. И доверия к вам не должно быть априори изначально. И как-то пох, как это отражается на вашей самооценке. Главное, что потом она не будет травмирована, девушка в смысле.

Ты может и нормальный, но му* аков хватает, и подставлять так девушку, ставя себя, что ты не такой. А кто знает, может, он такой. Сколько случаев когда подсыпали в бокал что-то. И потом насиловали. И х* ты что докажешь. Да и не идут девушки в мусарню. Я уже молчу про то, что мусорам откровенно пох на такое.

Поэтому девушка пусть его отшивает и ищет норм парня.

Вас девочек 65 % парней 35 %

Игорь
#30
Vlast

Она считает как и остальные сейчас 21 век десятилетие педоистерии маньякоистерии у них по умолчанию парень равно потенциальныц маньяк насильник 393 запомни ник ей все должны

Да не только она одна. Приглашаешь особенно куда то на пикник, за город или ( не дай Бог с ночевкой) все - блин маньяк...насильник...ты же меня трах** будешь...Блин...в итоге так и тусуемся мужской компанией. Не скажу, что это не интересно, но мы друг друга уже сто лет знаем...Каждый раз приходится что то придумывать, чтобы отдыхающих девчонок к себе привлечь...Один из вариантов - мощный бумбокс. Тема -стопроцентая. Как врубаешь на полную катушку что нибудь современное - привлекаются. И как то обходится без секса...А отказавшиеся потом сожалеют, что не вписались...

Игорь
#32
Продавшица из Пятёрочки

А нах отказывать? Езжай пожри хоть.
И обратно потом домой

Нельзя! Изнасилуют!

Продавшица из Пятёрочки
#34

Автор, не будь жертвой - изнасяфкай его первая!

Продавшица из Пятёрочки
#35
Продавшица из Пятёрочки

Автор, не будь жертвой - изнасяфкай его первая!

Но сначала пожри

Продавшица из Пятёрочки
#36

Меня один пиздддюк как-то пригласил к себе. Я говорю хорошо, но приду с подругой. Тот обрадовался еще больше.
Ну я и притащилась к нему с "подругой" , а этот жоних дверь не открыл!
Неужто военная форма моей подруги не понравилась. Не знаю.
Но мы там стучали в его дверь, пинали и матерились. А он крысеныш сидел тихр)))

Продавшица из Пятёрочки
#37
Продавшица из Пятёрочки

Меня один пиздддюк как-то пригласил к себе. Я говорю хорошо, но приду с подругой. Тот обрадовался еще больше.
Ну я и притащилась к нему с "подругой" , а этот жоних дверь не открыл!
Неужто военная форма моей подруги не понравилась. Не знаю.
Но мы там стучали в его дверь, пинали и матерились. А он крысеныш сидел тихр)))

А потом петь начали армейские!
"Я российский спецназ и мне на все наплевать, с автоматом в руках я иду "гостевать")))
И "давай за".
Потом нас уже суседи погнали.

Игорь
#38
Продавшица из Пятёрочки

Меня один пиздддюк как-то пригласил к себе. Я говорю хорошо, но приду с подругой. Тот обрадовался еще больше.
Ну я и притащилась к нему с "подругой" , а этот жоних дверь не открыл!
Неужто военная форма моей подруги не понравилась. Не знаю.
Но мы там стучали в его дверь, пинали и матерились. А он крысеныш сидел тихр)))

А я бы впустил. Военные - это тема. Надеюсь звание было не ниже майора?

Продавшица из Пятёрочки
#39
Игорь

А я бы впустил. Военные - это тема. Надеюсь звание было не ниже майора?

Да кто со званием то жрать ходит.
Главное мы и с собой прихватили жрачку.
Но пизддюк не открыл и пришлось нам валить с пакетами обратно.
А к этому времени еже и остальные "подруги" подкатили к адреску.
Мы подстраховались, а то малр ли, вдруг этот пизддбеныш изнасяфкал бы нас.

Игорь
#40
Продавшица из Пятёрочки

Да кто со званием то жрать ходит.
Главное мы и с собой прихватили жрачку.
Но пизддюк не открыл и пришлось нам валить с пакетами обратно.
А к этому времени еже и остальные "подруги" подкатили к адреску.
Мы подстраховались, а то малр ли, вдруг этот пизддбеныш изнасяфкал бы нас.

Рядовая что ли? Ну так не интересно. Одно дело иметь с майором, а совсем другое - с рядовой...

Продавшица из Пятёрочки
#41
Продавшица из Пятёрочки

Да кто со званием то жрать ходит.
Главное мы и с собой прихватили жрачку.
Но пизддюк не открыл и пришлось нам валить с пакетами обратно.
А к этому времени еже и остальные "подруги" подкатили к адреску.
Мы подстраховались, а то малр ли, вдруг этот пизддбеныш изнасяфкал бы нас.

У меня "подруга так боялась)))
Бедняжка, у нее руки даже тряслись!
Я говорю, що за лайно? Ты так промазюкаешь, иди успокойся, и ваще соберись, тряпка!

Продавшица из Пятёрочки
#42
Игорь

Рядовая что ли? Ну так не интересно. Одно дело иметь с майором, а совсем другое - с рядовой...

Мне пох що там тебе интересно, шестёрка.

Гость
#43

Спроси прямо - ты хочешь интим после таких коротких встреч? Если закосит под ду-ру, скажи - ты считаешь меня настолько глупой?

Гость
#44
Гость

Нет, вообще нет. Я даже вела себя не очень) Отвечала на сообщения по работе, и отвлеклась на телефон при нём. Мне даже показалось, что я его этим оттолкнула. Раз он начал мне писать редко, но при этом постоянно что-то спешное отправлял

Он просто решил тебя трахнуть по быстрому. Если не получится, он сольется. Если получится, оставит как запасной вариант.

Гость
#45
Vlast

Эмм а кто сказал что кто то вообще должен за тобой ухаживать водить на свидания ларить цветы дарить подарки ? Что ты из себя пrедставляешь ? Что ты можешь дать ему ? Ты вообще являешься девственицей ? Сколько ему лет ? Сколько тебе лет ? Пока что одни вопросы к тебе я могу еще но подожду

То есть ты водишь на свидание только девственниц, которые могут тебе что то дать и что то из себя представляют?

Гость
#46
Игорь

Вот этом то самая проблема и есть. Каждый год мы с приятелями ездим на берег Ладожского озера на пару дней на пикник. Природа там - просто взрыв мозга. И каждый раз едем одни. Женщины напрочь отказываются. Потому что, видите ли, мы их там насиловать собрались ( по их мнению). Потом, когда фотки показываю, жалеют. Зря типа не поехали. Что за х!!! Нах они нужны в плане секса?!! Нам собеседницы нужны. Общаться. На природе. Поухаживать. Накормить вкусным ужином. Выпить по чуть чуть...Что тут такого?

У тебя рожа уголовная

Гость
#47
Игорь

Вот этом то самая проблема и есть. Каждый год мы с приятелями ездим на берег Ладожского озера на пару дней на пикник. Природа там - просто взрыв мозга. И каждый раз едем одни. Женщины напрочь отказываются. Потому что, видите ли, мы их там насиловать собрались ( по их мнению). Потом, когда фотки показываю, жалеют. Зря типа не поехали. Что за х!!! Нах они нужны в плане секса?!! Нам собеседницы нужны. Общаться. На природе. Поухаживать. Накормить вкусным ужином. Выпить по чуть чуть...Что тут такого?

Вы все зовёте с благими намерениями, а на месте пристаёте, как банный лист. Проще сразу отказаться, чем потом от ваших приставаний убегать. У некоторых ещё и агрессия просыпается, мол, зачем поехала, если не даёшь теперь. Знаем мы вас, "собеседники".

Гость
#48
Игорь

По ходу так и буду ездить на Ладогу без подружки...Ну вот что за жизнь такая...

Это ты у своих собратьев спроси, бегающих со своей сосиской наперевес. Когда просто улыбаешься миру, солнцу, людям, а некоторые представители мужского пола воспринимают это как сигнал к сексу.

Гость
#49

Моего коллегу бросила девушка. Сначала он ходил жаловался мне на неё, а потом позвал на ужин сходить куда нибудь. Я сказала посмотрим. Так он звал меня несколько раз, оставил свой телефон. Этот мужчина мне совсем не нравился.
Работала я всегда до поздна, смотрю время уже 21 час, ну от скуки написала ему, давай ужинать, можно даже у меня. Бери продукты - я не готовлю. Он обрадовался, пришел, приготовил вкуснейшую карбонару. И... Остался жить навсегда))))
Утром мы пошли на работу, вечером с работы ко мне и так каждый день) впоследствии я сделала ему ключи)
Теперь мы женаты, есть ипотека, машина, собака, ездим вместе в отпуск и тд)))

#51

Все тут про секс да про секс. А меня бы больше напрягло, что малознакомый мужик хочет, чтобы я ему ужин готовила, с какой стати? Ладно бы ещё сказал- приглашаю на ужин, т.е. сам бы приготовил или заказал. Женщина приходит на свидание красивая, нарядная, с целью отдохнуть, приятно провести время- и к плите становиться? Да ну нафиг.

Гость
#53

Если вы не пара, зачем полтора месяца встречались с ним, ходили по ресторанам и в кино с ним? Так и скажите ему, что вы не пара и встречаться с ним больше не будите

Гость
#54
Директор мира

Будукраток: поешь гогна)

Му дила, слейся.