Гость
Статьи
Может ли быть женщина …

Может ли быть женщина равной мужчине или сильнее него?

Чтобы не готовить ем уи не убирать за ним? И умнее него.

GIF
Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да может но зачем такие сложности когда можно вместе и вообще носить любимую на руках и обнимать

Гость
#2

Да может, встретились по тр.ахались и разбежались, никто никому ничего не должен

Гость
#3

Умнее тоже может, найди того кто тупее тебя

Гость
#4

Точно не может

Лиза
#5
Гость

Точно не может

Расскажите ваш опыт.

Гость
#6

Может, но тогда тебя попадется маменькин сынок, которого тебе нужно будет усыновить

Гость
#7

Я не умнее. Я не сильнее. Но многое могу. Муж меня 20 лет щедро содержит. Я не работаю. Никогда не готовлю. При этом считаю наши отношения партнерскими на -равных.

Лиза
#8
Гость

Я не умнее. Я не сильнее. Но многое могу. Муж меня 20 лет щедро содержит. Я не работаю. Никогда не готовлю. При этом считаю наши отношения партнерскими на -равных.

Оооо, это верх совершенства)

#9

У каждого своя роль.
Спорить, что зелёный цвет красивее синего нет смысла.
Каждый хорош по-своему.

Гость
#10

Когда я работала кассиром, то зашёл с коллегой такой разговор и я сказала что у меня яйца стальнее чем у любого мужика. На кассе был мужик, заулыбался

Гость
#11

Нет.

Гость
#12
Гость

Я не умнее. Я не сильнее. Но многое могу. Муж меня 20 лет щедро содержит. Я не работаю. Никогда не готовлю. При этом считаю наши отношения партнерскими на -равных.

Это важно. Что ты считаешь.

Grendel
#14

Конкретная женщина может быть сильнее конкретного мужчины. Если так ставить себе критерии отбора. Найди себе капризного, истеричного, слабого и трусливого. Будешь работать и обеспечивать семью. А он будет вести хозяйство, зависать в сети и выпрашивать денежку на расходы.

#15

Как договоритесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: