Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина полюбить мужчину в ответ на его любовь?

Девушки, как вы думаете, может, ли женщина влюбиться в мужчину, потому что он признался ей в любви? Приведу пример, общалась с одним парнем по работе часто и даже не думала о нем как о мужчине, хотя знала, что я ему нравлюсь. Как водится на корпоративе, он отвел меня в сторону и сказал, что я ему давно и сильно нравлюсь, что я девушка, которую он бы мог представить своим родителям, наговорил комплиментов. Я ему отказала, потому что не могу встречаться с коллегой. Но я начала думать о нем, он начал мне нравится. Это нормально и является следствием того, что женщина любит ушами? Или просто следствие низкой самооценки и того, что прежние мужчины мало говорили комплиментов? К примеру, если женщина популярна и красива, ей часто такое говорят, то она подумает "вот еще один поклонник", но не будет сразу таять от этого или скажет, давай веди меня в ресторан, докажи свою любовь типа.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полюбить в смысле "захотеть и течь от него" не сможет, а в смысле "выбрать и держаться за него" - может

Гость
#2

если он не в моем вкусе и мне не нравится внешне, как бы он не любил я бы с ним быть не смогла

Гость
#3

Нет, не может. Если химии нет, никакие его не только слова, но, даже, поступки - не помогут

Гость
#4

Скажу больше, женщины в основном так и влюбляются.

#5

Мне кажется, может, но в вашем случае действительно голодуха. Хорошо срабатывает, если мужчина тётке в принципе нравится, а он идентифицирует какие-то ее трудности и помогает их устранить - тогда и влюбиться может. Веди в ресторан, докажи свою любовь - это перл : )

Гость
#6

развести огонь можно разными способами - зажигалкой быстрее, трением или лупой медленнее, но суть одна - огонь все равно разгорится.) Так и с любовью.

Гость
#7

Нет, не может. Мало того, он начнет вас бесить своей навязчивостью.
Так, а ваш-то что такого сделал, что начал вам нравится? Он же только навешал вам лапши и всё.

Гость
#8
Гость

развести огонь можно разными способами - зажигалкой быстрее, трением или лупой медленнее, но суть одна - огонь все равно разгорится.) Так и с любовью.

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь разговор.

Гость
#9

"Как водится, на корпоративе"…

Автор, ну какая у него любовь, вы такая наивная)

#10

Нет,наоборот своей навязчивостью и наглостью бесить будет

девушка в ночнушке
#11

Я знаю один такой случай. Но там девушка продолжала общение, хоть и не встречались. Его в серьёз не воспринимала. Окрутил он её. Поженились, в этом году сын родился.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 377 983 темы
Новые темы за месяц: 6 299 тем
Популярные темы за месяц: 222 882 темы