Гость
Статьи
Муж хочет детей

Муж хочет детей

Форумчане приветствую!
мне 21 год, работаю, учусь. на горизонте появился хороший парень.
но есть одно но, ему 26 лет, уже говорит что то за брак и что в ближайший год-два хочет детей.
понимаю, что мне рано, потому что по итогу все равно с этим буду я больше возиться.
хочу пожить для себя, попутешествовать, открыть небольшой бизнес, но никак не ковыряться в пеленках.
он говорит, что сможет меня переубедить, но я понимаю, что вовсе не мое это всё ближайшие пять лет, из за этого всего в последнее время впечатление что со мной что то ни так.
расскажите ваши истории, благодарю заранее! хорошего настроения!

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты на себя сразу вешаешь ярмо что заниматься ребёнком и возится по большей части придётся в основном тебе???
А мужик чё? Где?

#2
Гость

Почему ты на себя сразу вешаешь ярмо что заниматься ребёнком и возится по большей части придётся в основном тебе???
А мужик чё? Где?

Всё правильно. МУЖИК должен И работать И поддерживать чистоту в доме И готовить на всех И заниматься ребенком И ремонт в квартире у мамы сделать!
А женщина? Женщина то что? Она должна быть красивой.

Гость
#3
UnravelMind

Всё правильно. МУЖИК должен И работать И поддерживать чистоту в доме И готовить на всех И заниматься ребенком И ремонт в квартире у мамы сделать!
А женщина? Женщина то что? Она должна быть красивой.

Красивых женщин 5%

Гость
#4
Гость

Почему ты на себя сразу вешаешь ярмо что заниматься ребёнком и возится по большей части придётся в основном тебе???
А мужик чё? Где?

Неше дело не рожать,сунул-вынул и бежать.
Дети-бабская хотелка.
Тыжемать,тыобязана.
Пеленки-не мужское дело.
И коронноое-ребенок бывшей-бывший ребенок.
Кто так говорит?Правильно,мужики.И они не врут,они так ДУМАЮТ.
Вот отсюда и выводы.

Гость
#5

Если он любит вас, то поймет и поумерит свои желания
Если нет, ну и ладно, значит не судьба
Главное помните, что вашим телом можете распоряжаться только вы

Гость
#6

Молодец муж. Не будет детей - уйдёт со временем и муж.

Гость
#7
Гость

Если он любит вас, то поймет и поумерит свои желания
Если нет, ну и ладно, значит не судьба
Главное помните, что вашим телом можете распоряжаться только вы

Это xyúня, а не совет.

Grendel
#8
Гость

Неше дело не рожать,сунул-вынул и бежать.
Дети-бабская хотелка.
Тыжемать,тыобязана.
Пеленки-не мужское дело.
И коронноое-ребенок бывшей-бывший ребенок.
Кто так говорит?Правильно,мужики.И они не врут,они так ДУМАЮТ.
Вот отсюда и выводы.

Да выводы. Вот Авторка вроде нашла себе будущего мужа. И даже уламывать его на загс не надо. Но она хочет сначала доучиться, потом затеять бизнес, поездить, да и много чего.
А где тут в планах семья? Да и муж тут только в качестве источника денег.
Ну ну. Секс у нее в жизни конечно будет. Может от кого и родит. А семья? Уже вряд ли.

Золотая Рыбка
#9

Если вы не хотите ребёнка в близжайшие 5 лет, а жених хочет, то надо договариваться до свадьбы конкретно, а не то, что сможет переубедить или не сможет.
А если вы не договорились и он сразу не согласен, что вы не будете рожать до 26 лет, то не выходите замуж в близжайшие 5 лет.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Почему ты на себя сразу вешаешь ярмо что заниматься ребёнком и возится по большей части придётся в основном тебе???
А мужик чё? Где?

Потому что:
1. Мужчина физически не может забеременеть и выносить ребёнка;
2. Мужчине не рожать по тем же физиологическим причинам;
3. Мужчина не кормит грудью. Такая уж физиология!
4. Мужчина, за редким исключением, не выходит в декрет;
5. Большинство мужей ухаживают за ребёнком меньше, чем жена.

Гость
#11

Точно надо такие важные моменты озвучивать ДО свадьбы.

Гость
#12

Сколько людей, столько и мнений. Я родила в 21 на последнем курсе ВУЗа и 23. В 25 уже вышла на работу. Хватило времени и карьеру сделать, и блага нажить. В наши с мужем 40+ дети вылетели из гнезда во взрослую жизнь. А мы стали жить друг для друга. Свободные, независимые и с чувством выполненного долга. Много путешествуем, работаем в разных странах. При наличии детей такая мобильность была бы невозможна.
Считаю, что всё сделала правильно и вовремя. После 40 надо уже жить в своё удовольствие, а не с малыми детьми вошкаться.
Но на момент рождения детей я была в счастливом браке, муж хорошо зарабатывал и у нас было нормальное жильё и высшее образование у обоих.
Однако у меня есть знакомая, которая впервые вышла замуж в 45 и впервые родила в 47. А я ей почему-то не завидую. Всё хорошо в своё время.

Золотая Рыбка
#13
Гость

Неше дело не рожать,сунул-вынул и бежать.
Дети-бабская хотелка.
Тыжемать,тыобязана.
Пеленки-не мужское дело.
И коронноое-ребенок бывшей-бывший ребенок.
Кто так говорит?Правильно,мужики.И они не врут,они так ДУМАЮТ.
Вот отсюда и выводы.

В данном случае, ребёнка в близжайшее время хочет муж.

Гость
#14
Гость

Неше дело не рожать,сунул-вынул и бежать.
Дети-бабская хотелка.
Тыжемать,тыобязана.
Пеленки-не мужское дело.
И коронноое-ребенок бывшей-бывший ребенок.
Кто так говорит?Правильно,мужики.И они не врут,они так ДУМАЮТ.
Вот отсюда и выводы.

Так и автор САМА так же рассуждает,. Что всё это её обязанность. Когда она себе эти мозги успела зас рать??
Муж хочет ребёнка, пусть и нянькается с пеленками, поликлиниками, бутылочками, режущимися зубами, секциями, забрать отвести сад/школа, накормить и прочие прелести отцовства🥰
Это надо отговаривать на берегу
И кстати, дети любят больше тех, кто с ними меньше нянькается и воспитывает. Они любят тех кто с ними играет и балует и главное не воспитывает ☝️

Гость
#15

Во-первых, он еще не муж, а во-вторых, не стоит с ним строить семью, на почве детей у вас будут постоянные скандалы и вы всеравно разойдетесь.

Гость
#16

Есть семейные пары- поженились, живут лет 5-6 без детей, потом появляется ребенок

Гость
#17
Гость

Так и автор САМА так же рассуждает,. Что всё это её обязанность. Когда она себе эти мозги успела зас рать??
Муж хочет ребёнка, пусть и нянькается с пеленками, поликлиниками, бутылочками, режущимися зубами, секциями, забрать отвести сад/школа, накормить и прочие прелести отцовства🥰
Это надо отговаривать на берегу
И кстати, дети любят больше тех, кто с ними меньше нянькается и воспитывает. Они любят тех кто с ними играет и балует и главное не воспитывает ☝️

Не будет он нянчиться. Очень мало отцов нянчятся с ребенком . В выходной день 1 час погуляет с ребенком и будет кричать что он тоже нянчится😊

Гость
#18
Гость

Не будет он нянчиться. Очень мало отцов нянчятся с ребенком . В выходной день 1 час погуляет с ребенком и будет кричать что он тоже нянчится😊

Так оставлять его с ребёнком больше чем на час в неделю. Или он всё равно уйдёт по делам зная что ребёнок останется один дома?

Гость
#19
Гость

Не будет он нянчиться. Очень мало отцов нянчятся с ребенком . В выходной день 1 час погуляет с ребенком и будет кричать что он тоже нянчится😊

Ты будешь диван продавливать, а он после 12ч смены будет с твоим ребёнком гулять

Гость
#20
Гость

Ты будешь диван продавливать, а он после 12ч смены будет с твоим ребёнком гулять

С твоим

Мадонна
#21

Моя история-рожать не надо вообще.

Гость
#22
Grendel

Да выводы. Вот Авторка вроде нашла себе будущего мужа. И даже уламывать его на загс не надо. Но она хочет сначала доучиться, потом затеять бизнес, поездить, да и много чего.
А где тут в планах семья? Да и муж тут только в качестве источника денег.
Ну ну. Секс у нее в жизни конечно будет. Может от кого и родит. А семья? Уже вряд ли.

Опять это мужицкое пропагандонство-хватай первого встречного.Беги взамуж и рожать.Из какого пыльного сундука вы лезете?

Гость
#23
Золотая Рыбка

В данном случае, ребёнка в близжайшее время хочет муж.

На словах.А когда дойдет до дела,автор услышит все эти цитаты.Потому что говорить "хочу" просто.На словах они все хотят.Розового пупса.Не гогно в памперсах и не сопли с зубами.А только пупса.Остальное-давай сама,я этого не хочу.

Гость
#24
Гость

Так и автор САМА так же рассуждает,. Что всё это её обязанность. Когда она себе эти мозги успела зас рать??
Муж хочет ребёнка, пусть и нянькается с пеленками, поликлиниками, бутылочками, режущимися зубами, секциями, забрать отвести сад/школа, накормить и прочие прелести отцовства🥰
Это надо отговаривать на берегу
И кстати, дети любят больше тех, кто с ними меньше нянькается и воспитывает. Они любят тех кто с ними играет и балует и главное не воспитывает ☝️

Хоть заоговаривайся на берегу.Мужик фукнет и нос отвернет да утопает или на гульки с друзьями,или на работе начнет сидеть до ночного сторожа.Кому достанется весь кайф?Автору.

Гость
#25
Гость

Так оставлять его с ребёнком больше чем на час в неделю. Или он всё равно уйдёт по делам зная что ребёнок останется один дома?

Он уйдет заранее.
Он устроит скандал.
Найдет способ не делать то,что не хочет.Вы что,мужиков не знаете?

Гость
#26
Гость

Он уйдет заранее.
Он устроит скандал.
Найдет способ не делать то,что не хочет.Вы что,мужиков не знаете?

Тогда надо работать на опережение🤣
И устраивать скандал первой. Заранее у порога поставив кроссовки что бы успеть первой сыпасться😬

Гость
#27
Гость

Опять это мужицкое пропагандонство-хватай первого встречного.Беги взамуж и рожать.Из какого пыльного сундука вы лезете?

Пьяная Рузкая мамаша увлеклась турком, а ребенок чуть не утонул

https://m.youtube.com/watch?v=e43pBtqIEuA

Пил бил курил..
.так говорит каждая РСПеха.

Гость
#28
Гость

Тогда надо работать на опережение🤣
И устраивать скандал первой. Заранее у порога поставив кроссовки что бы успеть первой сыпасться😬

Итог-автор получит мозговынос не тему "никудышная мать".Или вообще мужик "выйдет за хлебушком".Возможно-навсегда.Если мужик сидеть с ребенком сам не хочет-рычагов влияния на него нет.

Гость
#29
Гость

Пьяная Рузкая мамаша увлеклась турком, а ребенок чуть не утонул

https://m.youtube.com/watch?v=e43pBtqIEuA

Пил бил курил..
.так говорит каждая РСПеха.

У автора нет ни ребенка,ни турка.К чему эта ахинея?

Гость
#30
Гость

У автора нет ни ребенка,ни турка.К чему эта ахинея?

За то у него есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: