Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина предлагает женщине быть его любовницей, то он ее не уважает, да?

Мужчина предложил стать его любовницей и этим же оттолкнул от себя, будто бы меня унизил.Думаю предлагая такое он показывает неуважение к девушке.Мне 25 я не замужем и не была,
А как считаете вы?

GIF
Автор
124 ответа
Последний — Перейти
#1

Да

Rosie
#2

Ну конечно) когда уважают и испытывают искренние чувства, предлагают первое место, а не второе

Гость
#3

А если девушка предложит мужчине стать любовником, это не уважение?

Гость
#4
Гость

А если девушка предложит мужчине стать любовником, это не уважение?

это всегда(!) унижение.
Это говорит о том, что Вы априори всегда будете просто развлечением и на большее,вы, по их мнению не тянете.
В этом и был вопрос..

Гость
#5
Rosie

Ну конечно) когда уважают и испытывают искренние чувства, предлагают первое место, а не второе

а если например мужчина женат, но ему понравилась другая и он ее считает достойной и хорошей девушкой, то предложит ли он ей роль любовницы?
Он ведь понимает, что это оскорбит только такую девушку.

Гость
#6

дык естественно. плюс это наглость.
так-то любовница - это дорогое дефицитное удовольствие, так что мужик платить должен, а не "предлагать".
это как в салон бентли завалиться и предложить дать тебе машину бесплатно. через сколько секундтакой товарищ окажется в черных списках у служб безопасности всех окружающих салонов?

#7
Гость

А если девушка предложит мужчине стать любовником, это не уважение?

Если мужчиня бл@дун, то нет. Он без обязательств ищет.
А если мужчина влюблен, то наверное, да, обидно, что выбирали не его.
Разница в том, что женщины привязываются к любовнику, а мужики могут просто в секс.
Но не все такие. Я про большинство.

Гость
#8
Гость

а если например мужчина женат, но ему понравилась другая и он ее считает достойной и хорошей девушкой, то предложит ли он ей роль любовницы?
Он ведь понимает, что это оскорбит только такую девушку.

не понимает, пока дева его не пошлет

Гость
#9
Гость

А если девушка предложит мужчине стать любовником, это не уважение?

нет. это удача

Гость
#10

Считаю так же.

Гость
#11
Гость

это всегда(!) унижение.
Это говорит о том, что Вы априори всегда будете просто развлечением и на большее,вы, по их мнению не тянете.
В этом и был вопрос..

Мне клиентка на работе предложила, позвонил её приятель и так мол и так, я говорю я женат, а он, ну вы же понимаете, что это не припятствие и тд.. Я не почувствовал себя ни оскорбленным, ни униженным. Отказался и забыл. Все просто.

Вы драматизируете, у вас просто матриархат на уме и двойные стандарты.

Гость
#12
Гость

нет. это удача

Лицемерие.

Grendel
#13
Гость

дык естественно. плюс это наглость.
так-то любовница - это дорогое дефицитное удовольствие, так что мужик платить должен, а не "предлагать".
это как в салон бентли завалиться и предложить дать тебе машину бесплатно. через сколько секундтакой товарищ окажется в черных списках у служб безопасности всех окружающих салонов?

Дорогое и дефицитное? Рассмешили. Такого качества женщины - эксклюзив и их единицы. Да их добиваются и ценят.
А большинство - серийная штамповка не лучшего качества. Ну не хочешь- сиди дальше, жди принца, а пока по пятницам соглашайся на разовый пьяный секс со случайными типами из клуба. Может и зацепишь кого. И даже если допиваешь до загса - развод в 90% и сильная и независимая бывшая жена с ребенком и копеечными алиментами.

СмехоПролетарий
#14

Надо принимать устройство мира. Люди живут как хотят. Ваши эмоции не интересны. Надо уходить от таких людей. Надо себя выбирать. Вам предложили мерзость - откажитесь.

Гость
#15
Гость

Мне клиентка на работе предложила, позвонил её приятель и так мол и так, я говорю я женат, а он, ну вы же понимаете, что это не припятствие и тд.. Я не почувствовал себя ни оскорбленным, ни униженным. Отказался и забыл. Все просто.

Вы драматизируете, у вас просто матриархат на уме и двойные стандарты.

так потому что вы мужчина наверное поэтому
а вот представьте если мужчина такое предложит порядочной и доброй хорошей девушке, которой возможно хочется быть женой, рожать детей, а не подстилкой старпера женатого

Гость
#16
Гость

так потому что вы мужчина наверное поэтому
а вот представьте если мужчина такое предложит порядочной и доброй хорошей девушке, которой возможно хочется быть женой, рожать детей, а не подстилкой старпера женатого

Не надо оскорбляться от чужих выходок, это они себя оскорбляют таким поведением, а не вы. Не принимайте на свой счёт чужие тараканы. Я предлагал такое, и ответственность на мне за все слова, это очевидно.

Гость
#17
Grendel

Дорогое и дефицитное? Рассмешили. Такого качества женщины - эксклюзив и их единицы. Да их добиваются и ценят.
А большинство - серийная штамповка не лучшего качества. Ну не хочешь- сиди дальше, жди принца, а пока по пятницам соглашайся на разовый пьяный секс со случайными типами из клуба. Может и зацепишь кого. И даже если допиваешь до загса - развод в 90% и сильная и независимая бывшая жена с ребенком и копеечными алиментами.

дед, ты-то чего сюда вылез? тебе и раньше любовницы не светили, а теперь и в принципе не нужны, ибо отсохло уже всё.

#18
Гость

так потому что вы мужчина наверное поэтому
а вот представьте если мужчина такое предложит порядочной и доброй хорошей девушке, которой возможно хочется быть женой, рожать детей, а не подстилкой старпера женатого

Все люди разные,кого то это обидится,а кто то нормально воспримет и согласится . Может кто то ищет любовницу/ любовника изначально. Другое дело что в результате можно влюбится,что у женщин часто происходит

Гость
#19
Amore mia

Все люди разные,кого то это обидится,а кто то нормально воспримет и согласится . Может кто то ищет любовницу/ любовника изначально. Другое дело что в результате можно влюбится,что у женщин часто происходит

Я предлагал, меня отшили, сам подзалип на ней. Так что все индивидуально. Но я учусь не зацикливаться и менять фокус.

#20

Я бы не согласилась быть на втором плане, так как считаю такие отношения не серьезные и будущего у них нет.

Молодая
#21
Гость

Мне клиентка на работе предложила, позвонил её приятель и так мол и так, я говорю я женат, а он, ну вы же понимаете, что это не припятствие и тд.. Я не почувствовал себя ни оскорбленным, ни униженным. Отказался и забыл. Все просто.

Вы драматизируете, у вас просто матриархат на уме и двойные стандарты.

кто на ком стоял? приятель что ли ее предложил?

Гость
#22
Молодая

кто на ком стоял? приятель что ли ее предложил?

Че непонятного? Клиентка попросила приятеля со мной поговорить, чтобы он договорился о встрече с ней со мной.

Гость
#23

Ну, если для вас быть любовницей - это унизительно. Тут уже, наверное, и не поможешь вам ничем. Любовница для мужчины, наоборот - радость, к которой он стремится. Посмотрите вокруг. Сколько мужчин живут с женами, но спешат к любовницам, покупают им дорогие подарки и т.д. и т.п.

Гость
#24

Именно так. Порядочным женщинам сразу замуж предлагают. Женатые мужчины сначала разводятся, потом женятся на той, кого любят и уважают. Если он женат и предлагает стать его любовницей, определенно он любит только себя.

Гость
#25
wferat

Я бы не согласилась быть на втором плане, так как считаю такие отношения не серьезные и будущего у них нет.

Вы заблуждаетесь. Как раз такие отношения порой бывают очень серьезны. Я сам, как пример. Через 1.5 года моя любовница стала моей второй женой, ждала развода. И теперь счастлива уже 16 лет. Трое детей. А вы говорите нет будущего...ошибаетесь

Молодая
#26
Amore mia

Все люди разные,кого то это обидится,а кто то нормально воспримет и согласится . Может кто то ищет любовницу/ любовника изначально. Другое дело что в результате можно влюбится,что у женщин часто происходит

Люди одинаковые, разные ситуации.
Такое может предложить Пенелопа Круз, а может бомжиха из подворотни
Предложение одинаковое, эмоции будут разные

Гость
#27
Гость

Че непонятного? Клиентка попросила приятеля со мной поговорить, чтобы он договорился о встрече с ней со мной.

Я если честно к этому отнёсся с пониманием, я знаю какого это вот так писать. Потому деликатно съехал и все норм.

Молодая
#28
Гость

Че непонятного? Клиентка попросила приятеля со мной поговорить, чтобы он договорился о встрече с ней со мной.

так вам всего лишь встречу предложили?

Гость
#29
Гость

Ну, если для вас быть любовницей - это унизительно. Тут уже, наверное, и не поможешь вам ничем. Любовница для мужчины, наоборот - радость, к которой он стремится. Посмотрите вокруг. Сколько мужчин живут с женами, но спешат к любовницам, покупают им дорогие подарки и т.д. и т.п.

ну так это ж заслуга любовниц. они мужика выбрали и яйцы к нему подкатили в "удобный" момент. а у автора хонорик какой-то, поверил в себя , возомнил себя султаном, решил назначить автора наложницей.

Гость
#30
Молодая

так вам всего лишь встречу предложили?

... а он уже придумал имена трем общим детям...

Гость
#31
Молодая

так вам всего лишь встречу предложили?

Всем взрослым понятно, что мне предложили, не юлите. Суть одна. Но многие люди поверхностные, им подавай завуалированные пляски.

Гость
#32
Гость

Именно так. Порядочным женщинам сразу замуж предлагают. Женатые мужчины сначала разводятся, потом женятся на той, кого любят и уважают. Если он женат и предлагает стать его любовницей, определенно он любит только себя.

а если например ему нравится девушка но не настолько чтобы бросать семью, то может ли он ее просто оставить в покое, понимая, что с ней в любом случае ничего не получится? так как на роль любовницы она не согласится, а он из семьи не уйдет

Гость
#33

Человек предлагает то, что может вам дать. Если не предлагает замуж и любовь до гроба - значит, не хочет этого с вами. Причем тут уважение?

#34
Молодая

Люди одинаковые, разные ситуации.
Такое может предложить Пенелопа Круз, а может бомжиха из подворотни
Предложение одинаковое, эмоции будут разные

Да,смотря кто предложит

Гость
#35
Amore mia

Да,смотря кто предложит

Лицемерки.

Гость
#36
Гость

... а он уже придумал имена трем общим детям...

Тебе не предлагали, вот ты и бесишься.

Гость
#37
Гость

а если например ему нравится девушка но не настолько чтобы бросать семью, то может ли он ее просто оставить в покое, понимая, что с ней в любом случае ничего не получится? так как на роль любовницы она не согласится, а он из семьи не уйдет

он обязан оставить ее в покое! он же женат и дать деве ничего не может.

Молодая
#38
Гость

Всем взрослым понятно, что мне предложили, не юлите. Суть одна. Но многие люди поверхностные, им подавай завуалированные пляски.

это вы юлите. Пишите загадками. Напридумывали себе чего-то

Гость
#39
Гость

ну так это ж заслуга любовниц. они мужика выбрали и яйцы к нему подкатили в "удобный" момент. а у автора хонорик какой-то, поверил в себя , возомнил себя султаном, решил назначить автора наложницей.

вот именно!! все в точку
подкатывать начал такой весь важенецкий мужик, а оказывается потом спустя 7 месяцев что дважды разведен, живет гр.браком имеет много детей и называет еще себя султаном которому 40 лет
Вот зачем такие лезут к милым, порядочным девушкам незамужним и без прошлого

#40
Гость

Лицемерки.

Да почему, вот у меня есть чел с которым не общаемся,но я по нему страдаю,он мне нравится физически, когда вижу его,у меня мандраж начинается,вот если бы он предложил,я бы согласилась, а если ето-тото другой,то нет.
У всех есть такой чел,с кем бы согласились

Гость
#41
Гость

он обязан оставить ее в покое! он же женат и дать деве ничего не может.

Она должна дать понять ему сама и с первого раза так, чтобы он больше не лез и даже не думал об этом! Не усложняйте на пустом месте.

Гость
#42

Не уважает, в смысле об уважении не задумывается. Хочет.

Гость
#43
Молодая

это вы юлите. Пишите загадками. Напридумывали себе чего-то

Все понятно пишу. Вам не нравится иная точка зрения, все просто.

Гость
#44
Amore mia

Да почему, вот у меня есть чел с которым не общаемся,но я по нему страдаю,он мне нравится физически, когда вижу его,у меня мандраж начинается,вот если бы он предложил,я бы согласилась, а если ето-тото другой,то нет.
У всех есть такой чел,с кем бы согласились

Вопрос в теме в том, что сам факт предложения это неуважение. А вы вносите поправку, не уважение если.... А это уже двойные стандарты.

Гость
#45

Я одна заметила, что в школе недогружают детей занятиями. Вероятно из-за затянувшегося лета. Со вчерашнего дня школьницы играют во взрослых тёть на форуме.

Гость
#46
Гость

Она должна дать понять ему сама и с первого раза так, чтобы он больше не лез и даже не думал об этом! Не усложняйте на пустом месте.

я в самом начале дала понять взрослые и разведенные это не мое что я хочу нормальную семью с ровесниками
он вроде и перестал после этого какие то подкаты так недавно выдает что хочет быть мне другом и знает что я его никогда не подведу
я не понимаю человека, почему бы не оставить в покое молодую девушку если уж ничего ей предложить не можешь

Гость
#47
Гость

я в самом начале дала понять взрослые и разведенные это не мое что я хочу нормальную семью с ровесниками
он вроде и перестал после этого какие то подкаты так недавно выдает что хочет быть мне другом и знает что я его никогда не подведу
я не понимаю человека, почему бы не оставить в покое молодую девушку если уж ничего ей предложить не можешь

Значит вы не до конца его отшили, дело здесь в вас. Дайте ему понять нормально, без грубости, но строго, и он отстанет, даю гарантию.

Гость
#48
Гость

он обязан оставить ее в покое! он же женат и дать деве ничего не может.

-Поручик, вы как к женщинам подкатывает?
-да очень просто. Спрашиваю "не позволите ли впендюрить?"
-так однако можно и по морде получить.
- можно и по морде, а может и впендюрить обломится.
Анекдот.
Вот такой к юной деве с непристойными предложениями и идёт. Обсуждать нечего.

Гость
#49
Гость

Вопрос в теме в том, что сам факт предложения это неуважение. А вы вносите поправку, не уважение если.... А это уже двойные стандарты.

да, именно. Факт предложения это уже и есть неуважение
есть женщины которым такое предложат, а есть те от которых просто отлипнут понимая что им ничего не светит

Гость
#50
Гость

Значит вы не до конца его отшили, дело здесь в вас. Дайте ему понять нормально, без грубости, но строго, и он отстанет, даю гарантию.

да я оборвала уже все возможные контакты и никаким другом не собираюсь быть никому.
Задолбал меня просто своим непонятым поведением, и потом только через полгода я узнала что он женат.
Нефиг морочь голову девушкам молодым, не хочу больше терять свое драгоценное время терять на таких