Гость
Статьи
Стесняюсь есть перед …

Стесняюсь есть перед девушками

Здравствуйте! Проблема вот в чем, я со школьных времён очень стеснительный парень, особенно стесняюсь кушать перед девушками.

Как сейчас помню, взял пельмени в школьной столовой, а рядом сидели девушки и хохотали чего то, изредка на меня посматривая, я весь покраснел и не стал есть пельмени, ушёл.

И вот сейчас недавно сидел на остановке автобус ждал, вытащил инжир съесть, а девушка пришла на остановку и посмотрела странно на меня и на мой инжир, улыбнулась, мне стало неловко и он выпал из рук((
Со сливами, абрикосами, фисташками также. Незнаю как преодолеть себя?

GIF
Вадим
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я наоборот — дразнил девушек, эротично облизывая вареники.🤣

#2
Гость

А я наоборот — дразнил девушек, эротично облизывая вареники.🤣

Вареник надо облизывать, не нарушая зрительный контакт с его владелицей

#3

Поешь напротив зеркала как-нибудь. Если что-то не так делаешь, то по крайней мере узнаешь, если всё ок - забей.

Чел
#4

Пздс ты что думаешь что ты так важен бабам? да им п**уй на то что ты жрешь. Смеялись над собственными шутками, а взгляд мог просто на вас упасть, ну я не представляю как можно смотреть в сторону и случайно не посмотреть на человека, в потолок что ли они должны были смотреть?

Чел
#5

А та что на остановке была она наверно тоже жрать хотела, а ты там, мог бы предложить поесть. А может ей просто *** хотелось вот и еле сдерживала себя чтоб не напердеть 😀

Гость
#7

Как же вы будете девушку в ресторан водить? там как раз перед девушкой кушать надо.

марсианин
#8

у друга был песик. когда его выводили на прогулку, он тоже стеснялся. стеснялся какать, если на него смотрели. вы человек высокой внутренней культуры. а девки - ду ры

#9

Вам нужно срочно с ней познакомиться

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6139642/

Чел
#10
lofi

Вам нужно срочно с ней познакомиться

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6139642/

Вика и Вадим в одном лице, ну вот снова разводка 😀

#11
Чел

Вика и Вадим в одном лице, ну вот снова разводка 😀

Мир уже не будет прежним(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: