Гость
Статьи
Нравлюсь парню или …

Нравлюсь парню или нет?

Знакомы через общих друзей. Общаемся хорошо, но редко, каждый раз когда пересекаемся заводит разговор, никогда не против встретиться чтобы выпить в общей компании, но сам никак встречи не инициирует, насколько мне известно. всегда говорит что я очень умная и отличный собеседник, на пьяную голову говорил что я ему нравлюсь. на трезвую таких слов не было замечено. Многие общие знакомые говорят, что он боится, что мы разные не в его пользу (я во многих аспектах превосхожу его, по деньгам типа и тд). Но как моно бояться если видно что я не против??Я даже писала ему один раз, под каким-то тупым предолгом, пообщались день. Не знаю, мне мало наших встреч, хочу еще что-то придумать, чтобы пересекаться чаще, но надо ли ему это? Просто писать стесняюсь, помогите, что мне делать, парень правда очень мне нравится.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласил бы вас к себе с ночевкой пообщались, выпили бы мило провели время в романтичной обстановке и в обнимочку смотря фильм)

Гость
#2
Гость

Пригласил бы вас к себе с ночевкой пообщались, выпили бы мило провели время в романтичной обстановке и в обнимочку смотря фильм)

На его члене )

Гость
#3

недостаточно чтоб нравился, видишь, нет взаимности, насильно мил не будешь, не надо ничего делать лучше переключись на других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: