Гость
Статьи
Не нравлюсь парням)

Не нравлюсь парням)

Не нравлюсь парням и сильно об этом переживаю. На меня за 21 год так ни один парень и не обратил внимание (я имею в виду, что вне интернета)... Хоть и многие люди говорят что очень красивая.

Девочка
48 ответов
Последний — Перейти
#1

фотку сразу выставьте. и вам скажут красивая ли вы или нет.

Но внешность не так важна - важно внутреннее состояние. Если у вас смерть трёх мужей в поле по теме идеалов - то мужики будут разбегаться от вас сразу.

Автор
#2
Tekken

фотку сразу выставьте. и вам скажут красивая ли вы или нет.



Но внешность не так важна - важно внутреннее состояние. Если у вас смерть трёх мужей в поле по теме идеалов - то мужики будут разбегаться от вас сразу.

я очень красивая, но красота для женщины не главное.

Гость
#3

Проблема не в вас,слишком много педиков,настоящих мужчин всё меньше.

Лина
#4
Девочка

Не нравлюсь парням и сильно об этом переживаю. На меня за 21 год так ни один парень и не обратил внимание (я имею в виду, что вне интернета)... Хоть и многие люди говорят что очень красивая.

Не может такого быть, если действительно красивая. "не обратил внимания" - "люди говорят,что очень красивая". Где логика ? Если говорят,что очень красивая,значит обращают внимания. В юности я была красивая и все пялились, липли и звали замуж ))

#5

а кто говорит то? мама с бабушкой?

Гость
#6
Гость

Проблема не в вас,слишком много педиков,настоящих мужчин всё меньше.

Чем плохи педики?

#7
Гость

Чем плохи педики?

Вот именно!У меня друг такой и он гораздо лучше многих друзей-натуралов.А если вы действительно супер-пупер

красавица,то не каждый "***" может устоять.

Гость
#8
Problemka

Вот именно!У меня друг такой и он гораздо лучше многих друзей-натуралов.А если вы действительно супер-пупер

красавица,то не каждый "***" может устоять.

Лучше в чем?

Автор
#9
Лина

Не может такого быть, если действительно красивая. "не обратил внимания" - "люди говорят,что очень красивая". Где логика ? Если говорят,что очень красивая,значит обращают внимания. В юности я была красивая и все пялились, липли и звали замуж ))

Но так говорят только взрослые женщины (преподы, учителя в школе, пожилые родственницы, мамины знакомые)

Автор
#10
Автор

Но так говорят только взрослые женщины (преподы, учителя в школе, пожилые родственницы, мамины знакомые)

А обращают парни внимание на меня только в интернете. Там же есть мои фотки. постоянно в друзья в контакте долбятся.

Гость
#11
Автор

А обращают парни внимание на меня только в интернете. Там же есть мои фотки. постоянно в друзья в контакте долбятся.

Удалиться из контакта и сходить на улицу не пробовали, не?

Автор
#12
Гость

Удалиться из контакта и сходить на улицу не пробовали, не?

Каждый день хожу туда. Но никто на меня там внимания не обращает.

Гость
#13
Автор

Каждый день хожу туда. Но никто на меня там внимания не обращает.

А почему переживаете на предмет того, что никому не нравитесь?)

Автор
#14
Гость

А почему переживаете на предмет того, что никому не нравитесь?)

мне парень очень понравился, но я не думаю что я ему понравлюсь. (21 год никому не нравилась, а тут вдруг понравлюсь!)

Гость
#15
Автор

мне парень очень понравился, но я не думаю что я ему понравлюсь. (21 год никому не нравилась, а тут вдруг понравлюсь!)

Есть объективные причины, что вы можете ему не понравится? Почему вы уверены в том, что до 21 года не нравились никому и дальше это продолжится? Проще относитесь)

#16

фотка то где?

Колхоз имени Лопе де Вега
#17

Если ты красивая,умная, интересная, а у тебя нет парня, может быть хватит верить маме, что ты красивая, умная и интересная? (с)

Автор
#18
Sword

фотка то где?

дело не в фотках

#19
Автор

дело не в фотках

Ну придётся вынести диагноз так ) вы страшная и умрёте в одиночестве!

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#20

У тебя изо рта воняет

ты нудная

от тела воняет

злой взгляд

выражение лица надменное- морда кирпичом

манера вести себя отвратительная

выбирай что хошь- дарю.

Автор
#21
Не обращайте внимания, мне 6 лет

У тебя изо рта воняет

ты нудная

от тела воняет

злой взгляд

выражение лица надменное- морда кирпичом

манера вести себя отвратительная





выбирай что хошь- дарю.

ахахахахахах!!! одаренный ребёнок!!! В 6 лет знает компьютер!!!

Лина
#22
Автор

Но так говорят только взрослые женщины (преподы, учителя в школе, пожилые родственницы, мамины знакомые)

Понятно) Это не считается ) .Важно, что говорят именно мужчины .

Автор
#23
Лина

Понятно) Это не считается ) .Важно, что говорят именно мужчины .

Ну мужчины так говорят те, которым за 70

гуй
#24

так дай фотку или ссылку в ВК. эксперты оценят.

гуй
#25
Автор

Но так говорят только взрослые женщины (преподы, учителя в школе, пожилые родственницы, мамины знакомые)

Скорее всего это вежливость. Реальную оценку могут дать только незнакомые люди.

#26

Значит поройся в себе, может суть в твоем поведении,и ты их отпугиваешь?.

Гость
#27
гуй

Скорее всего это вежливость. Реальную оценку могут дать только незнакомые люди.

Ага. Незнакомые люди. Эти самые люди не только не скажут, но и взглядом не удостоют. Сколько я видела божественно-красивых людей в толпе, никто на них внимания не обращает.

И вообще автор ! Никто ни с кем не знакомится на улице, такой уж неромантичный век.

Гость
#28

У меня за 26 лет не было отношений. Всё потому что я не общительная, теперь я точно знаю, что в этом проблема. Раньше парилась, думала, что я урод, наверное. И недоумевала, почему девушки некрасивее меня находят себе порядочных парней, а я никому не нравлюсь, парни только смотрят и всё.

Всё потому что я не умею общаться с мужчинами, я их даже боюсь. Я замкнута, мне нужно время, чтобы привыкнуть к человеку и раскрыться. Но никто не будет ждать.

Гость
#29
Problemka

Вот именно!У меня друг такой и он гораздо лучше многих друзей-натуралов.А если вы действительно супер-пупер

красавица,то не каждый "***" может устоять.

не надо, настоящий *** на то и ***, что на женщину, хоть какую раскрасавицу у него, грубо говоря, не встанет

Плессированная Юбка
#30
Гость

35 А если ты не куришь и не пьеш, то и парень у тебя тихоня,который не рауз не имал отношений с девушками, с таким отношений не построишь только общение!

Ой дура же ты...Выпиваю только по поводам. бывало и покуриваю. Но на постоянку: бухать и курить, как чтобы очередного нищеброда привлечь не буду.

Леди
#31
Гость

35 А если ты не куришь и не пьеш, то и парень у тебя тихоня,который не рауз не имал отношений с девушками, с таким отношений не построишь только общение!

парень мой военный и сейчас в дагестане. И он мужчина, в отличае от твоего, который девушку меряет по рюмкам и сигаретам. Поняла, ***?

Татьяна
#32
Гость

35 А если ты не куришь и не пьеш, то и парень у тебя тихоня,который не рауз не имал отношений с девушками, с таким отношений не построишь только общение!

:D Простите, а какая взаимосвязь между сигаретами и умением быть интересным человеком?!

#33
Леди

парень мой военный и сейчас в дагестане. И он мужчина, в отличае от твоего, который девушку меряет по рюмкам и сигаретам. Поняла, ***?

что то вы совсем не Леди, по посту((

по теме: ну я красивая.. Никто не знакомится. И что? и тоже 21 год. Познакомьтесь кто нибудь со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

ксюня
#34

моя сестра считает что она сверх красавица, а на самом деле....не особо, и она в это искренне верит, и к ней мужики тянуться, но отпугивает она только тем что слишком высокомерит....в 18 лет весить 86 кг, да еще и "типа" крутить мужиками смешно.

Алина
#35
Гость

У меня за 26 лет не было отношений. Всё потому что я не общительная, теперь я точно знаю, что в этом проблема. Раньше парилась, думала, что я урод, наверное. И недоумевала, почему девушки некрасивее меня находят себе порядочных парней, а я никому не нравлюсь, парни только смотрят и всё.

Всё потому что я не умею общаться с мужчинами, я их даже боюсь. Я замкнута, мне нужно время, чтобы привыкнуть к человеку и раскрыться. Но никто не будет ждать.

и как же Вы решили эту проблему?как перестали их бояться и есть ли результат?одпишитесь, плиз!!

Гость
#36
Гость

35 А если ты не куришь и не пьеш, то и парень у тебя тихоня,который не рауз не имал отношений с девушками, с таким отношений не построишь только общение!

Ну и что, что он не имел их. А откуда они у него появятся, если все девушки думают: "фу, у него не было отношений, с таким ничего не построишь, только общение". Вот и парни про девушек-тихонь так думают.

Гость
#37
Алина

ГостьУ меня за 26 лет не было отношений. Всё потому что я не общительная, теперь я точно знаю, что в этом проблема. Раньше парилась, думала, что я урод, наверное. И недоумевала, почему девушки некрасивее меня находят себе порядочных парней, а я никому не нравлюсь, парни только смотрят и всё.

Всё потому что я не умею общаться с мужчинами, я их даже боюсь. Я замкнута, мне нужно время, чтобы привыкнуть к человеку и раскрыться. Но никто не будет ждать.и как же Вы решили эту проблему?как перестали их бояться и есть ли результат?одпишитесь, плиз!!

Да нет никакого результата, всё по-прежнему. Только мне теперь 27. Я только с девушками могу общаться. В кругу общения нет ни одного парня. Меня любят дети, животные за мой добрый нрав, но мужикам я совершенно параллельна. Дело и во внешности, конечно. Никто не подходит ко мне на улице.

Гость
#38
Леди

не пьют, не курят?? ну вот ты пьешь и куришь, выглядишь как потаскуха. И парень у тебя соответствующий: нещеброд в трениках. На х*ю вертела я такого парня

У тебя есть х*.й?

Гость
#39
Гость

АлинаГостьУ меня за 26 лет не было отношений. Всё потому что я не общительная, теперь я точно знаю, что в этом проблема. Раньше парилась, думала, что я урод, наверное. И недоумевала, почему девушки некрасивее меня находят себе порядочных парней, а я никому не нравлюсь, парни только смотрят и всё.

Всё потому что я не умею общаться с мужчинами, я их даже боюсь. Я замкнута, мне нужно время, чтобы привыкнуть к человеку и раскрыться. Но никто не будет ждать.и как же Вы решили эту проблему?как перестали их бояться и есть ли результат?одпишитесь, плиз!!Да нет никакого результата, всё по-прежнему. Только мне теперь 27. Я только с девушками могу общаться. В кругу общения нет ни одного парня. Меня любят дети, животные за мой добрый нрав, но мужикам я совершенно параллельна. Дело и во внешности, конечно. Никто не подходит ко мне на улице.

мой скайп: shantel0023, напишите мне, если не сложно! будем решать проблему вместе. Этого нельзя так оставлять. Я хочу помочь и Вам и себе))Напишите только что-нибудь, чтобы я поняла, что это Вы, теска-))спасибо!

#40

Общительность, улыбчивость - искорки в глазах и ухоженность. Мужики у ваших ног! Не надо быть красивой, надо быть счастливой! Прямо сейчас. На светящегося человека с удовольствием реагируют все. Подсознание шепчет - вот симпотная девочка без нытья и проблем...подойди, тебе будет с ней нескучно и клево....Позитив это мед для противоположного (и не только) пола. И, кстати, на улице знакомятся редко. Это плохой вариант. По статистике чаще всего - на вечеринках у друзей, общих пикниках и т.п. А еще в парках - на ролликах, великах и тп. среди таких же спортивных единомышленников и - везде где людей объединяет что-то общее..

ксения
#41

Мне 15 лет и парни просто тупа меня лошат и обзывают но друг сказал еще что типа я виду как ребенок!!

Дарт Вейдер
#42

Я теперь стопудово знаю, что первое и самое главное - поведение!!! второе - внешность. и только третье - начитанность, доброта и т.п. Короче, я дико злилась одно время, что при моей хорошей внешности со мной крайне редко знакомятся парни и, как следствие, личная жизнь практически равна нулю (а мне 23!!). Про хорошую внешность слышала от тех же парней, мужчин,как знакомых, так и случайных собеседников. Сначала радовалась, думала, что особенная. А потом подкатила двадцатка, и я поняла, что по-прежнему ничего путного у меня не получается. А почему, черт дери? А потому что не мою рожу посмотришь и убежишь. Уточняю: выражение такое, что сразу капитулировать хочется. Мне даже маман однажды сказала: "А чего ты хочешь?! Даже мне иногда страшно к тебе обратиться!" Вот тут я испугалась. И начала уничтожать свою маску леди-вамп, который свысока смотрит на этот бренный мир. Результат попер. ПРавда, не сразу. Замуж я пока не вышла, но на подходе. А ведь с хорошо знакомыми ребятами, подругами я очень милая и добрая. А те, кто видит на расстоянии, думают, что с*ка. Внимание обожала и обожаю привлекать, на вечеринках обычно становлюсь центром внимания, но -вот парадокс! - поклонники не спешат пригласить на свидание. А все потому, что излишняя "яркость", броскость отпугивает. Замуж ведь берут для уюта и создания семейного гнездышка. а не для фейерверка.

Короче, пересмотри свое поведение. Может, ты похожа на красивую ледяную статую, такие статуи рискуют остаться в одиночестве. Но не переборщи с образом милашки, можно быть и немножко вредной))) Удачи!

Alisha
#43

это у меня такая проблема - ледяная красота..как бы я не старалась быть открытой, пускать флюиды и прочее - нифига, я устала, мне 24, ни разу парня не было, дальше 1 свидания ничего не заходит и знакомятся одни только странные да еще какие-нибудь, нормальные даже не подходят, последний раз была на вечеринке, после нее у меня депрессия, никто не подошел..я в отчаянии

Alisha
#44
Дарт Вейдер

Я теперь стопудово знаю, что первое и самое главное - поведение!!! второе - внешность. и только третье - начитанность, доброта и т.п. Короче, я дико злилась одно время, что при моей хорошей внешности со мной крайне редко знакомятся парни и, как следствие, личная жизнь практически равна нулю (а мне 23!!). Про хорошую внешность слышала от тех же парней, мужчин,как знакомых, так и случайных собеседников. Сначала радовалась, думала, что особенная. А потом подкатила двадцатка, и я поняла, что по-прежнему ничего путного у меня не получается. А почему, черт дери? А потому что не мою рожу посмотришь и убежишь. Уточняю: выражение такое, что сразу капитулировать хочется. Мне даже маман однажды сказала: "А чего ты хочешь?! Даже мне иногда страшно к тебе обратиться!" Вот тут я испугалась. И начала уничтожать свою маску леди-вамп, который свысока смотрит на этот бренный мир. Результат попер. ПРавда, не сразу. Замуж я пока не вышла, но на подходе. А ведь с хорошо знакомыми ребятами, подругами я очень милая и добрая. А те, кто видит на расстоянии, думают, что с*ка. Внимание обожала и обожаю привлекать, на вечеринках обычно становлюсь центром внимания, но -вот парадокс! - поклонники не спешат пригласить на свидание. А все потому, что излишняя "яркость", броскость отпугивает. Замуж ведь берут для уюта и создания семейного гнездышка. а не для фейерверка.

Короче, пересмотри свое поведение. Может, ты похожа на красивую ледяную статую, такие статуи рискуют остаться в одиночестве. Но не переборщи с образом милашки, можно быть и немножко вредной))) Удачи!

это у меня такая проблема - ледяная красота..как бы я не старалась быть открытой, пускать флюиды и прочее - нифига, я устала, мне 24, ни разу парня не было, дальше 1 свидания ничего не заходит и знакомятся одни только странные да еще какие-нибудь, нормальные даже не подходят, последний раз была на вечеринке, после нее у меня депрессия, никто не подошел..я в отчаянии

даша
#53

Я тоже раньше не нравилась нравились мои подруги с сиськами и макияжем во всю рожу, теперь нам по 28 лет, за мной парни бегают от 18 до45 лет,отбоя нет, а про подружек говорят стремные они . что хорошего сейчас у них ***** обвисли, от краски морщин дохрена, никому не нужны, а у меня целая рота, и блондины и брюнеты, хоть брачное агенство открывай

Инга
#54

У меня в классе учится мальчик ,он на меня смотрит с 7 класса,но как только я начинала на него смотреть,он сразу старался клеить девушек...все повторялось несколько раз,мне надоело и я перестала на него смотреть.
Сейчас,он может, то смотреть на меня целый день,то вообще день может не смотреть или повернется,отвернется....Я что-то вообще запуталась...нравлюсь я ему или нет?Почему у него такое странное поведение?
Многие скажут,что нужно поговорить.Но это не вариант и в классе вообще , девочки и мальчики не дружны между собой...

Mari
#55
Alisha

Дарт ВейдерЯ теперь стопудово знаю, что первое и самое главное - поведение!!! второе - внешность. и только третье - начитанность, доброта и т.п. Короче, я дико злилась одно время, что при моей хорошей внешности со мной крайне редко знакомятся парни и, как следствие, личная жизнь практически равна нулю (а мне 23!!). Про хорошую внешность слышала от тех же парней, мужчин,как знакомых, так и случайных собеседников. Сначала радовалась, думала, что особенная. А потом подкатила двадцатка, и я поняла, что по-прежнему ничего путного у меня не получается. А почему, черт дери? А потому что не мою рожу посмотришь и убежишь. Уточняю: выражение такое, что сразу капитулировать хочется. Мне даже маман однажды сказала: "А чего ты хочешь?! Даже мне иногда страшно к тебе обратиться!" Вот тут я испугалась. И начала уничтожать свою маску леди-вамп, который свысока смотрит на этот бренный мир. Результат попер.
Короче, пересмотри свое поведение. Может, ты похожа на красивую ледяную статую, такие статуи рискуют остаться в одиночестве. Но не переборщи с образом милашки, можно быть и немножко вредной))) Удачи!
это у меня такая проблема - ледяная красота..как бы я не старалась быть открытой, пускать флюиды и прочее - нифига, я устала, мне 24, ни разу парня не было, дальше 1 свидания ничего не заходит и знакомятся одни только странные да еще какие-нибудь, нормальные даже не подходят, последний раз была на вечеринке, после нее у меня депрессия, никто не подошел..я в отчаянии

Привет. А вы мне не напишите на почту. У вас есть какие то изменения в личной жизни? Меня зовут Маша. Моя почта malina52013@list.ru

Фанат Babymetal
#56

Понравишься девочкам)