Гость
Статьи
Где женщины с детьми …

Где женщины с детьми находят нормальных мужей?

Я ни с кем не могу познакомиться. Может причина в дочери подростке и ее художествах.

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на дороге нашла, стояла, мужик остановился подвести. Сын был 5 лет тогда. Живем уже 15 лет и двоих еще родили.

Летиций Амальгама
#2
Гость

Я на дороге нашла, стояла, мужик остановился подвести. Сын был 5 лет тогда. Живем уже 15 лет и двоих еще родили.

Ничего себе))) мужик у РСПшки родил

Ави
#3

может быть причина в Вас все таки?

Гость
#4
Летиций Амальгама

Ничего себе))) мужик у РСПшки родил

Он сам рспх был

#5

Дочь твоя ни при чём.

Гость
#6

Так у вас уже был не просто проходящий мужчина, а на минуточку-МУЖ, с которым, опять же на минуточку-у вас есть общий ребёнок, которого вы осознанно вынашивали и рожали. А его не ветром надуло. Куда мужа дели, авторица?

#8
Гость

Так у вас уже был не просто проходящий мужчина, а на минуточку-МУЖ, с которым, опять же на минуточку-у вас есть общий ребёнок, которого вы осознанно вынашивали и рожали. А его не ветром надуло. Куда мужа дели, авторица?

Пилбилизменял☝️😃

Гость
#9
СОЛИСТ

Пилбилизменял☝️😃

Так хотелось бы чтобы автор причину развода написала, а то может она сама от мужа ушла под дэбильным предлогом-разлюбила, и пытается снова кого-нибудь полюбить. Тогда она должна знать что от любви любви не ищут.

Гость
#11
Гость

Я на дороге нашла, стояла, мужик остановился подвести. Сын был 5 лет тогда. Живем уже 15 лет и двоих еще родили.

Меня вот никто не предлагает подвезти, кроме братьев узбеков с 2 женами

Гость
#12
Рекс

Скорее всего был абьюзер, который не обеспечивал жизнь из тик тока, не возил на Мальдивы а ещё, наверняка, творил вообще страшные вещи, говорил что бабе нужно РАБОТАТЬ!

😂

Гость
#13

Женщинам с дочерьми, надо сидеть на попе ровно, сейчас столько педофилов. Если встречаться с кем то, то домой никого не тащить.

Гость
#14
Рекс

Скорее всего был абьюзер, который не обеспечивал жизнь из тик тока, не возил на Мальдивы а ещё, наверняка, творил вообще страшные вещи, говорил что бабе нужно РАБОТАТЬ!

Твоя мамаша успешно шпалы таскает?

Гость
#16
Рекс

А твоя мамаша?

Еврей, отвечай на вопрос

#17

Не женщины мужчин находят, а мужчины женщин. Не зря даже поговорка есть: "Хорошую женщину не нужно искать, её нужно забрать у придурка, который её не ценит". Вот, примерно так и находят

Гость
#18
Унесённая ветром

Не женщины мужчин находят, а мужчины женщин. Не зря даже поговорка есть: "Хорошую женщину не нужно искать, её нужно забрать у придурка, который её не ценит". Вот, примерно так и находят

Бред, неверная баба зло! Потом по кругу ее будут уводить все кому вздумается, не надо нам таких👎

#19
Гость

Бред, неверная баба зло! Потом по кругу ее будут уводить все кому вздумается, не надо нам таких👎

А где написано, что она неверная? Тот, кто заберёт, тот уже обратно не отдаст

Гость
#22
Унесённая ветром

А где написано, что она неверная? Тот, кто заберёт, тот уже обратно не отдаст

Ты признала только что то, что женщина это вещь которую можно забрать, браво 👏

#23
Гость

Ты признала только что то, что женщина это вещь которую можно забрать, браво 👏

Ничего я не признала. Вы, скорее всего, мужчина, а потому понимаете всё буквально. Речь о первом и втором браке, а второй, как правило, лучше, чем первый(если с первым супругом плохие отношения)

Гость
#24
Унесённая ветром

Ничего я не признала. Вы, скорее всего, мужчина, а потому понимаете всё буквально. Речь о первом и втором браке, а второй, как правило, лучше, чем первый(если с первым супругом плохие отношения)

Хватит врать ! Фантазерка. Второй брак ВСЕГДА хуже первого. Особенно, если после первого брака, женщина стара РЭСэПэхой. С бебенком. Это в первый брак девушка идет с самой высоко енностью. Без ребенка. Часто-девственна.(наивысшая ценность), здорова, веселая, молоденькая. Имеющая максимальную ценность для любого мужчины. И потому, перед первым браком, у девушки ОГРОМНЫЙ выбор мужчин. Даже среди обеспеченных красавцев. После развода ,если еще и ребенок у нее-ее ценность падает в НОЛЬ !!! Нормальные мужчины ВСЕ желают тратить свои годы, силы и деньги чтобы вырастить РОДНОГО ребенка. Никто не хочет тратить жизнь на гены от чужого мужика. Потому, жениться на разведенке рискует только алкаш нищий, которому терять нечего. Но чаще всего- любитель чужих маленьких девочек.Извращенец. Второй брак всегда хуже! РэСэПэхе приходится подбирать на брачном рынке то, что забраковали молодые, красивые, бездетные девушки. - Алкашей, нищих, мамкиных корзинок, извращенцев, кухонных боксеров.

#25
Гость

Хватит врать ! Фантазерка. Второй брак ВСЕГДА хуже первого. Особенно, если после первого брака, женщина стара РЭСэПэхой. С бебенком. Это в первый брак девушка идет с самой высоко енностью. Без ребенка. Часто-девственна.(наивысшая ценность), здорова, веселая, молоденькая. Имеющая максимальную ценность для любого мужчины. И потому, перед первым браком, у девушки ОГРОМНЫЙ выбор мужчин. Даже среди обеспеченных красавцев. После развода ,если еще и ребенок у нее-ее ценность падает в НОЛЬ !!! Нормальные мужчины ВСЕ желают тратить свои годы, силы и деньги чтобы вырастить РОДНОГО ребенка. Никто не хочет тратить жизнь на гены от чужого мужика. Потому, жениться на разведенке рискует только алкаш нищий, которому терять нечего. Но чаще всего- любитель чужих маленьких девочек.Извращенец. Второй брак всегда хуже! РэСэПэхе приходится подбирать на брачном рынке то, что забраковали молодые, красивые, бездетные девушки. - Алкашей, нищих, мамкиных корзинок, извращенцев, кухонных боксеров.

Вы дальше интернета что-то видите?)

#27
Гость

Короче, Нормальные мужчины не связываются с детными разведенками. Не хотят тратить свою жизнь на чужих детей. Хотят вырастить только родных детей. И еще-понимают непригодность для семьи РэСэПэхи. Раз она развалила одну семью, и не пожалела своего ребенка, оставила его без отца. То развалит и вторую семью. Еще быстрее развалит. Опыт уже есть. Реальныйй же вариант для РэСэПэхи -найти себе такого же разведенца детного-алиментщика. Детные к детным. А на чужого, бездетного мужчину РэСэПэха не имеет права претендовать. Это подло. Этот мужчина должен достаться нормальной, молодой, бездетной девушке. Ну и еще один вариант для РэСэПэхи- мужчина более обеспеченный но намного старше ее. На 15-20 лет старше. Который закроет глаза на чужого ребенка. Потому что разведенка для него будет молодухой. Но в реале, разведенки мозгами не обременены (иначе бы не разводились с нормальными мужьями или изначально находили бы нормальных). И потому разведенки тащут под бок к дочкам малолетним, здорового чужого мужика. Извращенца. Который 100% поломает жизнь девочке. Оставлять детей, после развода бабе-это преступление. Есть статья-оставление в опасности ! Батя после развода, максиму приведет в дом еще одну жену. И мачеха максимум наорет на девочку. Плохо посуду вымыла. Опять двойка. Выключи комп.Садись учи уроки. А родная маман 100% притащит к девочке насильниика. Любая РэСэПэха-бракованная баба!!!!

Полегчало?)

Анна
#28

Нормальный не найдете. Нормальному мужику ваш ребенок не нужен. У мужиков выбор огромный. Чтобы жениться на бездетной девушке. И растить собственного ребенка. Меня муж бросил. Я была выпившая. На свадьбе у подруги. Нечаяно изменила мужу. А он узнал. Прогнал меня к матери. Развелся. Скрыл свой доход. Оформился где то сторожем. За минималку. А сам туда не ходит. Его зарплату забирает себе хозяин магазина. Где он якобы работает. А сам муженек бизнесом ворочает. Огромная мастерская. Оформлена на его маму. Очень прибыльный бизнес. А по закону не докопаешься. Получаю алименты с минималки - 3600 р. в месяц.

СмехоПролетарий
#29

1. А они нормальные? Или кажутся? Вы так хорошо их знаете ?! Одно дело знакомые, а другое дело в быту. Мне довелось снимать жильё, скажу вам, многое увидела и поняла про людей.

2. Есть люди - не обидчивые. Их бьёт жизнь, а они легко поднимаются. Я вот обидчивая с детства, мне сложно с людьми сходится, не доверяю и долго отхожу от разочарования в человеке. В браке не была. Терапия и приём антидепрессанта. Хотя моя жизнь довольно сытая и спокойная. Вот такая я :) Какие уж тут новые мужчины ... А люди разные. Второй муж, третий у тех, кто легко идёт по жизни, верит людям, не обижается, сохраняет наивность. Мой жених бухерил и я злющая была на него за это. Зато он работал и не дрался. А сколько женщин живут битые и в нищите. Но, живут же. Люди разные. Запросы к жизни разные. Терпение разное.

Филатова М.Н.
#30

Я нашла нормального. Правда, с трудом. Меня, в первом браке, муж содержал. Я никогда не работала. Сдуру развелась, о чем жалею до сих пор. Мать поставила жесткое условие. Крутись сама. Ушла от классного мужика-последствия разгребай сама. Еле уговорила ее, взять дочку на несколько месяцев. Соврала что, работу искать буду. А сама начала лихорадочно искать себе мужа. Мне 24 было. Вроде красивая. А мужики сваливали в туман, как узнавали о ребенке. И я решилась на возрастного мужчину. Первому мужу был 33 года. Заполнила анкеты на 8 СЗ сразу. Написала, есть дочка 5 лет.. Ищу мужа. От 25 до 50 лет. Не пьющего, заботливого. Обещаю быть верной и послушной женой. Написали мне 14 мужчин. Половину я заподозрила в пидофилии. Испугалась. Из остальных выбрала одного. Ему 48. Офицер ГИБДД на пенсии. Огромный длм у него. 2 машины. Добрый, даже слишком. В разводе. Помогает сыну деньгами. Но и мою дочку содержит, как принцессу. И меня любит. И балует подарками. Работать не гонит. Вроде повезло с мужем. На молодых поглядываю. Но изменить боюсь.😊

Лилия Т.
#32
Филатова М.Н.

Я нашла нормального. Правда, с трудом. Меня, в первом браке, муж содержал. Я никогда не работала. Сдуру развелась, о чем жалею до сих пор. Мать поставила жесткое условие. Крутись сама. Ушла от классного мужика-последствия разгребай сама. Еле уговорила ее, взять дочку на несколько месяцев. Соврала что, работу искать буду. А сама начала лихорадочно искать себе мужа. Мне 24 было. Вроде красивая. А мужики сваливали в туман, как узнавали о ребенке. И я решилась на возрастного мужчину. Первому мужу был 33 года. Заполнила анкеты на 8 СЗ сразу. Написала, есть дочка 5 лет.. Ищу мужа. От 25 до 50 лет. Не пьющего, заботливого. Обещаю быть верной и послушной женой. Написали мне 14 мужчин. Половину я заподозрила в пидофилии. Испугалась. Из остальных выбрала одного. Ему 48. Офицер ГИБДД на пенсии. Огромный длм у него. 2 машины. Добрый, даже слишком. В разводе. Помогает сыну деньгами. Но и мою дочку содержит, как принцессу. И меня любит. И балует подарками. Работать не гонит. Вроде повезло с мужем. На молодых поглядываю. Но изменить боюсь.😊

Мне так не повезло, как вам. Я развелась, мне 21 было. Беременная ушла от мужа. Он наркоша был. Я узнала только после свадьбы. Мне 34 уже. До сих пор одна. На СЗ сидела годами. Сама подходила знакомиться. Подруг просила помочь. Все бестолку. Вроде знакомятся. В койку тащат. Подарки дарят. Начинаю намекать, что есть ребенок-сразу блокируют везде. В ВК, в ОК, в телефоне, в Вотцапе. Жесть, как обидно. Устала чувствовать себя неполноценной. Больше ни с кем не знакомлюсь. На мужа подавала на алики. Он куда то исчез. С концами. До сих пор не нашли его.

Натали
#33

Да не найдете вы, никого. Девушка. Никому не нужны чужие дети. Вы же не ищете себе, мужа с детьми ?

Натали
#34

Когда я развелась, моей дочке было 8 лет. И я ждала, когда она вырастит. Боялась мужика в дом привести. И привыкла жить одна. Дочка в 19 замуж вышла. А я никак не могу найти мужа себе. Или отвыкла знакомиться. Или просто возраст не молодой. Уже не интересна мужчинам. Вокруг полно молоденьких и без детей, девушек. У мужчин выбор большой. Жалею, что развелась. Только уже поздно. Жизнь себе испортила. Из за подруги. Она наврала про мужа. Я на развод подала. А она его, в ЗАГС потащила. Отбила, получается.

Serg
#35

Р.С.П. нах никому не нужны.

Гость
#37
Serg

Р.С.П это дно. Отбросы общества.

Ты из тех додиков , кто скулит про плохую демографию?

#38
Унесённая ветром

Не женщины мужчин находят, а мужчины женщин. Не зря даже поговорка есть: "Хорошую женщину не нужно искать, её нужно забрать у придурка, который её не ценит". Вот, примерно так и находят

А зачем она придурка выбрала,что с ней не так?

#39
Гость

Так хотелось бы чтобы автор причину развода написала, а то может она сама от мужа ушла под дэбильным предлогом-разлюбила, и пытается снова кого-нибудь полюбить. Тогда она должна знать что от любви любви не ищут.

Так в 99,9 % случаев,это и есть причина разведёнок,а они в белом пальто ☝️😃

#40
Serg

Р.С.П. нах никому не нужны.

Вот нах и нужны некоторым,не особо брезгливым и то,на один-два раза максимум.

#41
Натали

Когда я развелась, моей дочке было 8 лет. И я ждала, когда она вырастит. Боялась мужика в дом привести. И привыкла жить одна. Дочка в 19 замуж вышла. А я никак не могу найти мужа себе. Или отвыкла знакомиться. Или просто возраст не молодой. Уже не интересна мужчинам. Вокруг полно молоденьких и без детей, девушек. У мужчин выбор большой. Жалею, что развелась. Только уже поздно. Жизнь себе испортила. Из за подруги. Она наврала про мужа. Я на развод подала. А она его, в ЗАГС потащила. Отбила, получается.

О,дааа! Про таких подружаек наслышан...это классика их действий,увести мужа или парня 😁

Гость
#42

90 процентов нигде не находят. А остальные 10 видимо не про вас.

Гость
#43
Анна

Нормальный не найдете. Нормальному мужику ваш ребенок не нужен. У мужиков выбор огромный. Чтобы жениться на бездетной девушке. И растить собственного ребенка. Меня муж бросил. Я была выпившая. На свадьбе у подруги. Нечаяно изменила мужу. А он узнал. Прогнал меня к матери. Развелся. Скрыл свой доход. Оформился где то сторожем. За минималку. А сам туда не ходит. Его зарплату забирает себе хозяин магазина. Где он якобы работает. А сам муженек бизнесом ворочает. Огромная мастерская. Оформлена на его маму. Очень прибыльный бизнес. А по закону не докопаешься. Получаю алименты с минималки - 3600 р. в месяц.

Ваш бывший муж красава

#44
Гость

Ваш бывший муж красава

Вот и бывшие жёны предателей — красавы

Гость
#45

Мое мнение женщина с детьми.
Никому не нужна в плане отношений.
Только потрахать.
Если дети с отцом,то такой мужчина врятли нужен женщине.

Без иллюзий никому не нужны чужие дети.

Гость
#46
Унесённая ветром

Не женщины мужчин находят, а мужчины женщин. Не зря даже поговорка есть: "Хорошую женщину не нужно искать, её нужно забрать у придурка, который её не ценит". Вот, примерно так и находят

Так какая ж она хорошая если ее все у друг друга забирают.это уж *** называется.
Есть другая поговорка.жена генерала -генеральшаа жена придурка-....?
Ее обойти стороной надо.а не забирать

Гость
#47
Унесённая ветром

А где написано, что она неверная? Тот, кто заберёт, тот уже обратно не отдаст

Она верная каждому новому.

Гость
#48
Унесённая ветром

Ничего я не признала. Вы, скорее всего, мужчина, а потому понимаете всё буквально. Речь о первом и втором браке, а второй, как правило, лучше, чем первый(если с первым супругом плохие отношения)

Как говорят.
1 брак от бога
2 от лукавого

#49
Гость

Как говорят.
1 брак от бога
2 от лукавого

Это поговорка была актуальна, когда люди венчались

Гость
#50
Унесённая ветром

Это поговорка была актуальна, когда люди венчались

Это так и есть по жизни.
И сейчас венчаются и развенчиваются

#51
Гость

Это так и есть по жизни.
И сейчас венчаются и развенчиваются

А как тогда объяснить то, что у женщин второй брак бывает лучше первого?

Гость
#52
Унесённая ветром

А как тогда объяснить то, что у женщин второй брак бывает лучше первого?

Ключевое слово ,БЫВАЕТ,.
как в лотерее бывает кто то выигрывает.
Если женщина с ребенком считает что со вторым браком ей повезло больше
Совсем не значит что ее ребенку тоже повезло.как правило совсем не повезло.и хорошо если ребенок просто без внимания останется.а не станет жертвой какого нибудь педофила.

Гость
#53
СОЛИСТ

А зачем она придурка выбрала,что с ней не так?

Раз выбрала себе в мужья придурка, значит сама придурошная. 90% баб такие. Творят дичь. А потом винят мужчин.

Гость
#54
Унесённая ветром

А как тогда объяснить то, что у женщин второй брак бывает лучше первого?

Ни одной такой не встретил. Такие сказки, только на вумане сочиняют. Такие как ты. Одинокие, никому не нужные. бабки-фантазерки.

Гость
#55
Гость

Ключевое слово ,БЫВАЕТ,.
как в лотерее бывает кто то выигрывает.
Если женщина с ребенком считает что со вторым браком ей повезло больше
Совсем не значит что ее ребенку тоже повезло.как правило совсем не повезло.и хорошо если ребенок просто без внимания останется.а не станет жертвой какого нибудь педофила.

Это не считая, что ребенок уже глубоко несчастен. У него отобрали отца. Которого ребенок очень любил. Это травма с детсва, на всю жизнь. Поломанная психика. Но бабам, плевать на ребенка. Им важнее своя гордыня .

#56
Гость

Это не считая, что ребенок уже глубоко несчастен. У него отобрали отца. Которого ребенок очень любил. Это травма с детсва, на всю жизнь. Поломанная психика. Но бабам, плевать на ребенка. Им важнее своя гордыня .

Ну, может у вас и травма. А меня сын сам просил с ним развестись и видеть его не хочет до сих пор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: