Гость
Статьи
Встреча с бывшим после …

Встреча с бывшим после его измен и как себя вести

Провстречались год, я была в розовых очках, доверяла и верила человеку абсолютно во всем. Мы были на расстоянии и все шло к тому чтоб мы съехались. А так периодами жили вместе, от 5 дней до двух недель. И вот обменялись аккаунтами в телеграмме перед тем как он уехал на месяц на вахту. Ну и все вскрылось, черт дернул посмотреть переписку с его другом. Там выяснила что у него был второй аккаунт и он там переписывался с другими девушками и даже женщинами. Потом узнала что был в клубе и там поцеловался с дамой. А также узнала что когда пошел гулять с другом, там еще оказалась его бывшая. Также еще подходил знакомиться лично и просил номер у консультантши в магазине. Ну и что уж говорить, мне постоянно врали как оказалось. Абсолютно во всем. Не понимаю одного, зачем нужно было тогда на расстоянии продолжать со мной встречаться, если мы не виделись по 3 месяца и потом виделись по недели 2. И он еще сделал предложение. Вообщем узнала обо всем когда он заехал на вахту. Рассталась. Человек плакал, умолял дать шанс и обещал что поменяется. Даже позвонила его мама и просила его простить, ведь они меня полюбили и приняли в семью. А также говорила что все люди спотыкаются. Ну вот почти месяц он пробовал меня вернуть, цветы, подарки заказывал, удалил вторые аккаунты свои, удалил друзей тех и в ЧС закинул. Но я не могла смириться со всеми этими мыслями, психанула и написала впервые "отвали" и мы не переписывались больше суток, тогда я решила поставить точку по СМС. Он написал "хорошо" и я удалила переписки, вообще все что могло о нем напоминать. И он удалил все наши фотографии которые выкладывал. Но вот обстоятельства развернулись так что теперь договорились все-таки встретиться и все разъяснить. Скоро приезжает, я боюсь идти на встречу, но думаю что все-таки поговорить в живую будет правильно. Я не собираюсь возвращать отношения, но и не знаю что говорить. Ну ведь правда насколько надо быть безмозглой чтоб вернуться к этому человеку? Хоть я и скучаю. Что делать на встрече? #бывший #скучаю

GIF
Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего! Сходите на встречу с бывшим, перепихнётесь с ним, отминетите его и снова будете бегать за ним, как ***, отгоняя от него всех его женщин.
Чем больше женщин у мужчины - тем лучше! У одной голова болит, у второй месячные, у третьей беременность - тогда можно к четвертой подвалить и слить. Наверняка не откажет.
Интересно, какая Вы, Автор, нынче у него по счёту в параллели? ТОлько предохраняйтесь непременно. Иначе букетов будет много. Лечиться долго будете.

#2

Я всегда «топлю» за личную безопасность. Встречаться 1 на 1 с человеком, с которым вы железобетонно решили расстаться, но который хочет вас вернуть – несёт некоторые риски. К тому же, с его стороны были слёзы, психика нестабильна. Звонящие родственники, тоже тревожный звонок.
Дело конечно ваше, но примерно так, заканчиваются тысячи историй с поножовщиной, по всему миру.

Гость
#3

Я бы не пошла на встречу, несмотря на обстоятельства.

Гость
#4

Встречаться после всего, тебе зачем?

Алина
#5
Гость

Ничего! Сходите на встречу с бывшим, перепихнётесь с ним, отминетите его и снова будете бегать за ним, как ***, отгоняя от него всех его женщин.
Чем больше женщин у мужчины - тем лучше! У одной голова болит, у второй месячные, у третьей беременность - тогда можно к четвертой подвалить и слить. Наверняка не откажет.
Интересно, какая Вы, Автор, нынче у него по счёту в параллели? ТОлько предохраняйтесь непременно. Иначе букетов будет много. Лечиться долго будете.

Ну во-первых встреча будет проходить на открытой местности, то есть на улице, так что перепихнуться не получится ахах
Но а во-вторых без отношений я это делать не собираюсь и никогда не делала) Он у меня второй, с первым была 4 года вместе и дала только спустя 2 с половиной года (была девственницей) ахаха. И то потому что пообещали что всегда будут рядом и не бросят, наивная))) Никогда в клубах не была и не принимала предложения «пошпехаться» без обязательств, хотя были такие)
Ну вообщем с принципами..
Возвращаться к этому человеку я не собираюсь, я люблю себя и уважаю. Я не теряю надежду и веру в любовь и у меня все еще впереди)
Просто сейчас присутствует чувство привязанности и всё. Я четко понимаю что не люблю этого человека. Для меня любовь это верность, честность и уважение. Этот человек не способен дать мне то что нужно..
Я просто хочу разойтись адекватно

Алина
#6
Milkeys

Я всегда «топлю» за личную безопасность. Встречаться 1 на 1 с человеком, с которым вы железобетонно решили расстаться, но который хочет вас вернуть – несёт некоторые риски. К тому же, с его стороны были слёзы, психика нестабильна. Звонящие родственники, тоже тревожный звонок.
Дело конечно ваше, но примерно так, заканчиваются тысячи историй с поножовщиной, по всему миру.

Спасибо за ответ, я с вами отчасти согласна. У меня тоже конечно были истерики после всех потрясений о которых я узнала.. Знаю что этот человек психический не стабилен, но не до той степени чтоб пороть ножом..

Алина
#7
Гость

Встречаться после всего, тебе зачем?

Наверное просто «закрыть гештальт»
Просто все произошло когда он был на вахте и мы до сих пор не виделись. Есть вот какое-то ощущение не завершенности. Посмотреть в глаза этому наглецу что-ли.. Да и я сама по себе такой человек, который всегда продолжает верить в людей и никогда никого старается не осуждать. Не хочу расходиться врагами, а быть благодарной за опыт который он мне дал. И еще тянет меня к психически не здоровым, будто хочется помочь им и спасти их.. Это вот уже беда с головой..

Гость
#8
Алина

Ну во-первых встреча будет проходить на открытой местности, то есть на улице, так что перепихнуться не получится ахах
Но а во-вторых без отношений я это делать не собираюсь и никогда не делала) Он у меня второй, с первым была 4 года вместе и дала только спустя 2 с половиной года (была девственницей) ахаха. И то потому что пообещали что всегда будут рядом и не бросят, наивная))) Никогда в клубах не была и не принимала предложения «пошпехаться» без обязательств, хотя были такие)
Ну вообщем с принципами..
Возвращаться к этому человеку я не собираюсь, я люблю себя и уважаю. Я не теряю надежду и веру в любовь и у меня все еще впереди)
Просто сейчас присутствует чувство привязанности и всё. Я четко понимаю что не люблю этого человека. Для меня любовь это верность, честность и уважение. Этот человек не способен дать мне то что нужно..
Я просто хочу разойтись адекватно

Так Вы же уже разошлись с бывшим! Что хотите мусолить, выяснять, обговаривать? Мужчина Вас не люил, не ценил, только использовал. Что Вам ещё непонятно? С бывшими верна лишь одна политика : умерла - так умерла. Не видеться, не созваниваться, не общаться.не встречаться, не вспоминать.
Вам нравится агонизировать, что ли? Если решили, что уже расстались, то нафига снова лезть на те же грабли? А то встретитесь, старые чувства нахлынут, расслабитесь, вспомните былое, проникнитесь доверием, нафантазируете второй шанс, посекситесь...захотите вернуть отношения...потом страдать и плакать ещё горше будете... Мазохизм какой-то. Зачем Вам это?

Алина
#9
Гость

Так Вы же уже разошлись с бывшим! Что хотите мусолить, выяснять, обговаривать? Мужчина Вас не люил, не ценил, только использовал. Что Вам ещё непонятно? С бывшими верна лишь одна политика : умерла - так умерла. Не видеться, не созваниваться, не общаться.не встречаться, не вспоминать.
Вам нравится агонизировать, что ли? Если решили, что уже расстались, то нафига снова лезть на те же грабли? А то встретитесь, старые чувства нахлынут, расслабитесь, вспомните былое, проникнитесь доверием, нафантазируете второй шанс, посекситесь...захотите вернуть отношения...потом страдать и плакать ещё горше будете... Мазохизм какой-то. Зачем Вам это?

Вы мне нравитесь, люблю людей которые «вставляют мозги», хотела бы даже пообщаться за пределами этого форума
То что не любил, не ценил и так далее-это я уже поняла сразу же после того как узнала обо всем. Хотя его мама говорила как он меня безумно любит. А я отвечала разве может любящий так поступать. Но человек начал мне петь песню что понял о том как любит когда потерял, что мысли обо всем этом его сами уничтожают, потому что сам виноват во всем. Также он выкладывал на всеобщее обозрение ВК запись со стишком-извинением и нашей совместной фотографией. Увидели многие люди и репостнули тоже. Но и это для меня абсолютно ничего не значило, ибо в стишке он назвал все это «глупой ошибкой»..
Я если честно сама понимаю что идти на встречу это дебилизм, но почему-то меня все-равно тянет.. Как отвечала выше, посмотреть наглецу в глаза.
Я чувствовала что с ним что-то не так, все чувствовала и даже моя мама не принимала его и говорила что глаза у него бегают, что какой-то он ненадежный. Мне даже снились измены с его стороны. Но я игнорировала просто все звоночки. Я зависима от отношений и мне правда без них тяжело. Но смириться с изменами не смогу, всегда кричала о том что никогда не прощу.
Не знаю, поговорить уже даже не с кем

Гость
#10

Че вы там обговаривать решили? Вам нафига эта встреча? Нормально же все было: послала его, удалила ото всюду. Че опять-то в какаху решила полезть? Ох бабы-д*ры.

Гость
#11
Алина

Ну во-первых встреча будет проходить на открытой местности, то есть на улице, так что перепихнуться не получится ахах
Но а во-вторых без отношений я это делать не собираюсь и никогда не делала) Он у меня второй, с первым была 4 года вместе и дала только спустя 2 с половиной года (была девственницей) ахаха. И то потому что пообещали что всегда будут рядом и не бросят, наивная))) Никогда в клубах не была и не принимала предложения «пошпехаться» без обязательств, хотя были такие)
Ну вообщем с принципами..
Возвращаться к этому человеку я не собираюсь, я люблю себя и уважаю. Я не теряю надежду и веру в любовь и у меня все еще впереди)
Просто сейчас присутствует чувство привязанности и всё. Я четко понимаю что не люблю этого человека. Для меня любовь это верность, честность и уважение. Этот человек не способен дать мне то что нужно..
Я просто хочу разойтись адекватно

Не обманывайте. Вы на что-то все еще надеетесь, иначе бы не поперлись с ним встречаться. Оно вам нафиг не надо.

Алина
#12
Гость

Че вы там обговаривать решили? Вам нафига эта встреча? Нормально же все было: послала его, удалила ото всюду. Че опять-то в какаху решила полезть? Ох бабы-д*ры.

Согласна с вами, дуры мы дуры хахаха
В таких ситуациях логика к сожалению это не наше)
Но вот если правда я не собираюсь от него «плыть» и просто разойтись по человечески без ненависти друг к другу
Наверное сейчас еще человек 5 напишет и я реально передумаю ахах

Гость
#13
Алина

Согласна с вами, дуры мы дуры хахаха
В таких ситуациях логика к сожалению это не наше)
Но вот если правда я не собираюсь от него «плыть» и просто разойтись по человечески без ненависти друг к другу
Наверное сейчас еще человек 5 напишет и я реально передумаю ахах

Да ладно заливать нам тут про «по-человечески». Нормально вы расстались, не надо туда ничего добавлять. Вы думаете ему надо ваши нравоучения слушать в духе «так низя, мне было плохо»? Да ему пофиг как вам было. Или надеетесь все взад вернуть? Ну вперед, видимо, только такого вы и достойны, раз сами к нему тянетесь.

Алина
#14
Гость

Не обманывайте. Вы на что-то все еще надеетесь, иначе бы не поперлись с ним встречаться. Оно вам нафиг не надо.

Да наверное я обманываю саму себя.. Не знаю, сейчас очень тяжело мыслить здраво, когда помимо проблем в отношениях происходят еще некоторые «сюры-обсюры»
Держусь изо всех сил, без психологов, психиатров, таблеток
Ну валерьянку пью разве что каждый день, кажется помогает ахах
Не знаю как еще себя отвлечь, занять
Мне столько всего делать надо, а я не могу собраться
Просто жалко мне этого человека, хотя ему походу меня совсем не жаль)
Но и там как бы я то узнала все вот недавно, но последние месяц-полтора до этого он вроде удалил второй аккаунт и перестал общаться с дамами)
Хотя чушь собачья все, человек либо не изменится, либо остепенится к годам 30
Пусть дальше идет и шпехает направо и налево, я себя с этой грязью смешивать не собираюсь, мерзко все это

Алина
#15
Алина

Да наверное я обманываю саму себя.. Не знаю, сейчас очень тяжело мыслить здраво, когда помимо проблем в отношениях происходят еще некоторые «сюры-обсюры»
Держусь изо всех сил, без психологов, психиатров, таблеток
Ну валерьянку пью разве что каждый день, кажется помогает ахах
Не знаю как еще себя отвлечь, занять
Мне столько всего делать надо, а я не могу собраться
Просто жалко мне этого человека, хотя ему походу меня совсем не жаль)
Но и там как бы я то узнала все вот недавно, но последние месяц-полтора до этого он вроде удалил второй аккаунт и перестал общаться с дамами)
Хотя чушь собачья все, человек либо не изменится, либо остепенится к годам 30
Пусть дальше идет и шпехает направо и налево, я себя с этой грязью смешивать не собираюсь, мерзко все это

А ну и кстати клянется что не шпехался ни с кем, что поцелуй единственная физическая измена и готов на полиграф даже пойти))

Гость
#16
Алина

А ну и кстати клянется что не шпехался ни с кем, что поцелуй единственная физическая измена и готов на полиграф даже пойти))

Да не пофиг ли че он там говорит? Он не поменялся и не поменяется. Вы для него ценны не были и не будете. Для него допустимо изменять и он будет это делать. Ему просто было комфортно с вами спать и он хочет вернуть этот комфорт очередным враньем и надеется в этот раз быть умнее в своих похождениях и не попадаться. Жалеть его не надо, он не болен и не маленький. На жалости любви не построишь. Он вашу жертвенность ради его спасения не оценит. Его ситуация - это результат его выборов. Лучше вместо этой встречи, сходите сама к психотерапевту и проработайте свой синдром спасительницы. Здоровые адекватные женщины не выбирают жалкого и несчастного мужика, чтобы его спасать. Это больная ситуация и больные женщины только так делают.

Алина
#17
Гость

Да не пофиг ли че он там говорит? Он не поменялся и не поменяется. Вы для него ценны не были и не будете. Для него допустимо изменять и он будет это делать. Ему просто было комфортно с вами спать и он хочет вернуть этот комфорт очередным враньем и надеется в этот раз быть умнее в своих похождениях и не попадаться. Жалеть его не надо, он не болен и не маленький. На жалости любви не построишь. Он вашу жертвенность ради его спасения не оценит. Его ситуация - это результат его выборов. Лучше вместо этой встречи, сходите сама к психотерапевту и проработайте свой синдром спасительницы. Здоровые адекватные женщины не выбирают жалкого и несчастного мужика, чтобы его спасать. Это больная ситуация и больные женщины только так делают.

Ну до женщины мне еще далеко..
Мы оба молоды, ему 20, мне 21
Я все списывала на то что не нагулялся, потом поняла что ерунда, это просто категория людей такая.
Ну уж очень опытный молодой человек. Лгать у него получается как дышать)) Ну и много бывших конечно же и еще в раз 5 больше половых партнеров, как оказалось)) В шоке я конечно пребывала долго
Про синдром спасательницы знаю, из-за него и ввязалась в отношения) Пел мне как ему хреново, как ему делают мозги все.. Один он роза среди навоза хех

Гость
#18
Алина

Ну до женщины мне еще далеко..
Мы оба молоды, ему 20, мне 21
Я все списывала на то что не нагулялся, потом поняла что ерунда, это просто категория людей такая.
Ну уж очень опытный молодой человек. Лгать у него получается как дышать)) Ну и много бывших конечно же и еще в раз 5 больше половых партнеров, как оказалось)) В шоке я конечно пребывала долго
Про синдром спасательницы знаю, из-за него и ввязалась в отношения) Пел мне как ему хреново, как ему делают мозги все.. Один он роза среди навоза хех

Будете с такими мужиками возиться, не заметите как уже «женщина» и часики тикают, а вы время свое на м*даков спустили, жалели их и встречались бесконечно, выясняя отношения. «Пел мне как ему хреново, как ему делают мозги все» - таких на подходе отсеивать надо. А также тех, кто жалуется на бывших баб в духе «я хороший, а она не оценила». Это ж мерзко просто, фу.

Алина
#19
Гость

Будете с такими мужиками возиться, не заметите как уже «женщина» и часики тикают, а вы время свое на м*даков спустили, жалели их и встречались бесконечно, выясняя отношения. «Пел мне как ему хреново, как ему делают мозги все» - таких на подходе отсеивать надо. А также тех, кто жалуется на бывших баб в духе «я хороший, а она не оценила». Это ж мерзко просто, фу.

Конкретно на мудака я год спустила, с тем с кем встречалась 4 года не было такого, там то ли мы выросли-а отношения нет, то ли просто наши желания расходились, по типу он хотел детей уже в 24, а я говорила что к 30. Но виноваты прям оба. Мне внимания не хватало и конечно я давила на мозги. А меня просто не понимали. Ну всё приходит с опытом как говорится. На него зла не держу и уже ничего вроооде бы не чувствую. (Не буду прям зарекаться об этом)
А вот с нынешним бывшим чтож.. Не разборчива была, сделала ошибку. Не оправившись от предыдущих отношений спустя 3 месяца вступила в новые.
Я не хотела вступать в отношения с ним, мешкалась и оттягивала сказав что нужно подумать и потом с ним поговорить. Момент настал-я начала разговаривать с ним-мне конечно же все пообещали, дали слово мужика! Ахаха
Мдаааа, снова меня наеее)))
Просто после расставания на протяжении всех трех месяцев было очень и очень плохо, постоянные тревоги, просто каждый день.
Ах да, у меня еще проблема с тревожностью.. Ужасное чувство, жить спокойно не дает. Так вот эта тревожность более или менее ушла с тем когда снова появилась эта ласка, нежность, «любовь».
То есть представьте что с 16 лет я почти беспрерывно была в отношениях, а сейчас мне 21, снова страх неизвестности что же будет дальше)

Гость
#20
Алина

Конкретно на мудака я год спустила, с тем с кем встречалась 4 года не было такого, там то ли мы выросли-а отношения нет, то ли просто наши желания расходились, по типу он хотел детей уже в 24, а я говорила что к 30. Но виноваты прям оба. Мне внимания не хватало и конечно я давила на мозги. А меня просто не понимали. Ну всё приходит с опытом как говорится. На него зла не держу и уже ничего вроооде бы не чувствую. (Не буду прям зарекаться об этом)
А вот с нынешним бывшим чтож.. Не разборчива была, сделала ошибку. Не оправившись от предыдущих отношений спустя 3 месяца вступила в новые.
Я не хотела вступать в отношения с ним, мешкалась и оттягивала сказав что нужно подумать и потом с ним поговорить. Момент настал-я начала разговаривать с ним-мне конечно же все пообещали, дали слово мужика! Ахаха
Мдаааа, снова меня наеее)))
Просто после расставания на протяжении всех трех месяцев было очень и очень плохо, постоянные тревоги, просто каждый день.
Ах да, у меня еще проблема с тревожностью.. Ужасное чувство, жить спокойно не дает. Так вот эта тревожность более или менее ушла с тем когда снова появилась эта ласка, нежность, «любовь».
То есть представьте что с 16 лет я почти беспрерывно была в отношениях, а сейчас мне 21, снова страх неизвестности что же будет дальше)

Это плохо что вы не умеете жить одна и чувствовать себя комфортно при этом. Эта тревожность и страх одиночества будут толкать вас в отношения со случайными людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: