Гость
Статьи
Большие сомнения на …

Большие сомнения на счет парня

Всем добрый день.Я запуталась, нужен взгляд со стороны .
В отношениях с парнем 4 месяца,4 месяца у нас очень бурные ,сам ласковый, но в компаниях любит навалить на себя пуху -делает вид что он брутал, хотя дома домашний ласковый , ну ладно,это обсудили ,сказал будет стараться вести себя по другому , и подходит целуетобнимает .
Очень ревнивый не доверчивый, дальше города никуда не пускает, встречи с подругами только в черте городе без ночевок ,а я привыкла ездить тусить, с подружками ,на горнолыжки.сейчас он сказал что теперь только с ним в такие поездки, считаете это нормально ?Не доверяет мне , знает что общительная, у меня много знакомых, я нравлюсь парням, но никогда не изменяла, он знает .Немного смущает что теперь везде с ним ездить, конечно он говорит что с подружками тоже будем ездить, он нам мешать не будет ..Второй фактор, когда он злится, орет, может оскорбить неприятными словами (руку не поднимает) говорит ужасные слова обидные ..Потом сильно извиняется, признается в любви ,говорит жить не может без меня, уже не раз расставались.,опять миримся, не можем никак разойтись.В целом заботливый, не жадный, хорошо относится к моему ребенку , все в дом несет и продукты и покушать и съездить куда- то Но еще требует выкладывать фото с ним в соцсети, я не хочу,так как не уверена в дальнейшем будущем с ним..не хочется свою свободную жизнь терять…сам он без проблем выкладывает сам, без просьб, с девушками не общается, готов показывать свой тел и от меня того же требует , но я в его тел не лезу и свой давать не хочу …Хочет жить вместе ,это мне менять свой быт полностью и переезжать.Я хочу но мы часто ругаемся, говорит жить без меня не может,мне хочется вроде уже и семейной жизни , все таки мне уже 35, мне с ним комфортно во всех планах меня устраивает ,может мне стоит уже присмиреть и статьнормальной семейной дамой?)я ведь не могу всю жизнь ездить гулять с подругами, хочется своего человека рядом , но запреты немного смущают , или все таки на лицо абьзер ? #абьюз #поведение #нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он больной. Дальше будет только хуже.

Гость
#2

Он абьюзер, туда его

#3

4 месяца и уже не раз расставались?))) Это больные отношения где вы оба катаетесь на эмоциональных качелях. Обесцениваете друг друга и плюете на личные границы. Что вы , что он.
У мужика явно проблемы с самооценкой и доверием (быть может прошлые отношения были печальными, что теперь во всех видит предателей). Ему бы к специалисту, с собой разобраться.

А вообще, любые спорные моменты решаются в диалоге. Где вы четко находите компромисс. Но компромисс, это не когда один отказывается от себя в угоду другого.
Пример: Он против того, что бы вы ездили загород с подругами?
Задайте себе вопрос, а правда ли вам это важно или же вы просто боитесь, что подруги начнут вас обсуждать из разряда: "Ой, ну все, мужика нашла и теперь с ним сидит, про нас забыла".
Или же вам действительно важно отдыхать с подругами. Если первый вариант, то вопрос уже не стоит как быть.
Если второй, то проговорите это с парнем. "Я понимаю, что ты возможно имел негативный опыт в отношениях и теперь пытаешься контролировать во всем своего партнера. Но я не твои бывшие, я другой человек и поводов тебе к ревности не давала, а следовательно для меня неприемлемо такое отношение к себе и моим границам." И соответственно обсудите, что же именно лежит в корне его недоверия к вам и желанию вас контролировать. В ходе которого он сам должен понять, что ищет черную кошку в темной комнате и постараться взять себя в руки, а не вываливать свою больную психику на человека, который ему ничего не сделал.

Если уже были попытки подобного разговора и принесли только скандал и расставания (господи 4 месяца всего), то и смысла нет в этих отношениях. Это сейчас вам хорошо с ним, так как новые отношения, эмоции и так далее, а пройдет время, гормоны устаканятся, а его маничка преследования ни куда не уйдет, более того, поддавшись в этом ему раз, он со временем в домашнего тирана превратиться. А потом свадьба, дети и все это время на качелях и с чувством , что вы себя обесценили и живете не своей жизнью. Оно вам надо?

#4

арбузер жоский, бросайте, а то в квартире вас запрет и будет выпускать раз в неделю.

#5

Абьюз тема. Такое рассматривать не стоит. Отношения либо на доверии и взаимопонимании, либо на несчастье и насилии. Думаю вам первое хочется, коль сюда написали. Уходите пока можете. Эмоциональные качели вызывают хаос и разрушение.

Гость
#6

Он конч. Нафиг оно такое надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: