Гость
Статьи
Каждые выходные …

Каждые выходные мужчина испаряется

Встречаемся с парнем. Инициатор знакомства и отношений он. На неделе очень активный пишет,звонит постоянно. Как дело к выходным у него появляются какие то дела. То к другу на ДР (без меня естественно) , то картошку копать, то бабушку привезти из другого города. Эти выходные думала проведем вместе, а он к друзьям на дачу умотал )) Как то мерзко за такое пренебрежение. Подозреваю что работает на два фронта,видимо я не одна. Изначально предъявлять ничего не хотела, слишком мало мы вместе. Да и сейчас не стану, просто заблокирую его и дело с концом)) Благо только симпатия к нему, не успела влюбиться.

GIF
Натали
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто женат

Гость
#2

Поддерживаю предыдущего оратора - он женат и, скорее всего, с детьми

#3

Детские отмазки у парня, все и так очевидно.

Гость
#4

Ессно не одна!

Гость
#5

Очевидно женатый)Показатель отношений 1) выходные вместе2) Нов год . 8 марта и дн рождения всегда при Вас , пропуск хотя бы один ,сразу пинок под зад , нечего на нос водить девушку , поверьте моему большому опыту!

Натали
#6

Благодарю всех за ответы, очень интересно послушать мнение со стороны . Но нет, не женат 100 процентов. У меня варианта два, либо еще девушка есть ,либо тупо бухает все выходные))) Мне ни то не другое не подходит, поэтому общение решила прекратить.

Гость
#7

Автор, возможно просто жмот . Выходные вместе подразумевают вложения. Совместные поездки куда то , обеды и прочее .. На неделе можно просто погулять, а вот выходные так уже не прокатит . Либо обычный ловелас, который до седых волос будет гулять . Ничего хорошего такие отношения не предвещают. Если есть чувства мужчина на изнанку вывернется ради женщины, что бы чаще проводить время и не потерять ее.

Гость
#8
Натали

Благодарю всех за ответы, очень интересно послушать мнение со стороны . Но нет, не женат 100 процентов. У меня варианта два, либо еще девушка есть ,либо тупо бухает все выходные))) Мне ни то не другое не подходит, поэтому общение решила прекратить.

А откуда Вы знаете, что точно не женат? Он приводил Вас к себе домой? Если даже и так, то это могла быть съемная квартира, которую он выдавал за свою, либо квартира друга, который периодически позволяет приятелям приводить туда своих пассий.
Он познакомил Вас со своими родными и друзьями?

Натали
#9
Гость

А откуда Вы знаете, что точно не женат? Он приводил Вас к себе домой? Если даже и так, то это могла быть съемная квартира, которую он выдавал за свою, либо квартира друга, который периодически позволяет приятелям приводить туда своих пассий.
Он познакомил Вас со своими родными и друзьями?

Знаю хорошо всю его семью и вообще всю его подноготную. С родителями давно знакома. . Он холост и женат никогда не был.

Гость
#10
Натали

Знаю хорошо всю его семью и вообще всю его подноготную. С родителями давно знакома. . Он холост и женат никогда не был.

А что его родители говорят на это? Может, частично они его нагружают на выходные?
Есть семьи, где родители с детства приучают детей, что на выходных нельзя прохлаждаться, надо или на даче пахать, или еще что-то делать.

Гость
#11

Очень похоже, что у него есть другая женщина, к ней на выходных он и мотается.

Натали
#12
Гость

Очень похоже, что у него есть другая женщина, к ней на выходных он и мотается.

Больше всего и склоняюсь к такой мысли. Не пойму одного , зачем вообще нарисовался в моей жизни и начал общение. Говорил что давно одинок, я ему поверила . На болтуна он не похож. Но каждые выходные
с кем угодно, только не со мной. Ничего не понимаю, кроме того что ценность моя не очень для него высока, раз каждые выходные меня сливает))

Гость
#13
Натали

Больше всего и склоняюсь к такой мысли. Не пойму одного , зачем вообще нарисовался в моей жизни и начал общение. Говорил что давно одинок, я ему поверила . На болтуна он не похож. Но каждые выходные
с кем угодно, только не со мной. Ничего не понимаю, кроме того что ценность моя не очень для него высока, раз каждые выходные меня сливает))

Значит, та баба по каким-то причинам не может или не хочет с ним сойтись, но и не отпускает. Вот он и ездит к ней по выходным.
Возможно, у него чувства к ней давно, но в тот период, когда он начал встречаться с Вами, у них отношений не было, а как она узнала, что появились Вы, так опять его к себе поманила. Бабы они такие, как собаки на сене.

Натали
#14
Гость

Значит, та баба по каким-то причинам не может или не хочет с ним сойтись, но и не отпускает. Вот он и ездит к ней по выходным.
Возможно, у него чувства к ней давно, но в тот период, когда он начал встречаться с Вами, у них отношений не было, а как она узнала, что появились Вы, так опять его к себе поманила. Бабы они такие, как собаки на сене.

Возможно.

Натали
#15
Гость

Значит, та баба по каким-то причинам не может или не хочет с ним сойтись, но и не отпускает. Вот он и ездит к ней по выходным.
Возможно, у него чувства к ней давно, но в тот период, когда он начал встречаться с Вами, у них отношений не было, а как она узнала, что появились Вы, так опять его к себе поманила. Бабы они такие, как собаки на сене.

Хотя если честно сомневаюсь что он вообще на чувства способен, сухарь какой то . А вот наоборот очень даже может быть, кто то есть для здоровья .

Натали
#16
Гость

Поддерживаю предыдущего оратора - он женат и, скорее всего, с детьми

Да и с правнуками!)))

Гость
#17
Гость

Он просто женат

Не факт

Гость
#18

Начало отношений самая романтика мужчина ухаживает , старается чем то порадовать девушку. Цветы , кино , конфеты . А ваш каждые выходные сваливает гулять, это простите не в какие ворота . А сколько ему лет если не секрет ? Автор, гоните его в зашей !

Гость
#19
Гость

Не факт

Факт. Может не женат, но есть другая

Гость
#20
Натали

Хотя если честно сомневаюсь что он вообще на чувства способен, сухарь какой то . А вот наоборот очень даже может быть, кто то есть для здоровья .

Ну если сухарь, да еще и не хочет проводить с Вами время, может, ну его нафиг? И не важно, к кому он сбегает, даже если бухает где-то в одиночестве. Что-то с ним явно не так, полноценную семью с ним все равно не построить. Это и дети вырастут травмированные, без представления о нормальной семье, не чувствующие себя любимыми.

Натали
#21
Гость

Ну если сухарь, да еще и не хочет проводить с Вами время, может, ну его нафиг? И не важно, к кому он сбегает, даже если бухает где-то в одиночестве. Что-то с ним явно не так, полноценную семью с ним все равно не построить. Это и дети вырастут травмированные, без представления о нормальной семье, не чувствующие себя любимыми.

Золотые слова! Именно так я и думаю что ничего путного с ним не построить, не для семьи он. Пусть гуляет дальше, ну или бухает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: