Гость
Статьи
Одинокие женщины

Одинокие женщины

У меня двое из коллег, женщины, одной около 50, другой немного за 50. Не замужем и никогда не были, детей нет, живут с мамами. Так вот эти дамы всегда очень раздражены, вечно всем недовольны, все у них вокруг плохие. Интересно, это связано с их одиночеством?

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизнь не удалась вот и злые.

Гость
#2

Нет, это связано с климаксом

Гость
#3

В этом возрасте многие женщины психуют, климакс.

Гость
#4

Я За Них

Гость
#5

Из за своего противного характера, они вынуждены быть одинокими.

Анонимка
#6

Связаны. Мне 24. Детей нет, замужем не была. Каждый раз приходя на работу думаю о том как я ее ненавижу. При том, что у меня отличная начальница и прекрасный коллектив. Мне очень хочется ребенка, мужа, а вместо этого я сижу за бумажками, а после работы у меня нет сил и времени куда-то идти, быть лёгкой. Уволиться не могу. Есть обстоятельства. Поэтому терплю, молча проклинаю, но вынужденно хожу на работу

Марина А.
#7

Конечно. Этот диагноз называется - Недоебит. А еще они понимают, что их ждет одинокая и нищая старость. Им вообще некому помочь. У них никого нет. Они просто прроосралли свою жизнь впустую !

Гость
#8
Марина А.

Конечно. Этот диагноз называется - Недоебит. А еще они понимают, что их ждет одинокая и нищая старость. Им вообще некому помочь. У них никого нет. Они просто прроосралли свою жизнь впустую !

А Вы? )))))))

Марина А.
#9

В их нечсастной и одинокой жизни виноват этот форум !!!! Им надо было сидеть на Баду. А не тут.

Гость
#10
Марина А.

Конечно. Этот диагноз называется - Недоебит. А еще они понимают, что их ждет одинокая и нищая старость. Им вообще некому помочь. У них никого нет. Они просто прроосралли свою жизнь впустую !

Вы Везде Пишите Гадости Вы ТакаяЖе ))))))))))))))))))))))))

#11

Это связано с тем что они ухаживают за матерями.

Гость
#12

Автор Так Же Текст В Ненависти ))))))))))))))))))))

#13
Гость

Вы Везде Пишите Гадости Вы ТакаяЖе ))))))))))))))))))))))))

Даже хуже

Гость
#15

Автор Вы Ваш Текст Почитайте Вы Ненавистью Сквозите )))))))

Гость
#17
Гость

из-за тваего хуййййя у тебя сифилисс

Вы Ваще ПОтеряный

Гость
#18
Melarisa

Даже хуже

100%

Марина А.
#23
Melarisa

Это связано с тем что они ухаживают за матерями.

Скорее - матери ухаживают за ними. До сих пор. Потому что, больше их прибабахнутые дочи, никому не нужны.

Гость
#24
Марина А.

Скорее - матери ухаживают за ними. До сих пор. Потому что, больше их прибабахнутые дочи, никому не нужны.

Замуж Вам Комменты Подобрее Писать Станете

Гость
#25
Марина А.

Скорее - матери ухаживают за ними. До сих пор. Потому что, больше их прибабахнутые дочи, никому не нужны.

Вам Какие Парни Мужчины Нравятся?

#26
Гость

Вам Какие Парни Мужчины Нравятся?

Судя по всему живые🤣🤣🤣

Гость
#27
Melarisa

Судя по всему живые🤣🤣🤣

Че То НЕ ПИшет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#28
Марина А.

Бабушка. Успокойтесь. Вам нельзя волноваться. У вас давление.

Вам Надо Влюбиться

#29
Гость

Че То НЕ ПИшет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну или откапывать пошла....

Гость
#30
Melarisa

Ну или откапывать пошла....

)))))

Гость
#31

канешно связано.
в любом возрасте если бабы такие то они одинокие.
а в 50 это уже не женщины. это уже недомужики.
там уже настолько деградировала она как женщина, что у нее нет эстрогена в крови. а только тестостерон.
и большинство баб хотят быть такими. ведь им надо быть независимыми и сильными, а это значит без мужчины жить

Гость
#32
Гость

канешно связано.
в любом возрасте если бабы такие то они одинокие.
а в 50 это уже не женщины. это уже недомужики.
там уже настолько деградировала она как женщина, что у нее нет эстрогена в крови. а только тестостерон.
и большинство баб хотят быть такими. ведь им надо быть независимыми и сильными, а это значит без мужчины жить

Надо Замуж

Гость
#33

Неа, не связано. Они одиноки в результате своего вредного характера. Но и семейные бывают вредные.

Гость
#34

У меня тоже были такое знакомые. И причина их проживания с мамой была именно в их очень желчном, невыносимом или ноющем характере - они бы ни с кем не смогли ужиться, и с ними никто бы не смог. Так что это связано с одиночеством, но в обратном смысле - они такие не потому, что у них где-то там одиночество, а они одиноки потому, что у них такой характер.

Гость
#35
Гость

У меня тоже были такое знакомые. И причина их проживания с мамой была именно в их очень желчном, невыносимом или ноющем характере - они бы ни с кем не смогли ужиться, и с ними никто бы не смог. Так что это связано с одиночеством, но в обратном смысле - они такие не потому, что у них где-то там одиночество, а они одиноки потому, что у них такой характер.

А с мамами уживались же.

Гость
#36
Поля

Жизнь не удалась вот и злые.

А у кого она удалась? Если вы в России, вы по определению в аду, и злой, как черт.

Гость
#37
Гость

А у кого она удалась? Если вы в России, вы по определению в аду, и злой, как черт.

Вас в Непал бы или в бразильские фавелы, молились бы на Россию там.

Гость
#38
Melarisa

Это связано с тем что они ухаживают за матерями.

Их не бьет муж, они не обвешаны детьми, ухаживают за матерями и в ответ получают внимание и поддержку. Никаких проблем. Они очень счастливы

Гость
#39
Марина А.

Конечно. Этот диагноз называется - Недоебит. А еще они понимают, что их ждет одинокая и нищая старость. Им вообще некому помочь. У них никого нет. Они просто прроосралли свою жизнь впустую !

У них могут быть племянники которые помогут. Это зависит от того насколько дружная семья

Гость
#40
Гость

У меня тоже были такое знакомые. И причина их проживания с мамой была именно в их очень желчном, невыносимом или ноющем характере - они бы ни с кем не смогли ужиться, и с ними никто бы не смог. Так что это связано с одиночеством, но в обратном смысле - они такие не потому, что у них где-то там одиночество, а они одиноки потому, что у них такой характер.

Причина может быть и в маме. Мама всех женихов разогнала, мама властная. а дочка послушная. Слушала маму и осталась одна

Гость
#41
Марина А.

Конечно. Этот диагноз называется - Недоебит. А еще они понимают, что их ждет одинокая и нищая старость. Им вообще некому помочь. У них никого нет. Они просто прроосралли свою жизнь впустую !

А ты с удовольствием повесишь свою старую тушу на своих сыновей, а те благополучно переложат мытье твоей дементной задницы на своих жен, да? Жизнь у тебя удалась, консерва на старость есть.

Гость
#42
Марина А.

Конечно. Этот диагноз называется - Недоебит. А еще они понимают, что их ждет одинокая и нищая старость. Им вообще некому помочь. У них никого нет. Они просто прроосралли свою жизнь впустую !

Ты главная h уесоска форума, тупая 3.14 здень

Гость
#43
Гость

Вы Везде Пишите Гадости Вы ТакаяЖе ))))))))))))))))))))))))

Марина А главная б лядь вумена

Гость
#44
Марина А.

Скорее - матери ухаживают за ними. До сих пор. Потому что, больше их прибабахнутые дочи, никому не нужны.

А за тобой сыновья не ухаживают? Ну да, это ты рабыня пашешь как лошадь и на работе и дома, вот и бесишься

Гость
#45
Гость

канешно связано.
в любом возрасте если бабы такие то они одинокие.
а в 50 это уже не женщины. это уже недомужики.
там уже настолько деградировала она как женщина, что у нее нет эстрогена в крови. а только тестостерон.
и большинство баб хотят быть такими. ведь им надо быть независимыми и сильными, а это значит без мужчины жить

Тебя некому обслуживать? Некому жрать готовить и вялого гонять?

Гость
#46
Гость

У меня тоже были такое знакомые. И причина их проживания с мамой была именно в их очень желчном, невыносимом или ноющем характере - они бы ни с кем не смогли ужиться, и с ними никто бы не смог. Так что это связано с одиночеством, но в обратном смысле - они такие не потому, что у них где-то там одиночество, а они одиноки потому, что у них такой характер.

А замужние все терпилы?

Гость
#47
Марина А.

Конечно. Этот диагноз называется - Недоебит. А еще они понимают, что их ждет одинокая и нищая старость. Им вообще некому помочь. У них никого нет. Они просто прроосралли свою жизнь впустую !

Вы феерическая ***, думающая вареником. Иначе не могу объяснить ваш комментарий.

Гость
#48

Скорее всего это связано с климаксом и уходом за мамами. И то, и другое сильно выматывает как физически, так и психически. Ни разу не встречались мне люди, которые стали злобными от одиночества, там всегда другие причины.

Гость
#49
Гость

Надо Замуж

мы парные существа.
все женщины хотят замуж

Гость
#51
Гость

Тебя некому обслуживать? Некому жрать готовить и вялого гонять?

это так называется у больных на голову?
жесть.
мне жалко тебя. как твой мозг засрали.

Ночь
#52

Я знаю таких, но они одни из-за характера. Им жизнь иногда подкидывает хороших людей, но они их сами про****ют из-за своей неадекватности.

Гость
#53
Гость

мы парные существа.
все женщины хотят замуж

Вот И Вперед

Гость
#54

это связано только с тем, что они живут с мамами

Гость
#56
Анонимка

Связаны. Мне 24. Детей нет, замужем не была. Каждый раз приходя на работу думаю о том как я ее ненавижу. При том, что у меня отличная начальница и прекрасный коллектив. Мне очень хочется ребенка, мужа, а вместо этого я сижу за бумажками, а после работы у меня нет сил и времени куда-то идти, быть лёгкой. Уволиться не могу. Есть обстоятельства. Поэтому терплю, молча проклинаю, но вынужденно хожу на работу

Правильно, кредит за айфон сам себя не заплатит

Гость
#57

Нет гормонов мужских не хватает. Сексом им надо заниматься.

Гость
#58
Гость

Неа, не связано. Они одиноки в результате своего вредного характера. Но и семейные бывают вредные.

Самый правильный ответ. У меня на работе такая прибабахнутая стерва работает 50 лет. Причём она так и говорит о себе, что она змея. Есть сын взрослый,живут отдельно с женой. У неë самой есть молодой мужик, в сексе огонь. Очень довольна. Но мужик не спасает. Всё равно на людей кидается и кусает, как собака. У нее всю жизнь такой характер.