Гость
Статьи
Как поступить после …

Как поступить после таких отношений?

Мне душевно тяжело, не знаю как себя вести в данной ситуации и как отпустить эту боль. Прошло уже 3 года , а я не могу норм.жить.За 27 лет у меня были первые отношение и первая любовь.До этого никого не было и не хотелось подпускать к себе.Полюбила впервые искренне и сильно.Он старше меня на 19 лет, бизнесмен.Был в браке, в котором жена подавляла его.До встречи со мной 5 лет как был разведен.По-началу все прекрасно , он очень заботлив , серьёзн.намерения и взгляды на жизнь. Всегда слышала, что как он мечтал о такой как я . Помог материально купить квартиру. Дальше резко человек начал делать мне холодный душ. Пропадал, бросал. Говорил, что ему нужно побыть одному. Что-то постоянно сомневался, придумывал и пускал обвинения в мою сторону. От чего я копаюсь в себе до сих пор. Я прощала ,опять мы сходились,жили вместе, он меня знакомил со своими родителями и сестрой. Затем, он меня опять бросил. Сказав, что хочет быть один. И отправил мои вещи. Меня просто поднимали с дна. Опять копалась в мыслях, но убрала его из жизни. Мы не общались. Прошло время завязался диалог и он предложил встретиться, потому что хочет быть со мной , извинялся.Мы встретились, поужинали, он говорил, что болел в то время и боялся сказать, что мол зачем мне молодой такой как он, хотя он прекрасно знает , что я никогда бы его не оставила, на прощание поцеловались и договорились провести вместе выходные.Он пропал снова! Я ему писала, он не отвечал. Опять я психологически изношена.Прошло время, он поздравил с ДР.Я написала спасибо, и что так и не поняла , почему он пропал. И он накатал мне сообщение, в котором обвинил, что мол я не дурачек и не верю, что у тебя до 27 лет никого не было и что ты мне не доверяешь.Я все для тебя делал, чтобы достучаться к тебе, а ты не можешь сказать правду.Меня это добило, так как это просто такое неверие в мою чистоту и обесценивание.Я не знаю, сейчас как мне быть, нужно ли поддерживать связь с ним? Ведь он помог в жизни , но и поступил и ударил в душу. Мысли съедают. #отношения #нуженсовет

GIF
Мария
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не верит - пусть идёт лесом !
Забудь его. Ищи нормального, красотка.
Аве Мария ! 🌺

Гость
#2

Это избегающий тип привязанности. Вы не виноваты. Он не может управлять собой: желания близости и дистанции не дают ему быть по-настоящему любимым и любящим. Берегите себя!

Мария
#3
ШЛИМАЗЛ

Не верит - пусть идёт лесом !
Забудь его. Ищи нормального, красотка.
Аве Мария ! 🌺

Большое спасибо за ваш отзыв! Мне помогает сейчас любое слово

Мария
#4
Гость

Это избегающий тип привязанности. Вы не виноваты. Он не может управлять собой: желания близости и дистанции не дают ему быть по-настоящему любимым и любящим. Берегите себя!

Спасибо, я тоже за это читала. Просто тяжело это принять, хочется дать теплоту , показать любовь ему и спасти от этой травмы. Но я понимаю , что это не поможет, а спасать нужно тут себя. Он достаточно взрослый мужчина. А как посоветуете поступить на счет квартиры. Принять как подарок и успокоиться? Он человек обеспеченный. Знаю , что помог с душой и как настоящий мужчина, потому что я ему очень нравилась. Но я не привыкла , что мне в жизни могут давать что-то просто так и теперь живу с чувствам долга внутри. Копить ли и отдать эти деньги или просто принять в благодарность. Это из детства. И в голове теперь мысли , что вроде бы , если не поддерживаю связь с ним, выступаю как равнодушная. Очень тяжело с этим жить…

#5
Мария

Спасибо, я тоже за это читала. Просто тяжело это принять, хочется дать теплоту , показать любовь ему и спасти от этой травмы. Но я понимаю , что это не поможет, а спасать нужно тут себя. Он достаточно взрослый мужчина. А как посоветуете поступить на счет квартиры. Принять как подарок и успокоиться? Он человек обеспеченный. Знаю , что помог с душой и как настоящий мужчина, потому что я ему очень нравилась. Но я не привыкла , что мне в жизни могут давать что-то просто так и теперь живу с чувствам долга внутри. Копить ли и отдать эти деньги или просто принять в благодарность. Это из детства. И в голове теперь мысли , что вроде бы , если не поддерживаю связь с ним, выступаю как равнодушная. Очень тяжело с этим жить…

А вы пытались как-то доказать, что он вам нужен? Просто из текста не особо это увидела, только видела, как он пытался знаки внимания всегда дать и тд, даже вон квартиру, а вы в ответ что? Даже когда он пропадал вы ни разу не шли на контакт первая, просто молча принимали ситуацию, как есть, и он объявлялся снова, а знаете почему он так делает? Не то чтобы это манипуляция, просто за счет такого опыта в жизни , доверие испытывать сложно + еще молодая, в такие моменты вы должны были позвонить или написать убедить, что он вам нужен и чтобы не накручивал себя, а он это в ответ не видел поэтому и пытался каждый раз разорвать с вами связь, но в то же время не может и поэтому возвращается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: