Гость
Статьи
Высокие требования к …

Высокие требования к будущей спутнице

Спим с парнем. Взаимные чувства вроде как есть и симпатия. Оба друг у друга единственные партнёры в плане секса. Тянется ко мне сам, звонит пишет, правда исключительно чтобы приехать ко мне или зовёт к себе и я еду. Далее ночь вместе и на след вечер я уезжаю.
Но меня смущает вот что. Он со мной никуда не ходит вообще, не зовёт меня. Причём я красивая с обалденной фигурой, сам клюнул на красоту мою. НО. На мой вопрос про отношения он сказал так «У меня к женщинам слишком высокие требования». Она должна быть или известной, или очень влиятельной и опять же узнаваемой как трофей среди народа. То есть, ему важен статус женщины. И тогда внешность отойдёт для него на второй план.
Не знаю, что делать( Хотела с ним отношений, но я не актриса и не мелькаю на тв…хоть и очень хороша собой.

GIF
Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред🤦‍♀️

Гость
#2

Он просто не полюбил вас. Не тратьте время на него, если сможете.

Автор
#3
Гость

Какой бред🤦‍♀️

Увы, это реальность

Автор
#4
Гость

Он просто не полюбил вас. Не тратьте время на него, если сможете.

То есть, полюбит только статусную женщину?

Гость
#5

Странный он какой то вы уже хорошая и красивая ценить должен вас и любить уже за это

Гость
#6

"Она должна быть или известной, или очень влиятельной и опять же узнаваемой как трофей среди народа. То есть, ему важен статус женщины."
мать героиня?

Автор
#7
Гость

"Она должна быть или известной, или очень влиятельной и опять же узнаваемой как трофей среди народа. То есть, ему важен статус женщины."
мать героиня?

Нет, какая-то актриса с именем или типа того

Гость
#8
Гость

"Она должна быть или известной, или очень влиятельной и опять же узнаваемой как трофей среди народа. То есть, ему важен статус женщины."
мать героиня?

у Лапенко мама известная) 16 детей)

"Ваш" также хочет?

Гость
#9

Ну ты же знаешь как жидкая пускать

Гость
#10
Автор

Нет, какая-то актриса с именем или типа того

ой

жанр не принципиален?))))))))

Автор
#12
Гость

ой

жанр не принципиален?))))))))

Принципиален. Чтобы была уважаемой в обществе. Статусной

Автор
#13

Просто чувствую, что не дотягиваю и от этого плохо мне, так как у меня к нему чувства серьёзные

Гость
#14

Ну что, он молоток. Не в бровь, а в глаз. Ты для него очередная (прости) дырка. Тобой насытится - пойдет искать следующую.

А у тебя похоже невысокие требования к будущему спутнику.

Кусошница-тарелошница
#15

Ну что-то ему вам надо втереть, чтобы вы от него отношений не спрашивали.

#16

Вы тратите свое время.
Этой фразой он вам сказал , что не для вас мама «ягодку» растила ))

Гость
#17

Высокие требования?
Он Лигу Плюща окончил?
Топ-менеджер серьёзной компании?
Известный спортсмен, актёр, учёный?
Что он из себя представляет?
Вообще сказать такое девушке может только абсолютно равнодушный к ней человек.
И его поведение только подчёркивает это.
Если есть чувство самоуважения и здравый смысл - немедленно прекращайте эти унизительные отношения.
Как вас вообще угораздило вляпаться в такое г.овно?

Автор
#18
Гость

Ну что, он молоток. Не в бровь, а в глаз. Ты для него очередная (прости) дырка. Тобой насытится - пойдет искать следующую.

А у тебя похоже невысокие требования к будущему спутнику.

Я просто пытаюсь сейчас на работе все силы бросить на карьеру, чтобы стать крутым спецом и соответствовать его запросам

Автор
#19
Natasha@

Вы тратите свое время.
Этой фразой он вам сказал , что не для вас мама «ягодку» растила ))

Там мама реально в *** дует ему с рождения (единственный сын) и оды ему поёт

#20
Автор

Я просто пытаюсь сейчас на работе все силы бросить на карьеру, чтобы стать крутым спецом и соответствовать его запросам

😳 треш

Автор
#21
Гость

Высокие требования?
Он Лигу Плюща окончил?
Топ-менеджер серьёзной компании?
Известный спортсмен, актёр, учёный?
Что он из себя представляет?
Вообще сказать такое девушке может только абсолютно равнодушный к ней человек.
И его поведение только подчёркивает это.
Если есть чувство самоуважения и здравый смысл - немедленно прекращайте эти унизительные отношения.
Как вас вообще угораздило вляпаться в такое г.овно?

Он обычный видеооператор, хотя хороший спец. Но таких много. Просто имеет доступ к «звёздным» женщинам и видимо ждёт, пока кто-то на него там клюнет.

#22

Бросай это ч мо.
Ищи себе нормального.
Пусть ищет известную и влиятельную, придурок.

Нашла с кем связываться.

#23
Автор

Там мама реально в *** дует ему с рождения (единственный сын) и оды ему поёт

Зачем вам такой мужик ?

Гость
#24
Автор

Я просто пытаюсь сейчас на работе все силы бросить на карьеру, чтобы стать крутым спецом и соответствовать его запросам

Понятно.
Преданная собака из шкуры выпрыгнет, чтобы угодить хозяину.

Автор
#25
ШЛИМАЗЛ

Бросай это ч мо.
Ищи себе нормального.
Пусть ищет известную и влиятельную, придурок.

Нашла с кем связываться.

Я бы с радостью. А чувства куда деть?(

Автор
#26
Natasha@

Зачем вам такой мужик ?

Когда мы познакомились, эти нюансы ещё не вылезли. Все началось спустя 2 года знакомства потихоньку вылезать, когда я уже крепко на чувствах сижу. В постели он не огонь далеко, то есть не из-за секса я с ним встречаюсь, просто привязалась(((

#27
Автор

Я бы с радостью. А чувства куда деть?(

Так у него нет к тебе чувств. Неужели непонятно ?!
А твои чувства без его чувств к тебе ничем не помогут.
Бросай и точка !
Разводишь тут слюни и сопли.
Забудь это ч мо !

Автор
#28
Гость

Понятно.
Преданная собака из шкуры выпрыгнет, чтобы угодить хозяину.

Хотела соответствовать его этому принципу. Потому что во всем остальном я ему в «карту», вижу как он балдеет от меня и постоянно сам пишет и звонит

Гость
#30
Автор

Он обычный видеооператор, хотя хороший спец. Но таких много. Просто имеет доступ к «звёздным» женщинам и видимо ждёт, пока кто-то на него там клюнет.

Персонаж Рудика напомнил.)))
Непонятно только, зачем вам это резинотехническое изделие.)))
Но хозяин-барин, как говорится.

Автор
#31

Но увы я не «трофейная» женщина(( а ему надо такую

Гость
#32
Автор

Он обычный видеооператор, хотя хороший спец. Но таких много. Просто имеет доступ к «звёздным» женщинам и видимо ждёт, пока кто-то на него там клюнет.

Сколько ему и тебе лет?

Автор
#33
Гость

Персонаж Рудика напомнил.)))
Непонятно только, зачем вам это резинотехническое изделие.)))
Но хозяин-барин, как говорится.

Химия, гормоны, чувства…

#34
Автор

Когда мы познакомились, эти нюансы ещё не вылезли. Все началось спустя 2 года знакомства потихоньку вылезать, когда я уже крепко на чувствах сижу. В постели он не огонь далеко, то есть не из-за секса я с ним встречаюсь, просто привязалась(((

После таких заявлений с его стороны, вся любовь должна улетучится

Автор
#35
Гость

Сколько ему и тебе лет?

Мне 34, ему 39

Trigger
#36

Зачем Вы с ним " общаться" продолжаете ?
Вас откровенно унижают , а Вы с ним спите ..
УжОс

Автор
#37
Natasha@

После таких заявлений с его стороны, вся любовь должна улетучится

Он не говорит напрямую про «трофейность» женщины. Просто говорит высокие требования к женщинам. Что я его зацепила внешне. Но я вижу, как он лебезит перед этими актрисами и всякими ведущими, флиртует с ними, старается быть рядом

Гость
#38
Автор

Мне 34, ему 39

Пора бы головку включать, подружка. Для тебя общение с ним до добра не доведет. Себе же хуже сделаешь, если ещё и стараться ради него будешь. Он не оценит, а ты потом лечиться будешь и психиатров с психотерапевтами.

Гость
#39

Это чм@щники, неудачники и паразиты. В школе были такие мальчик выбирал всегда отличницу с пятёрками и чтобы её любили учителя. А то что она пройдоха, бл@дь и внешне колхоз ему пофиг.

#40
Автор

Он не говорит напрямую про «трофейность» женщины. Просто говорит высокие требования к женщинам. Что я его зацепила внешне. Но я вижу, как он лебезит перед этими актрисами и всякими ведущими, флиртует с ними, старается быть рядом

Зачем вам мужик, который говорит что у него к женщине высокие требования ?
А у вас вообще есть какие то требования? Или вы на все согласная ?

Гость
#41

Сейчас полно таких мужчин. Они сидят и ждут когда им напишет дочка директора и бизнесмена. Модель с 5 тысячами подписчиков или бизнес вумен. Или какая-то баба с кучей дипломов о высшем образовании и с 3тремя квартирами. Сейчас жадные мужчины. Лишьбы хапнуть. Паразиты. К женщинам у них никакой страсти нет. Чувств вообще никаких. Голый расчёт

Гость
#42

В 80х были мужчины нормальные. Влюблялись и им всеравно было что у женщины страшная квартира без ремонта и она работает дворником или на заводе. Главное чтоб порядочная. Внешне нравилась ему и человек хороший. А теперь они дружат даже по выгоде.... Он все просчиьывпет.... Ну ну. Пусть ждёт когда его полюбит дочка депутата)

Гость
#43
Гость

Он просто не полюбил вас. Не тратьте время на него, если сможете.

Он любит деньги. Таких мужчин 99 процентов. Жадные. А с кем спать и жить им покуi. Лишьбы удобно

#44
Гость

В 80х были мужчины нормальные. Влюблялись и им всеравно было что у женщины страшная квартира без ремонта и она работает дворником или на заводе. Главное чтоб порядочная. Внешне нравилась ему и человек хороший. А теперь они дружат даже по выгоде.... Он все просчиьывпет.... Ну ну. Пусть ждёт когда его полюбит дочка депутата)

И мужику причем 39 лет 😀

Автор
#45
Гость

Это чм@щники, неудачники и паразиты. В школе были такие мальчик выбирал всегда отличницу с пятёрками и чтобы её любили учителя. А то что она пройдоха, бл@дь и внешне колхоз ему пофиг.

Да, он любит как-то так незаметно припрячь других для своей выгоды. С друзьями также, постоянно просит как-то помочь в важных для него делах и тд.
И клюёт только на лучших женщин, сам так говорит

Гость
#46
Гость

Высокие требования?
Он Лигу Плюща окончил?
Топ-менеджер серьёзной компании?
Известный спортсмен, актёр, учёный?
Что он из себя представляет?
Вообще сказать такое девушке может только абсолютно равнодушный к ней человек.
И его поведение только подчёркивает это.
Если есть чувство самоуважения и здравый смысл - немедленно прекращайте эти унизительные отношения.
Как вас вообще угораздило вляпаться в такое г.овно?

У меня знакомый занюханый фотограф. К 43 годам его не пригласили работать ни в один журнал. Но он о сете высокого мнения. Вспоминает что в 22 года его пару раз приглашали на нтв что-то снимать. Вы не слышали что у чм@щников высокое мнение о себе? Он может быть третьесортный актёр. А мнения о сете быть как о дикаприо

Автор
#47

Так и говорит «Моя женщина должна быть только самой лучшей из лучших»

Автор
#48
Natasha@

Зачем вам мужик, который говорит что у него к женщине высокие требования ?
А у вас вообще есть какие то требования? Или вы на все согласная ?

Есть, но в нем я растворилась и забила на все свои обиды и гордость из-за чувств. Но терпеть это неприятно конечно

Гость
#49
Автор

То есть, полюбит только статусную женщину?

Он любит деньги. Как и большинсво людей. Мужик мелкий и продажный. Вы тут не причём

Гость
#50
Автор

Да, он любит как-то так незаметно припрячь других для своей выгоды. С друзьями также, постоянно просит как-то помочь в важных для него делах и тд.
И клюёт только на лучших женщин, сам так говорит

А так друзья ему помогают или нет? И Кто он сам по себе этот мужчина?

Автор
#51
Гость

В 80х были мужчины нормальные. Влюблялись и им всеравно было что у женщины страшная квартира без ремонта и она работает дворником или на заводе. Главное чтоб порядочная. Внешне нравилась ему и человек хороший. А теперь они дружат даже по выгоде.... Он все просчиьывпет.... Ну ну. Пусть ждёт когда его полюбит дочка депутата)

Да да. Как-то был разговор у нас, который очень удивил меня. Он говорил насколько важны для него определённые критерии красоты женщины и что я под них подхожу. Потом я спросила «А если женщина не будет иметь определённые параметры внешности?»
Его ответ меня убил: «Нуууу, тогда она должна быть как минимум министром или ооочень известной, или влиятельной. Тогда можно и без параметров внешности его вкуса»

Причём у самого даже своей квартиры нет

#52
Автор

Есть, но в нем я растворилась и забила на все свои обиды и гордость из-за чувств. Но терпеть это неприятно конечно

Женщина вам 30+ , а не 16 лет

Предыдущая тема