Гость
Статьи
Это адекватные …

Это адекватные требования к будущей невесте?

Я обеспеченный человек (молодой) средней внешности, вероятнее всего, потому что никакого хоровода из девушек никогда особо не было(кроме периода до подросткового возраста), никаких кубиков пресса нет( и накачать их не могу, потому что по здоровью запрещены тяжелые физические нагрузки, но индекс массы тела в норме). Однако, люблю я девушек высоких(самый любимый женский рост от 173см до 185см) и стройных(желательно с телом фитоняшки), бездетных и желательно до двадцати пяти лет, а в идеале - до двадцати. Как думаете, можно ли финансовым статусом компенсировать среднюю внешность(хотя некоторые говорят, что симпатичный и даже красивый), отсутствие кубиков пресса? Сам на финансовый статус будущей невесты вообще не смотрю, но зато смотрю на характер: открытость и позитивность в характере у дамы очень меня привлекают. К сожалению, тяжело спрос оценить, потому что у меня узкий круг общения.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами какого роста и возраста

Гость
#2

Блин. Хорошо, конечно, что ты обеспеченный. Но че как на базаре-то? Важно не какая у тебя внешность, а какой ты человек) Мне почти полтос, скажу тебе, знаю немало отличных пар, где жены - вот такие высокие красавицы, а мужики - пузатые-малорослые и всякие разные, но они все до одного интересные, талантливые люди, умеющие зарабатывать и делать жизнь насыщенной и интересной, вот поэтому девчонки и выбирали именно их. А не потому что кошелек полный. Господи, что у вас за поколение-то какое-то "рыночное" - спрос ему оценить... Как вы жить только будете.... П..ц.

Гость
#3

Ну если вы позиционируете себя так, что обеспеченный и за это вас будут любить-то печально. Вам нужна картинка, и не более. Как-то про ваши моральные качества ни слова, лишь внешность и "обеспеченность". И уровень достатка своего мужчины часто переоценивают. Найдите содержанку и любуйтесь, отстегивайте денег и будет восхищаться даже если ваш ИМТ зашкаливает.

Гость
#4

Не женись ни в коем случае, баба тебя любить не будет. Снимай за деньги и ахай любых красоток и не парься.

Гость
#5
Гость

Блин. Хорошо, конечно, что ты обеспеченный. Но че как на базаре-то? Важно не какая у тебя внешность, а какой ты человек) Мне почти полтос, скажу тебе, знаю немало отличных пар, где жены - вот такие высокие красавицы, а мужики - пузатые-малорослые и всякие разные, но они все до одного интересные, талантливые люди, умеющие зарабатывать и делать жизнь насыщенной и интересной, вот поэтому девчонки и выбирали именно их. А не потому что кошелек полный. Господи, что у вас за поколение-то какое-то "рыночное" - спрос ему оценить... Как вы жить только будете.... П..ц.

Полтос,а пишет всякую чушь...Да эти красавицы ,как раз с пузанами малорослыми из-за бабла, сама же пишешь, что умеют зарабатывать и жизнь дать насыщеную,а потом что типа дело не в кошельке)Дело всегда в кошельке, и чем беднее девушка,чем беднее её семья и чем несчастней было её детсво, тем крепче она вцепится в денежного мужика, для неё вернуться в прошлое страшнее смерти

Ирка
#6

У вас,бохатых везде цирк. И в работе ,и в отношениях. В работе лишь бы конкурента сбагрить и бабла урвать,а в отнтшениях как на базаре- рост,нос,хвост...
Мертвый души. Сочувствую .

Гость
#7

А ещё как бывает - девушка позарится на кошелек, начнет встречаться, а может жить, а мужчина оказывается жмотом. Но все же советую прислушаться к аышеотписавшимся комментаторам, так как меркантильная девушка будет любить не вас, а ваши деньги.

Гость
#8

Я только не пойму - зачем встречаться/жениться. В районе 3тыс в час можно подобрать любое тело. Если нужно именно тело и есть деньги, то смысл переплачивать и усложнять?

#9

Какой же автор примитивный, как в принципе и большинство особей мужского пола, и в правду как мёртвые. Купля-продажа. К сожалению большинство мужчин кроме денег (и то это редкость) ничего не могут предложить женщине. Присоединюсь к другим ответам "купить" фитоняшку не проблема, всё получится.

#10
Гость

Не женись ни в коем случае, баба тебя любить не будет. Снимай за деньги и ахай любых красоток и не парься.

Чтобы получать любовь, нужно её отдавать, а тот кто ищет красивый товар, в принципе не способен отдавать любовь и на пути его будут попадаться лишь мёртвые куклы. Хотя нормальной девушке жизнь не испортит)

Гость
#11
Гость

Блин. Хорошо, конечно, что ты обеспеченный. Но че как на базаре-то? Важно не какая у тебя внешность, а какой ты человек) Мне почти полтос, скажу тебе, знаю немало отличных пар, где жены - вот такие высокие красавицы, а мужики - пузатые-малорослые и всякие разные, но они все до одного интересные, талантливые люди, умеющие зарабатывать и делать жизнь насыщенной и интересной, вот поэтому девчонки и выбирали именно их. А не потому что кошелек полный. Господи, что у вас за поколение-то какое-то "рыночное" - спрос ему оценить... Как вы жить только будете.... П..ц.

Если мужик пузатый, но смотрит исключительно на стройных девушек, то это 100% товарные отношения.

Москва
#12

Автор! Вы понимаете, что вас должен интересовать финансовый статус вашей избранницы, т.к если он будет выше( вы же не Абрамович поди), то в ее глазах будете непривлекательны и жизнь ее не улучшите, скомпенсировав свою среднюю внешность.

Гость
#13
Гость

А вы сами какого роста и возраста

180см (утром) и до двадцати пяти.

Гость
#14
Гость

Ну если вы позиционируете себя так, что обеспеченный и за это вас будут любить-то печально. Вам нужна картинка, и не более. Как-то про ваши моральные качества ни слова, лишь внешность и "обеспеченность". И уровень достатка своего мужчины часто переоценивают. Найдите содержанку и любуйтесь, отстегивайте денег и будет восхищаться даже если ваш ИМТ зашкаливает.

так мне семью надо, серьезные отношения, а не содержанку. Моральные качества мои знакомые хвалят, как и мама.

Гость
#15
Hope

Чтобы получать любовь, нужно её отдавать, а тот кто ищет красивый товар, в принципе не способен отдавать любовь и на пути его будут попадаться лишь мёртвые куклы. Хотя нормальной девушке жизнь не испортит)

Просто мужчины - это часто визуалы. Почему нельзя любить длинноногую фитоняшку?
Я все-таки считаю, что любовь - это когда видишь недостатки, но готов их принять.

Гость
#16
Москва

Автор! Вы понимаете, что вас должен интересовать финансовый статус вашей избранницы, т.к если он будет выше( вы же не Абрамович поди), то в ее глазах будете непривлекательны и жизнь ее не улучшите, скомпенсировав свою среднюю внешность.

Я могу с уверенностью сказать, что обеспеченнее многих в России. И я сейчас вовсе не про зарплату 200к, или около того говорю.

Гость
#17
Гость

Я могу с уверенностью сказать, что обеспеченнее многих в России. И я сейчас вовсе не про зарплату 200к, или около того говорю.

Очередной мульонер на женском форуме, интересно... мой муж например знать не знает про этот сайт) как и большинство нормальных мужчин)

Москва
#18
Гость

Я могу с уверенностью сказать, что обеспеченнее многих в России. И я сейчас вовсе не про зарплату 200к, или около того говорю.

Ну слава богу, просто на этом форуме постоянный стабильный доход в 1 млн в мес считается враньем.

Гость
#19
Москва

Ну слава богу, просто на этом форуме постоянный стабильный доход в 1 млн в мес считается враньем.

Важен не доход, а активы)
А вообще, достаточно зарабатывать больше двухсот тысяч рублей, чтобы входить в топ два процента обеспеченных в стране.

Гость
#20

Всем привет!

Форум: Отношения
Всего: 374 648 тем
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 131 тема