Гость
Статьи
Функционал жены до …

Функционал жены до брака

Правильно ли помогать мужчине по быту до брака, если не живём вместе? На выходные остаюсь у своего с ночевкой, есть готовлю, могу помочь с уборкой, вещами. По будням оба работаем. У меня дома время не проводим. Насколько верно выполнять функционал жены до брака?

GIF
Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Функционал бывает у машин, агрегатов, механизмов. Т.е у неодушевленных предметов. У людей это обязанности, навыки и пр.

Гость
#2

Я, когда ездила к парням с ночёвкой, ничего по быту не делала.

Гость
#3

"есть готовлю" - нет, вы в гостях, какая готовка. Вместе - да, вы у плиты - нет.
"помочь с уборкой" - да, и ключевое - помочь. Посуду в раковину поставить и стол тряпкой протереть.
"помочь с вещами" - он у вас детдомовский чтоли, что свои вещи сам разобрать не в состоянии?

Да и в браке с вещами каждый сам разбирается, готовят вместе и убирают вместе. Зачем брать на себя какие то обязанности, если можно их не брать? А то сначала себя нагрузят ролью хорошей девочки, а потом, через полтора года "он мне не помогает, я устаю, сил нет, ребенок на подходе, а он даже приготовить мне, когда сил нет, не в состоянии". Забудьте. Либо вместе, либо он живет сам с собой, а вы - с собой.

Гость
#4

что за оксюморон - жена до брака?
Либо жена, либо нет.
Можно разок ужин приготовить и помочь иногда накрыть на стол, но!!! Никогда не убирайте в чужом доме! Вы женщина, а не прислуга.

Гость
#5

Можно ограниченное время. Вы же замуж хотите? Потом либо женись, либо прощай. Демо-режим не должен быть вечным.

Гость
#6

В браке готовы так же всегда все самой? Да— правильно. Нет— не правильно.

#7

Он и так уже не женится на тебе, ведь ты удобная, стираешь, убираешь, готовишь и секс еще бесплатно.

Гость
#8

есть на ютьюбе передача обмен домами. Там бедные и богатые семьи меняются домами на 3 дня.
Так вот, тенденция: в богатых семьях женщин, жен берегут, относятся к ним с любовью, балуют, не прессуют. И жену отвечают поддержкой мужей. В бедных семьях на женах ездят, трындят о женских обязанностях, прессуют и ставят условия.
Посмотрите и сделайте выводы сами, кем хотите быть и в какой семье.

🦔
#9

Как приучишь так и будет. Если он тебе помогает во всём этом, то и потом можешь требовать помощи. Если ты ничего не хочешь у него делать, то так и скажи: я прихожу к тебе только для секса. А выводы и решения он сам сделает. А с твоей стороны всё зависит от того как ты хочешь с ним дальше развивать события. Опять же, сморя что и как ты делаешь. Если готовишь вкусный ужин на выходные, это одно, а если ты ему на всю неделю готовишь это совсем другое. Стирку можешь запустить если тебе нужно свои вещи постирать. Уж для себя мужик и сам закинуть может. Полы помыть и пыль убрать он может пока ты ужин готовишь. А вот если ты к нему приходишь как домработница раз в неделю, да ещё и с секс услугами, то он вообще красавец. Хорошо устроился.

#10

В будни работает, все выходные у него. Когда же ты своими делами занимаешься?
Неужели так пофиг на себя, что вместо своих занятий выбираешь быть прислугой.

🦔
#11
Гость

"есть готовлю" - нет, вы в гостях, какая готовка. Вместе - да, вы у плиты - нет.
"помочь с уборкой" - да, и ключевое - помочь. Посуду в раковину поставить и стол тряпкой протереть.
"помочь с вещами" - он у вас детдомовский чтоли, что свои вещи сам разобрать не в состоянии?

Да и в браке с вещами каждый сам разбирается, готовят вместе и убирают вместе. Зачем брать на себя какие то обязанности, если можно их не брать? А то сначала себя нагрузят ролью хорошей девочки, а потом, через полтора года "он мне не помогает, я устаю, сил нет, ребенок на подходе, а он даже приготовить мне, когда сил нет, не в состоянии". Забудьте. Либо вместе, либо он живет сам с собой, а вы - с собой.

Полностью поддерживаю.

#12

Если ты один раз ему омлет сделаешь или на бутерброд маслице намажешь - это не значит, что ты функции жены выполняешь... Ты же не будешь ваш ночной секс супружеским долгом называть, разве не так? )

Гость
#13
Гость

Можно ограниченное время. Вы же замуж хотите? Потом либо женись, либо прощай. Демо-режим не должен быть вечным.

Никакого демо-режима быть не должно.Надо быть собой.Всегда.

Гость
#15

А он что? Бытовой калека? До вас кто ему убирал-готовил?

Гость
#16

у жены есть функционал??????

Гость
#17
Поля

Он и так уже не женится на тебе, ведь ты удобная, стираешь, убираешь, готовишь и секс еще бесплатно.

а сли не готовит не убирает и секс платно, то сразу же в загс потащит? ))))

Гость
#18

Ничего не делайте,мужчины не ценят обслугу

Гость
#19
Гость

у жены есть функционал??????

Ecли писечка фунциклирует , то есть

Гость
#20

Так то мужчина тоже вам должен показать свою демо версию, что он умеет делать? Элементарные вещи как лампочку поменять, кран потёкший починить, полочку повесить и т.д.

Гость
#21

Абсолютно неверно. Зачем жениться, когла ты и так выполняешь функции жены?!

Гость
#22
🦔

Как приучишь так и будет. Если он тебе помогает во всём этом, то и потом можешь требовать помощи. Если ты ничего не хочешь у него делать, то так и скажи: я прихожу к тебе только для секса. А выводы и решения он сам сделает. А с твоей стороны всё зависит от того как ты хочешь с ним дальше развивать события. Опять же, сморя что и как ты делаешь. Если готовишь вкусный ужин на выходные, это одно, а если ты ему на всю неделю готовишь это совсем другое. Стирку можешь запустить если тебе нужно свои вещи постирать. Уж для себя мужик и сам закинуть может. Полы помыть и пыль убрать он может пока ты ужин готовишь. А вот если ты к нему приходишь как домработница раз в неделю, да ещё и с секс услугами, то он вообще красавец. Хорошо устроился.

"то так и скажи: я прихожу к тебе только для секс"

Не только для секса. Для приятного времяпрепровождения. Но явно не для уборки.

Гость
#23
Гость

у жены есть функционал??????

Некоторые альтернативно одаренные уверены,что у жены есть еще какой-то там супружеский долг.

Гость
#24
Гость

а сли не готовит не убирает и секс платно, то сразу же в загс потащит? ))))

Парадокс,но именно таких и тащат.Об стиралок-убиралок-хозяюшек вытирают ноги.

Гость
#25

Если девушка моет пол в доме мужчины - это невербальная просьба взять её в жёны. То же самое означает, если она оставляет в ванной свои кремики и прочее. За этим надо следить, и пресекать эти попытки на корню!

Гость
#26
Гость

Если девушка моет пол в доме мужчины - это невербальная просьба взять её в жёны. То же самое означает, если она оставляет в ванной свои кремики и прочее. За этим надо следить, и пресекать эти попытки на корню!

Может,проще д/у/р в дом не водить?Умные так не делают.

#27

Проснитесь) если вы не нужны мужчине и он не хочет семью, ему глубоко *** на то, выполняете вы функции жены или нет и тем более до или после какой-то там отметки

#28

Как же бредово звучит функционал жены.
Автор если беспокоишь об этом то успокойся ты не выполняешь функции жены. То что раз в неделю погаешь ему убрать и что нибудь приготовить не является функцией жены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: