Гость
Статьи
Парни вы добиваетесь …

Парни вы добиваетесь девушку ?

🌸

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем бегать за той, кто тебя не желает?

Виолетта
#2

Ну как эта нищет может добиваться? Только если увяжется на улице ради халявного траха вот и все их добивание

Гость
#3

Да конечно, без девушки жизнь не интересна, да и девушка хороший человек в обычной жизни, другие мне не нужны

Чел
#4

Нет конечно, если девушка не хочет идти на свидание то гудбай лучше другую найду, а еще лучше пойду выпью пива с друзьями в баре

Чел
#5
Виолетта

Ну как эта нищет может добиваться? Только если увяжется на улице ради халявного траха вот и все их добивание

Полагаю вы стали жертвой халявного тpax-тибидоха? 🤭

#6

нет конечно, ты или нравишься селёдке изначально или нет, другого не дано

Гость
#7

Добиваться и ухаживать есть смысл ту, у которой это в первый раз. По понятной причине, т.к. дело это для неё новое, а перед новым делом у всех мандраж.
Но если её уже один раз добились, то это стоп фактор.
Харе ломаться или даёшь писку *** или идёшь по холодку накер.

Гость
#8

Дааааа........

Виолетта
#9
Чел

Полагаю вы стали жертвой халявного тpax-тибидоха? 🤭

Мне над перцовку носить от домогателей на улице

Гость
#10

Нет, конечно, я же не каблук и не пилоточник. Если я бабе не интересен, то и она мне неинтересна.

Чел
#11
Виолетта

Мне над перцовку носить от домогателей на улице

Я пошутил, не принимай на свой счёт. А про перцовку да, правильно, самооборона вещь нужная, лучше бери струйно-аэрозольный баллончик, т.к. он эффективен и универсален и в помещении и на открытом воздухе даже если ветер будет

Виолетта
#12
Чел

Я пошутил, не принимай на свой счёт. А про перцовку да, правильно, самооборона вещь нужная, лучше бери струйно-аэрозольный баллончик, т.к. он эффективен и универсален и в помещении и на открытом воздухе даже если ветер будет

Я раньше такой брала от баб завистливых

#13

Я не добиваюсь женщин в классическом понимании (не бегаю за ними). Я организую кастинг, и выбираю из тех, кто выбирает меня и сама ко мне тянется...

Гость
#14
Виолетта

Я раньше такой брала от баб завистливых

Я фигею. На тебя даже бабы нападают?

* (где-то вдалеке завыла песенка "...потому то нельзя быть красивой такой...") 😂

Гость
#15

Если Девушка Не Расположена а Вам Нравится Тогда Че?

Гость
#16

Зачем, если не дала секс на первом свидании, то о ее существовании вообще забыть можно, не то, что добиваться.

#17
Виолетта

Я раньше такой брала от баб завистливых

Ахааа молодец.

Гость
#18

Может Просто Никто Не Нравился

Гость
#19

Пока я молод могу позволить влюбить в себя любую девушку, юные девушки отвечают взаимностью

Гость
#20

Мой максимум - сдержанная инициатива. Если в ответ похожих действий нет, то досвидули.

Чел
#21
Виолетта

Я раньше такой брала от баб завистливых

А чего, нападали на тебя что ли? ну молодец что о самообороне думаешь, а то времена опасные настали 🤔

Гость
#22
Чел

А чего, нападали на тебя что ли? ну молодец что о самообороне думаешь, а то времена опасные настали 🤔

Времена даже более безопасные чем раньше. Статистика насильственных преступлений за последние 10 лет каждый год неуклонно падает.
Но вот медийная истерия наоборот накручивается.

Гость
#23

Не особенно ибо приводить её некуда, тесно. А если к ней жить переехать, то придётся подкаблучником стать, уж лучше бездетным как монах быть чем подкаблучником быть.

#24
Гость

Если Девушка Не Расположена а Вам Нравится Тогда Че?

Это мне вопрос был?
Если допустить, что мне: То мне нравятся визуально много какие девушки! Если девушка красивая, но ко мне не расположена, я про нее забываю быстро. И останавливаю свой выбор на другой красавице...

Чел
#25
Гость

Времена даже более безопасные чем раньше. Статистика насильственных преступлений за последние 10 лет каждый год неуклонно падает.
Но вот медийная истерия наоборот накручивается.

Ага, то-то 430 тысяч преступлений зарегистрировано за весь 2024 год, преступность растет из-за освобождения зеков для участия в свойне

Гость
#26

Нет, не добиваюсь и даже не хочу. В Москве на СЗ посидел и пообщался с высокомерными, коих 97%, что вживую видел и говорил с ними - все в первые минуты выведывают сколько получаешь, где и кем работаешь. Назовешь востребованную профессию- диалог с тобой будет, если нет, то нет. Короче говоря, корыстные цели у них. Да и бегать за кем-то я не буду - это принципиально

Гость
#27
Чел

Ага, то-то 430 тысяч преступлений зарегистрировано за весь 2024 год, преступность растет из-за освобождения зеков для участия в свойне

Ложь

МВД России информирует, что в январе-июне текущего года количество зарегистрированных в Российской Федерации преступлений уменьшилось на 2,7%. Число противоправных деяний против личности сократилось на 5,5%, в том числе убийств и покушений на убийство – на 6,7%, фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью – на 5,2%.

Гость
#28

Во, а сколько было вони "Эта -жи-женский -форууум"... слава богу, поумнели.
Ответ: нет, не добиваемся. Если не чувствую, что я ей нравлюсь, не буду добиваться. Зачем? Унизительно это.

Гость
#29
Виолетта

Мне над перцовку носить от домогателей на улице

Дезодорант лучше носи, а то от тебя воняет наверное

Люблю тупых тёлок и котиков
#30

Нет. Если мужик психически нормальный, с нормальной самооценкой, он не будет бегать за бабой. Он обозначит свой интерес и будет продолжать только в случае положительной реакции от бабы. Реакции нет - нет смысла тратить время

Люблю тупых тёлок и котиков
#31
Гость

Во, а сколько было вони "Эта -жи-женский -форууум"... слава богу, поумнели.
Ответ: нет, не добиваемся. Если не чувствую, что я ей нравлюсь, не буду добиваться. Зачем? Унизительно это.

Бабы почему-то не понимают этого. Что каждый отказ - это унижение. Это когда ты готов отдать бабе всего себя, а она тебе говорит (не словами) что ты говно_и цена тебе ноль

Люблю тупых тёлок и котиков
#33
Чел

Ага, то-то 430 тысяч преступлений зарегистрировано за весь 2024 год, преступность растет из-за освобождения зеков для участия в свойне

Подождите, это еще цветочки. То ли еще будет, когда все эти "герои СВО" вернутся обратно в Россию с ПТСР

Виолетта
#34
Гость

Дезодорант лучше носи, а то от тебя воняет наверное

Не завидуй чучело

Люблю тупых тёлок и котиков
#35

Если мужчина психически здоровый, с нормальной самооценкой - ему будет важна положительная обратная связь от бабы. Нет положительной обратки - нет смысла продолжать

Гость
#36

Только иностранок, европеек. Русскоязычные потенцию уже не вызывают

Гость
#37
Люблю тупых тёлок и котиков

Подождите, это еще цветочки. То ли еще будет, когда все эти "герои СВО" вернутся обратно в Россию с ПТСР

Они уже вернулись

Гость
#38

Русскоговорящая баба это пародия на девушку

Гость
#39
Люблю тупых тёлок и котиков

Бабы почему-то не понимают этого. Что каждый отказ - это унижение. Это когда ты готов отдать бабе всего себя, а она тебе говорит (не словами) что ты говно_и цена тебе ноль

Так это не добиваться, а домогаться называется

Гость
#40
Люблю тупых тёлок и котиков

Нет. Если мужик психически нормальный, с нормальной самооценкой, он не будет бегать за бабой. Он обозначит свой интерес и будет продолжать только в случае положительной реакции от бабы. Реакции нет - нет смысла тратить время

Зачем тебе вообще баба ? Это же головняк по понятиям

Гость
#42
Чел

Свошники убивают гражданских возвращаясь со свойны

А вуманши их пугают законами 🤣🤣🤣

Чел
#43
Люблю тупых тёлок и котиков

Подождите, это еще цветочки. То ли еще будет, когда все эти "герои СВО" вернутся обратно в Россию с ПТСР

Сам птср по-разному проявляется, не всегда с агрессией

Гость
#44

Птср это ощущение войны даже после нее

Гость
#45

Если ты патриот, любишь Россию - докажи, иди на СВО. Или заглохни, забейся в тряпочку, сгинь в своём СНГ

Гость
#46

Вы хоть одну нормальную россиянку за жизнь встречали ?
Я ни разу

Гость
#47

Лопатой по горбу

Гость
#48

Нет это унизительно для мужчины бегать за бабой как попрошайка.
Всё должно быть взаимно.

Гость
#49
Виолетта

Не завидуй чучело

Чему завидовать? Твоему вонючему чудо-оружию что-ли?

Чел
#50
Гость

Они уже вернулись

Пока что не все

Люблю тупых тёлок и котиков
#51
Гость

Они уже вернулись

Нет. Когда они все вернутся - мы плакать будем

Гость
#52
Виолетта

Ну как эта нищет может добиваться? Только если увяжется на улице ради халявного траха вот и все их добивание

Довольствуйся малым , дщерь божия !
У многих и этого нет