Гость
Статьи
Мужчина против моего …

Мужчина против моего ребенка

Просто хочется поделиться. Познакомились с мужчиной в ВК, писал долго, предложил встретиться. Мне 34, ему 33. Т. К. Мы в разных городах, он приехал в мой город, оставался жить в отеле. Мы ходили в кафе, рестораны, гуляли. Он уехал, и через неделю сразу же планировал свой приезд, так как скучал. Опять приехал, все отлично, подарки, нежность, химия и т. Д. (Секса не было, но желание было). Единственное: сразу сказал, что мой ребенок от первого брака должен минимально фигурировать в отношениях. Я думаю, ладно, я и не собиралась их знакомить пока. Далее планировали встречу, мой приезд к нему. Все расходы он оплачивает по приезду. Я уже взяла один день sickday к выходным. И тут он меня зовет на разговор. Суть такая: «он меня спрашивает: как ты видишь наши перспективы, будем вот встречаться, отношения на расстоянии, а если съезжаться, я не готов к твоему ребенку. Он чужая кровь, он не мой, чужой. Мама говорит, мне нужна девушка без детей. Отдавай ребенка своей маме и тогда все зер Гуд. У меня двушка и места твоему ребенку нет» Я понимаю, что никто и не должен быть в восторге от чужих детей, и никогда бы не подумала кому-то навязывать. Я сказала, что такое не возможно и не собираюсь бросать своего ребенка. На что он начал меня сливать технично: мы далеко, и дело не в ребенке, ты требуешь чувств (нет), решений( нет), а я не хочу ничего решать и выбирать. Ты приедешь, уедешь и на этом все, зачем травить душу. Хочу пока только общаться, т. К. Тебя еще не выбрал. Вот эти слова: я тебя не выбираю так резанули, что я сказала, смысла нет дальше общаться. И все. Но прекращать общаться он не хочет, пишет и звонит. А мне плохо, потому что раньше он был другой. #отношения #ребенок

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А что тут криминального?
Мне бы тоже был не нужен чужой ребенок.

Гость
#2

Убейте его

Гость
#3

Поменяй на другого, возьми алиментщика.

Гость
#4
Cвета

А что тут криминального?
Мне бы тоже был не нужен чужой ребенок.

Криминально предлагать родителю избавиться от ребенка. Зачем он тогда начинал с автором общаться?

Автор, а в чем вопрос? В игнор его и все.

Гость
#5
Гость

Поменяй на другого, возьми алиментщика.

Правильно, пускай сходятся детные. Те у кого нет детей пускай ищут пару без детей. А то выходит так что чужих детей не бывает только со стороны женщин, а с мужской не тот папа кто жизнь дал, а тот кто воспитал 🤣

Гость
#6

Ну и х с ним, другой город тоже помеха

Гость
#7

Меня и без ребенка звал, все ждала билеты купит или сам приедет
Причем мы знакомы лично и давно
Не хотят шевелится

Гость
#8

Нашла в итоге с соседнего дому мужчину

Гость
#9

Ну а что тут сверхъестественное??? Никому не нужны чужие дети. Расходитесь или в чс его и все дела. Ищите который примет вас с ребёнком.

Гость
#10

Как всегда проблема женская, думает что может поменять мужчину под себя потом, какой на....н вам мужчина нужен сейчас? Найдите себе для секса и радуйтесь, вам сейчас ребёнка для себя которого рожали подымать надо, а не в отношалки играться

#11

Пишет, игнорь. И он не был раньше другим

Гость
#12

И? Конечно, чужие дети никому не нужны. Зачем вкладывать деньги, время, силы в чужого ребёнка, когда он легко найдёт свободную?
Вам надо искать такого же с прицепом, все будет честно

Гость
#13

Пишет - не отвчай, его номер в блок или бросай трубку. Ради куска х.у.я предать ребенка, это днище. Он уже достаточно наговорил, что б его нах послать.

Гость
#14

Если Вы скрывали (деликатно умалчивали, не упоминали) ребенка, то он полностью прав. Если на Вашей странице ВК были фото с ребенком, а он все это затеял, зная о ребенке, то он козел. А так все верно: детные – к детным

Гость
#15

Автор, ну так он вам сразу сказал, что ваш ребенок в ваших отношениях фигурировать не должен. Уже тогда надо было заканчивать. Какие к нему вопросы?

Гость
#16

За сикдей сразу в рыло!

Гость
#17

"Я думаю, ладно, я и не собиралась их знакомить пока."

А зачем тогда вообще поехала на встречу, если знала, что будущего в отношениях нет ?
Решила просто развлечься или надеялась на авось?

Автор
#18
Гость

Если Вы скрывали (деликатно умалчивали, не упоминали) ребенка, то он полностью прав. Если на Вашей странице ВК были фото с ребенком, а он все это затеял, зная о ребенке, то он козел. А так все верно: детные – к детным

Знал про ребенка с первого дня.

Гость
#19
Гость

"Я думаю, ладно, я и не собиралась их знакомить пока."

А зачем тогда вообще поехала на встречу, если знала, что будущего в отношениях нет ?
Решила просто развлечься или надеялась на авось?

Она надеялась что привяжет его к себе, а потом мол чужих детей не бывает и он проглотит. А он не повелся

Гость
#20

Конечно хоть это и не приятно, но он имеет право не хотеть чужого ребенка. Такое ощущение, что он это осознал ровно когда нужно было потратить деньги на ваш приезд.

Автор
#21
Гость

Конечно хоть это и не приятно, но он имеет право не хотеть чужого ребенка. Такое ощущение, что он это осознал ровно когда нужно было потратить деньги на ваш приезд.

Вот именно. И я думаю, почему такое совпадение. Именно, когда нужно было покупать билеты.

#22

Сразу после первых слов надо было отношения разорвать. Это первое . А второе , он же знал , что у Вас ребёнок , какого черта он лез к Вам зная это?
Пусть ищет без ребёнка женщину и устраивает отношения. Ставить женщину перед таким выбором- он идиот )
Вы еще что- то выслушивали? Какие - то варианты)
Сразу нет и пока.

Гость
#23

Напоминает сцену из жизни львиного прайда, если встретилось два прайда, подрались, и сменился лев-вожак, он убивает всех львят от чужой крови, и осеменяет львиц что бы они вместо них родили львят от него.

#24

Зачем вам такой придурок

Гость
#25
Главный эксперт

Зачем вам такой придурок

А чем придурок? Что не олень и не вешает на себя взращивание чужого семени? 😂

#26
Гость

А чем придурок? Что не олень и не вешает на себя взращивание чужого семени? 😂

Вопрос в том , что он знал про ее ребёнка. Зачем он тогда с ней знакомился . А сейчас требует отказаться от ребёнка. В этом он придурок и есть. Все правильно.

Гость
#27
Снежинка

Вопрос в том , что он знал про ее ребёнка. Зачем он тогда с ней знакомился . А сейчас требует отказаться от ребёнка. В этом он придурок и есть. Все правильно.

Он не требует, он предложил. Она отказалась. Всё.

#28
Гость

Он не требует, он предложил. Она отказалась. Всё.

Он изначально должен был решить этот вопрос еще при знакомстве.

Гость
#29
Снежинка

Он изначально должен был решить этот вопрос еще при знакомстве.

Почему же? Большое количество женщин оставляет детей бабкам-дедкам ради нового мужика. Он сразу честно сказал, что ребёнок не должен фигурировать. Зачем же автор не решила этот вопрос для себя ещё при знакомстве?

Автор
#30
Гость

Почему же? Большое количество женщин оставляет детей бабкам-дедкам ради нового мужика. Он сразу честно сказал, что ребёнок не должен фигурировать. Зачем же автор не решила этот вопрос для себя ещё при знакомстве?

Да я сказала, что будет фигурировать (причем сказала, что только если отношения будут стабильные и через пол года как минимум), он сказал - ок. А теперь не ок. Среди моих знакомых нет девушек, что оставляли бабкам-дедкам, одна оставила БМ.

Автор
#31
Снежинка

Он изначально должен был решить этот вопрос еще при знакомстве.

Да, я тоже так считаю.

Автор
#32

Пишет , звонит, просит просто общаться. Я не отвечаю. И говорит, что ничего плохого не сделал, просто сказал правду.

Автор
#33

Я не понимаю, зачем общаться, если он все сказал.

Гость
#34
Автор

Пишет , звонит, просит просто общаться. Я не отвечаю. И говорит, что ничего плохого не сделал, просто сказал правду.

Большой молодец, что сказал правду. Благодаря ей стало понятно, что вам с ним не пути. А вообще в высшей степени удивляют люди, которые думают, что ради отношений с ними кто-то станет отказываться от детей/родителей/друзей (да даже от домашних питомцев) и на голубом глазу предлагают бросить близкого человека.

Гость
#35

И кстати не зря вас резанула тема с «я тебя еще не выбрал». Банальная манипуляция, рассчитанная на неуверенных в себе людей, которые бросятся доказывать, что они достойны быть выбранными. Это, конечно, не предложение бросить ребенка, но неплохой такой штрих к портрету

Автор
#36
Гость

И кстати не зря вас резанула тема с «я тебя еще не выбрал». Банальная манипуляция, рассчитанная на неуверенных в себе людей, которые бросятся доказывать, что они достойны быть выбранными. Это, конечно, не предложение бросить ребенка, но неплохой такой штрих к портрету

Да, вы правы.

Летиций Амальгама
#37
Автор

Да я сказала, что будет фигурировать (причем сказала, что только если отношения будут стабильные и через пол года как минимум), он сказал - ок. А теперь не ок. Среди моих знакомых нет девушек, что оставляли бабкам-дедкам, одна оставила БМ.

Рожалых девушек не бывает)))

Гость
#38
Автор

Пишет , звонит, просит просто общаться. Я не отвечаю. И говорит, что ничего плохого не сделал, просто сказал правду.

Ну так и Вы сказали правду. Пусть и идёт теперь со своей правдой и ищет другую. Такие манипуляции начинает делать, хотя он Вам ни кто. Между прочим Вы ему тоже чужая кровь, в любой момент кинуть может.

Гость
#39

Автор, радуйтесь, что он так быстро дал вам все понять, зачем его обсуждать, думать, закройте тему и все . У меня было все гораздо жесче. Познакомились,у меня сыну 10 лет, тоже сначала думала интрижка, нет через год отношений он сам проявил желание с ним познакомиться, потом сьездить на отдых, а там он его раздражал безумно и в итоге все закончилось очень болезненно для меня через 2,5 года отношений, когда он просто отвратительно повел себя на отдыхе, гнобил, унижал сына по пустякам совершенно, довел до слез, в общем я терпила, но тут все разрубила. Мужчина не был ни разу женат, бездетный, 37 лет, вот до сих пор одного понять не могу, я не ввязывала никак сына в отношения, ездила, встречалась с ним когда сын был у папы или на соревнованиях, нет, он сам проявлял инициативу знакомства, брать на отдых и тп, где раздражался на сына, реально по пустякам, медленно ходишь, быстро говоришь, не умеешь играть в карты, зачем сьел чипсы, захотел картошку фри, обойдешься, и тп . Вот это предательство похлеще было, самому лезть, а потом даже не пытаться принять, если бы он меня любил, то по крайней мере вел бы себя сдержанно и уважительно. У меня у подруги очень гиперактивный и шумный, раздражающий ребенок, но я на встречах так себя не веду, потому что люблю и уважаю подругу, а этот г.но полно, фу плюньте автор и разотрите, мужиков много.

Гость
#40

Потому что чужие дети никому не нужны. Отдавай ребёнка отцу и eбиcь с кем хочешь

Гость
#41
Гость

Автор, радуйтесь, что он так быстро дал вам все понять, зачем его обсуждать, думать, закройте тему и все . У меня было все гораздо жесче. Познакомились,у меня сыну 10 лет, тоже сначала думала интрижка, нет через год отношений он сам проявил желание с ним познакомиться, потом сьездить на отдых, а там он его раздражал безумно и в итоге все закончилось очень болезненно для меня через 2,5 года отношений, когда он просто отвратительно повел себя на отдыхе, гнобил, унижал сына по пустякам совершенно, довел до слез, в общем я терпила, но тут все разрубила. Мужчина не был ни разу женат, бездетный, 37 лет, вот до сих пор одного понять не могу, я не ввязывала никак сына в отношения, ездила, встречалась с ним когда сын был у папы или на соревнованиях, нет, он сам проявлял инициативу знакомства, брать на отдых и тп, где раздражался на сына, реально по пустякам, медленно ходишь, быстро говоришь, не умеешь играть в карты, зачем сьел чипсы, захотел картошку фри, обойдешься, и тп . Вот это предательство похлеще было, самому лезть, а потом даже не пытаться принять, если бы он меня любил, то по крайней мере вел бы себя сдержанно и уважительно. У меня у подруги очень гиперактивный и шумный, раздражающий ребенок, но я на встречах так себя не веду, потому что люблю и уважаю подругу, а этот г.но полно, фу плюньте автор и разотрите, мужиков много.

Ага кошки ждут вас, половину пенсии на корм тратить будете

#42
Гость

Почему же? Большое количество женщин оставляет детей бабкам-дедкам ради нового мужика. Он сразу честно сказал, что ребёнок не должен фигурировать. Зачем же автор не решила этот вопрос для себя ещё при знакомстве?

Потому что для нее это норма , а для него - нет. Ты умный ( ая) или глупый ( ая) . В тексте четко сказано , что он знал , а потом стал диктовать свои правила.
Как еще надо написать , чтобы Вы тему не склоняли туда , где ее нет .

Гость
#43
Снежинка

Вопрос в том , что он знал про ее ребёнка. Зачем он тогда с ней знакомился . А сейчас требует отказаться от ребёнка. В этом он придурок и есть. Все правильно.

Смотря какой формат отношений предполагался. Если ребенок самостоятелен то встречам он не мешает. Если жить вместе то даже очень. У него двушка это значит если родится общий то ему и отдельной комнаты в доме отца не будет.

Гость
#44
Автор

Да я сказала, что будет фигурировать (причем сказала, что только если отношения будут стабильные и через пол года как минимум), он сказал - ок. А теперь не ок. Среди моих знакомых нет девушек, что оставляли бабкам-дедкам, одна оставила БМ.

Зачем ты вообще своему бедному ребёнку психику ломаешь чужими мужиками? Да и не ясно еще, сколько их в будущем будет...
Если так чешется, лучше уж БМ ребёнка оставь, и не порти ему жизнь своими гулянками.

Анна
#45

Хочешь знать их больную психологию до конца ? Если бы ты скинула ребёнка на мать, он бы все равно потом назвал тебя кукушкой и бросил. Они любят себя ставить на место других.

Гость
#46
Гость

Ага кошки ждут вас, половину пенсии на корм тратить будете

вы вообще не угадали, я уже замужем, сейчас сыну 14 лет и отношение к ребенку небо и земля, у него самого сын от первого брака 11 летний и везде мы только вчетвером, дети подружились.
А тот разрыв был для меня очень болезненным, я долго в голове жевала жвачку как так можно было поступать и любил ли он меня вообще

Гость
#47
Гость

вы вообще не угадали, я уже замужем, сейчас сыну 14 лет и отношение к ребенку небо и земля, у него самого сын от первого брака 11 летний и везде мы только вчетвером, дети подружились.
А тот разрыв был для меня очень болезненным, я долго в голове жевала жвачку как так можно было поступать и любил ли он меня вообще

У нынешнего отношение к моему сыну уважительно дружеское. Они вместе на рыбалку, в гараж, по мужским делам.

Гость
#48

Зачем продолжать с ним общение? Ни одна адекватная женщина не променяет ребёнка на мужика. Если изначально он против вашего ребёнка, то ни о каких нормальных отношениях, а уж тем более совместной жизни, речи быть не может. Я вышла замуж за человека, который с радостью принял мою дочь как родную. И если бы на начальном этапе общения он дал бы понять, что мой ребёнок ему помеха, я бы сразу заблокировала его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: