Гость
Статьи
Знакомый человек …

Знакомый человек подписался, ставит лайки, но ничего не пишет…

Недавно на меня подписался один знакомый, к которому я питала чувства будучи юной.. я ему тоже нравилась, мы переписывались, он даже серьезно был настроен на то, чтобы жениться) но я тогда испугалась, как это так, ни разу не видя и не пообщавшись соглашаться на такое. Пока был в России неоднократно предлагал встретиться, но я все отказывалась, так как очень стеснялась и боялась такого шага, недотрога в общем. Но вот он уехал в другую страну и общение стало сходить на нет. Оно и нормально. Ему просто стало не интересно. Мы общались так пару лет, пока не стало ясно, что он меня уже пытается сбагрить своему младшему брату ))
И я прекратила общение. Я все равно иногда вспоминала о нем, и что-то даже писала) но дальнейшее общение казалось бессмысленным. Прошло 10 лет, я уже замужем, 2 детей, и он находит меня в соц сети… сказать, что я обалдела - ничего не сказать. Ставит мне лайки на посты, на истории, даже на комментарии к чьим-то постам, как бы давая о себе знать… но не пишет. С тех пор потеряла покой. Только о нем и думаю. С мужем отношения не складывались, разошлись. Вроде и свободная. Правда по странице в соц сетям пока не поймешь. Как вы думаете стоит ему самой написать? Мне кажется, он не пишет из приличия, думает что замужем? Или не стоит торопится? Что могут значить его действия?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет.

Автор
#2
Гость

Не хочет.

Эх, потому и не пишу сама тоже, как навязчивая буду выглядеть…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: