Гость
Статьи
Поругались с мужем

Поругались с мужем

Всем доброго вечера, пишу наверное просто выговориться, ищу поддержки -очень грустно и противно.
Я на 25 неделе беременности поссорились с мужем один день у него было плохое настроение он психовал на меня пассивно, молча - как игнор в наказание, я заговорила первая , ну не могу я долго молчать, спросила причину обиды , психов и вообще что происходит, поговорили -извинился, все ок.
Сегодня ситуация сложилась следующая, у моей мамы др 17 числа, обсуждали заранее что после работы праздновать не будем, так как мы все придем около 21:30- смысла нет, сошлись на субботе часов в 12 чисто символически посидеть - я, муж и мама. За неделю до этого с мужем обсуждали это, я ему такой вариант озвучила получила ответ «ок». Сегодня ему сказала конкретно, что в следующую субботу 21.09 идем в гости к маме на час-два, не планируй ничего, получаю ответ «вообще то у меня уже есть планы, я иду к другу на др вечером», отвечаю , «вечером же, а тут практически в обед, посидишь час -полтора да пойдешь по своим делам»,отвечает он мне «я вообще то с ними раньше договорился , меня позвали первее, и вообще почему ты решаешь все за меня, ты манипулятор, ты сначала советуйся со мной»- я проблемы вообще не вижу час времени провести в семье, а потом уйти к другу на др. Пытаясь с ним поговорить, разобраться и объяснить всё я получила в ответ полное *** в виде не заинтересованности, он отвечал так «ага ага», «да» «угу», «очень интересно» , показывая что ему не интересно все что я говорю, поехала домой с работы на маршрутке , сказала не заезжать за мной написал «ок», и всё пропал- время почти 21:00 от него ни звонка, ни смски. Чувствую себя униженной , слезы на глаза накатывают от обиды, но держусь ради ребёнка , стараюсь отвлечься

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
#1

а чему удивляться?родила от альфача чеда вот и получай закономерный результат

Гость
#2

Не удивлен, что муж к другу умотал.

Гость
#3

Держитесь.
Вас ещё много "интересного" ждёт.
Если он вас сейчас не жалеет и не бережёт - то дальше будет ещё хуже.
Не верю, что не было звоночков.
Интересно, как долго вы встречались?
Хотя какая разница...
Хоть бы про одного нормального мужа здесь прочитать.
Такое впечатление, что урод на уроде уродом погоняет.(((

Гость
#4

Держитесь ))) У вас все получится ! Как правильно рассудить , и к какому решению прийти.

#5

все они гуляки.завел поди кого нито.

#6
Гость

Держитесь.
Вас ещё много "интересного" ждёт.
Если он вас сейчас не жалеет и не бережёт - то дальше будет ещё хуже.
Не верю, что не было звоночков.
Интересно, как долго вы встречались?
Хотя какая разница...
Хоть бы про одного нормального мужа здесь прочитать.
Такое впечатление, что урод на уроде уродом погоняет.(((

Женаты с 2019 года
Боюсь даже представить что дальше будет
Мы ругались раньше конечно, но знаете без особого напряжения, домой по крайней мере всегда приходил, а в этот раз поругаться из за фигни, на ровном месте создать проблему и вести себя как свинье
Спасибо! Осталось понять что делать в такой ситуации, тупо молчать что ли

#7
Светлана

все они гуляки.завел поди кого нито.

Вот не знаю, подловить сложно- не приедет на ночь так соберу свои вещи и поеду к маме жить, не знаю даже что и делать

#8
Гость

Держитесь ))) У вас все получится ! Как правильно рассудить , и к какому решению прийти.

Спасибо!)🙏

Котенок
#9

Он незрелая личность наверное. Сколько кстати ему лет?? Хотя и в 30 можно быть таким пофигистом. Ну человек такой..

#11
Котенок

Он незрелая личность наверное. Сколько кстати ему лет?? Хотя и в 30 можно быть таким пофигистом. Ну человек такой..

29 лет, попробовала все таки позвонить, спросить ждать или не ждать, трубку отключил, меня аж затрясло от обиды, кошмар

Гость
#12
Гость

Держитесь.
Вас ещё много "интересного" ждёт.
Если он вас сейчас не жалеет и не бережёт - то дальше будет ещё хуже.
Не верю, что не было звоночков.
Интересно, как долго вы встречались?
Хотя какая разница...
Хоть бы про одного нормального мужа здесь прочитать.
Такое впечатление, что урод на уроде уродом погоняет.(((

У меня нормальный муж.)

Котенок
#13
Яна

29 лет, попробовала все таки позвонить, спросить ждать или не ждать, трубку отключил, меня аж затрясло от обиды, кошмар

Как ребенок он блин. Главное ,пусть предохраняется

Гость
#14

Просто ему все зеркально верните, пусть узнает, что человек чувствует в такой ситуации. Договоритесь с подругой, которую он не знает, к маме не ходите, там Вас найдет. И верните ему с др его мамы, не ходите, не говорите заранее, а потом , только, что Вас как раз в то время позвали раньше. Если мозги все таки имеются, то ему дойдет. Если нет, на фиг такой Вам нужен. Он сейчас должен с Вас пылинки сдувать, а не нервы трепать. Мой во время дефицита 4 часа стоял в очереди за мандаринами (два раза становился, чтобы больше купить), говорил тебе надо, ты беременная. А я неблагодарная, что беременным нельзя много цитрусовых. Пока в роддоме была, в комнате ремонт сделал, чтобы ребенок в чистую пришел.

Гость
#15

Он не обязан ездить к вашим родителям ,если не хочет.Вы ему мозг этим выносите.

Гость
#16
Гость

Он не обязан ездить к вашим родителям ,если не хочет.Вы ему мозг этим выносите.

Конечно не обязан. Но мог сказать ей об этом, что не хочет. А он согласился, а потом все переиграл, да ее еще и виноватой сделал.

#17
Гость

Он не обязан ездить к вашим родителям ,если не хочет.Вы ему мозг этим выносите.

Чем я мозг выношу? Тем что человек сам сначала согласился, а потом сливаться начал по идиотскому? Мог прямо сказать «не хочу», был другой бы разговор, но начать меня обвинять, а потом после этого отключить все средства связи и не приехать домой ночевать-ну такое себе

#18
Гость

Просто ему все зеркально верните, пусть узнает, что человек чувствует в такой ситуации. Договоритесь с подругой, которую он не знает, к маме не ходите, там Вас найдет. И верните ему с др его мамы, не ходите, не говорите заранее, а потом , только, что Вас как раз в то время позвали раньше. Если мозги все таки имеются, то ему дойдет. Если нет, на фиг такой Вам нужен. Он сейчас должен с Вас пылинки сдувать, а не нервы трепать. Мой во время дефицита 4 часа стоял в очереди за мандаринами (два раза становился, чтобы больше купить), говорил тебе надо, ты беременная. А я неблагодарная, что беременным нельзя много цитрусовых. Пока в роддоме была, в комнате ремонт сделал, чтобы ребенок в чистую пришел.

Мне кажется зеркалить не вариант, тогда будет что то из разряда «кто кого», он не поймёт что я пытаюсь донести до него, пробовала я зеркалить его поведение, тем же игнором -ему нормально
В общем ночевать он не придет домой, другу его написала тот разузнал сказал что уехал в деревню, от меня телефон не берет- ну чувствую это попахивает чем то очень плохим

Гость
#19
Яна

29 лет, попробовала все таки позвонить, спросить ждать или не ждать, трубку отключил, меня аж затрясло от обиды, кошмар

Изменяет. Смиритесь. 90% мужиков во время беременности жены бегают за кексом налево. Вот такие они козлы.

Гость
#20

Ого, кошмар. То-ли ещё будет. Беременность - самое уязвимое время для женщины. Нет заработка, гормоны, самочувствие, стрессы, нужна поддержка. У меня сейчас такой же срок, так я ещё не решила, что мне хочется, а муж уже в магазин идёт, на руках носит. Муж проверяется в декрете. А вас могу только пожалеть (((

Гость
#21
Гость

У меня нормальный муж.)

Ура! Очень приятно такое прочитать.🤝

Лапа
#22

А почему ты не в курсе, что друг пригласил мужа на День рождения? И самый важный момент - почему приглашён только муж, а как же ты?

Или у вас семья такая - каждый сам по себе, и важную информацию друг от друга скрываете?

Вот мы с мужем каждую мелочь обсуждаем, каждую новость сразу же рассказываем, на чужие праздники ходим вместе. В браке 20+ лет. Говорим обо всём, даже если разговор не очень приятный. Просто мы мысли друг друга ещё читать не научились... :)

П.С. Имя у друга есть или это какой-то мистический друг...? :) Твой муж себя ведёт так, буд-то договорился о встрече с любовницей, а ты грозишься ему обломать весь кайф :)

#23
Лапа

А почему ты не в курсе, что друг пригласил мужа на День рождения? И самый важный момент - почему приглашён только муж, а как же ты?

Или у вас семья такая - каждый сам по себе, и важную информацию друг от друга скрываете?

Вот мы с мужем каждую мелочь обсуждаем, каждую новость сразу же рассказываем, на чужие праздники ходим вместе. В браке 20+ лет. Говорим обо всём, даже если разговор не очень приятный. Просто мы мысли друг друга ещё читать не научились... :)

П.С. Имя у друга есть или это какой-то мистический друг...? :) Твой муж себя ведёт так, буд-то договорился о встрече с любовницей, а ты грозишься ему обломать весь кайф :)

В последний год муж и его друзья стали собираться на дни рождения, посиделки компанией мужской, без жен- потому что пара девушек в компании меж собой не ладят, постоянные склоки и выяснения отношений- им надоело это и приняли коллективное решение - без жен, ну мне конечно эта затея не понравилась, как и еще одной почему из за двух женщин которые не могут держать себя в руках случился разлад такой. Ну мнение большинства и все тут.

В курс дела насчет др он меня ввел сегодня только, после того как я ему обозначила планы на следующую субботу, вот он и ответил мне, что у него уже запланировано все
Имя конечно есть, Тема зовут

#24
Лапа

А почему ты не в курсе, что друг пригласил мужа на День рождения? И самый важный момент - почему приглашён только муж, а как же ты?

Или у вас семья такая - каждый сам по себе, и важную информацию друг от друга скрываете?

Вот мы с мужем каждую мелочь обсуждаем, каждую новость сразу же рассказываем, на чужие праздники ходим вместе. В браке 20+ лет. Говорим обо всём, даже если разговор не очень приятный. Просто мы мысли друг друга ещё читать не научились... :)

П.С. Имя у друга есть или это какой-то мистический друг...? :) Твой муж себя ведёт так, буд-то договорился о встрече с любовницей, а ты грозишься ему обломать весь кайф :)

Я не сама по себе это 100%, я наоборот за общность , за сплоченность , за команду так сказать, все вместе да почаще- ему такое не под силу морально вывезти, поэтому он любит отдыхать один иногда, говорит что после работы мы и так время проводим (2-3 часа перед телеком)

Елка
#25

Автор , что сказать не хочет быть с вами , бесите его , возможно симпатия есть к другой . Не навязывайтесь , не звоните , не ищите ..,. , а дальше по ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема