Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведение мужчины и как поступить самой ?

Мужчина, знакомый, старше на 17 лет. Мне очень нравится, очень красивый. Когда бывает в моём городе, может замаячить на горизонте, при этом предлагая просто ****. Так как меня к нему очень тянет, я поддерживаю общение. Веду при этом себя как дура. Твёрдое нет сказать не говорю. Так как больше я его не увижу. А моё поведение он воспринимает, как ломание и закомплексованность. Однажды позволила трогать грудь. При этом опять вела себя как ***. Знаю, что он меня и считает ненормальной, так как вела себя именно так. Вопрос : зачем он так делает ? Я не думаю, что у него есть дифицит общения с женским полом. Зачем уже который год пытается продавить именно меня ? То, что даю трогать грудь...это я ш***а в его глазах, да ? Как поступить, твёрдо говорить нет не хочу, я его больше просто не увижу. Но и такой потребительский формат общения тоже не нравится. #нуженсовет #чувства

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бесплатная дaвaлка для сливания спермы для мужика который проездом бывает в вашем горoде? Сочувствую

Гость
#2

Мужчина хочет вас поебать. У него таких как автор -в каждом городе дур полно.

#3

А вам что не нравится?За возможночть его увидеть вы платите тем,что он трогает вашу грудь=).Все ж закономерно.И вы понимаете,что если не будете давать себя трогать,больше его не увидите.Осталось только расставить приоритеты.

Гость
#4
FoxX

А вам что не нравится?За возможночть его увидеть вы платите тем,что он трогает вашу грудь=).Все ж закономерно.И вы понимаете,что если не будете давать себя трогать,больше его не увидите.Осталось только расставить приоритеты.

Вы правы. Но на деле в его глазах я еще хуже выгляжу, так как он не знает, что нравится мне. То есть просто дура, которая по зову придёт и даст полапать себя за грудь.

Гость
#5

Похоже что вы ему тоже нравитесь, но серьёзные отношения он предложить не в состоянии. Как и у вас свои причины, так и у него..

Гость
#6
Гость

Мужчина хочет вас поебать. У него таких как автор -в каждом городе дур полно.

Ещё не даёт покоя такой момент - то есть если и мне и ему будет приятен интим....ну бывает же между людьми просто секс и ничего больше. Но я не могу так. Для меня секс - это чувства. А с его слов я живу по древним понятиям.

#7
Гость

Вы правы. Но на деле в его глазах я еще хуже выгляжу, так как он не знает, что нравится мне. То есть просто дура, которая по зову придёт и даст полапать себя за грудь.

А о себе когда думать будете?Или только о нем волнуетесь?

Гость
#8
Гость

Похоже что вы ему тоже нравитесь, но серьёзные отношения он предложить не в состоянии. Как и у вас свои причины, так и у него..

Вы написали мои мысли....я придумала себе иллюзию , что ведь не просто так он пишет именно мне. И тешу себя этим. А мысли такие у меня потому, что он очень видный и по меркам моего города мужчина, плюс работа у него хорошо оплачиваемая. А я...я по меркам своего города просто неудачница в свои то годы. И не даёт покоя мне вопрос, зачем он предлагает это именно мне ?? Да куча вокруг женщин, девушек куда успешней и красивей. Или он во мне видит реально какую то дуру, которую надеется прогнуть на секс. То есть совсем всё со мной в его глазах плохо как бы.

Гость
#9
FoxX

А о себе когда думать будете?Или только о нем волнуетесь?

К сожалению, период в жизни такой, что на самом деле очень и рада, что вообще хоть кто то внимание ещё обращает. Но вида показывать не хочу, насколько всё плохо. И давалкой, конечно же, не буду никогда. Но и прекращать общение полностью не хочу. То есть мужчина всё ещё на что то надеется. И мы иногда видимся. Если я скажу твёрдое нет - больше его не увижу.

Гость
#10
Гость

Вы написали мои мысли....я придумала себе иллюзию , что ведь не просто так он пишет именно мне. И тешу себя этим. А мысли такие у меня потому, что он очень видный и по меркам моего города мужчина, плюс работа у него хорошо оплачиваемая. А я...я по меркам своего города просто неудачница в свои то годы. И не даёт покоя мне вопрос, зачем он предлагает это именно мне ?? Да куча вокруг женщин, девушек куда успешней и красивей. Или он во мне видит реально какую то дуру, которую надеется прогнуть на секс. То есть совсем всё со мной в его глазах плохо как бы.

Красота и тем более успешность не самое главное. Это все временно. Если бы видел дуру, то вряд-ли он бы держался за вас. Это противоречиво как-то мне кажется. Между вами что-то есть однозначно.

#11
Гость

К сожалению, период в жизни такой, что на самом деле очень и рада, что вообще хоть кто то внимание ещё обращает. Но вида показывать не хочу, насколько всё плохо. И давалкой, конечно же, не буду никогда. Но и прекращать общение полностью не хочу. То есть мужчина всё ещё на что то надеется. И мы иногда видимся. Если я скажу твёрдое нет - больше его не увижу.

к чему тогда эта тема?Пусть он трогает ваш грудь за возможность вас увидеть.Нравитесь вы ему только как объект,который не отказал напрямую,значит,есть шанс присунуть.И вы прекрасно знаете,что он отвалится,как только вы откажете.Больше вы его не интресуете НИКАК.

Гость
#12

А вам сколько лет, извините? Подростковые заморочки. Мужик, вообще, умственно-отсталый явно, если на 17 лет старше и щупанья какие-то...Детский сад, бть.

Гость
#13
Гость

А вам сколько лет, извините? Подростковые заморочки. Мужик, вообще, умственно-отсталый явно, если на 17 лет старше и щупанья какие-то...Детский сад, бть.

Мне 36. Ну щупанья, потому что дальше этого я не позволяю. Вот я поэтому и не пойму, вроде он должен был за это время понять, что ну не будет у нас этого секса. Но и он не отстает.

#14

Любить не будет , жениться тоже не будет.
Переделать его невозможно . Он Вам все сказал по идее , что его интересует только постель.
Насиловать он Вас тоже не собирается . Если согласитесь - хорошо , не согласитесь - другие есть.
Вы не ценность в его глазах и не будете ею. Если не хотите таких отношений , то не общайтесь.
Итог будет один : я тебе все сразу сказал , ты все придумала . Занавес.

#15
Гость

Мне 36. Ну щупанья, потому что дальше этого я не позволяю. Вот я поэтому и не пойму, вроде он должен был за это время понять, что ну не будет у нас этого секса. Но и он не отстает.

а как он должен был это опнять,если можно сиськи потрогать,то и все остальное будет.вот и маячит уже.а вообще фу(,молодая женщина страдает по дедку 50+.У вас на нуле самооценка и самоценность тоже

Гость
#16
FoxX

а как он должен был это опнять,если можно сиськи потрогать,то и все остальное будет.вот и маячит уже.а вообще фу(,молодая женщина страдает по дедку 50+.У вас на нуле самооценка и самоценность тоже

Он внешне получше меня выглядит. Понять мог из того, что я каждый раз говорю, что не будет ничего. Но он или не слышит, или я опять говорю не твердо. Но вы правы - с самооценкой беда бедовая. Иначе б тут и не писала.

#17
Гость

Он внешне получше меня выглядит. Понять мог из того, что я каждый раз говорю, что не будет ничего. Но он или не слышит, или я опять говорю не твердо. Но вы правы - с самооценкой беда бедовая. Иначе б тут и не писала.

Вы что,в горячих точках были, что в своем расцвете сил выглядите хуже деда? Убеждена,что все ваши проблемы исключительно в голове.

Гость
#18
FoxX

Вы что,в горячих точках были, что в своем расцвете сил выглядите хуже деда? Убеждена,что все ваши проблемы исключительно в голове.

Он спортом занимается, ПП, зож и все дела. У меня годы депрессий и проблем. Вот и выходит, что чел в свои 50+ выглядит лучше.

#19
Гость

Он спортом занимается, ПП, зож и все дела. У меня годы депрессий и проблем. Вот и выходит, что чел в свои 50+ выглядит лучше.

а что мешает забыть о нем и заняться собой?

Гость
#20
FoxX

а что мешает забыть о нем и заняться собой?

Есть проблемы со здоровьем. Нет из за них на данный момент нужных финансов, чтоб отвлечься. Вот и придумывать мозг стал некие иллюзии. Но вы все правы, человек этот просто всё это с меня считал и видит реально дуру. Буду браться за ум !

#21
Гость

Есть проблемы со здоровьем. Нет из за них на данный момент нужных финансов, чтоб отвлечься. Вот и придумывать мозг стал некие иллюзии. Но вы все правы, человек этот просто всё это с меня считал и видит реально дуру. Буду браться за ум !

у вас куча причин и ноль ресурсов на поиск возможностей.к психолгу бы грамотному попасть со всем этим.а мужчина да,просто пользуется и не более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: