Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше встречаться?

Парень в целом хороший. Мы с ним гуляем, он угощает в кафе, катает на машине. Встречаемся около 3 свиданий уже. Но есть несколько моментов, которые меня напрягли немного:1- сидя в кино, но положил мне руку на живот, а я на него легла и он спросил, что это у тебя там жирок? Я не подала виду скушала, да, а что, его там совсем не должно быть? (Я вообще не толстая, хожу в зал, все говорят отличная фигура), потом на 3 свидании в машине, я подумала, что на тало время первого поцелуя, была к нему близко, он спросил, что ты хочешь продолжение вечера, я скакала да, а он ответил давай в другой раз, ха, наверное я тебя расстроил, я сказал, что мы немного знакомы и меня трудно расстроить, и наконец, сегодня, поскольку получилось так, что я 1 раз опоздала на 20 мин, но сказали об этом, он мне сегодня посоветовал раз он приезжает к 20, готовиться к 19:30. Понимаю, что прям абьюза в этом пока нет, но все-таки это немного дискомфортно. На по 22 года #поведениепарня

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Опаздывать нехорошо. Так делают только невоспитанные люди.

Жирок это шутка.
Про продолжение вообще бред какой-то.

Если бы я задумывался над таким бредом, то мозги бы заняты были бы только этим.
Надеюсь, парень во время всё поймет и закончит с вами.

#2

Автор,ты серьезно?Да он отвратительно душный!На вопрос про жирок надо было ему сказать,что этот с его мозга телепортировался,чтобы ему было легче думать.Отказал в продолжении вечера потому что был не в парадных трусах.Всё.Дальше-больше.Будет чморить в кафе за еду и указывать что носить и с кем общаться.Не соглашайся на это свидание.

Гость
#3
FoxX

Автор,ты серьезно?Да он отвратительно душный!На вопрос про жирок надо было ему сказать,что этот с его мозга телепортировался,чтобы ему было легче думать.Отказал в продолжении вечера потому что был не в парадных трусах.Всё.Дальше-больше.Будет чморить в кафе за еду и указывать что носить и с кем общаться.Не соглашайся на это свидание.

Нет, там совсем не про секс. Этого даже в контексте вечера не было, только поцелуй

#4
Гость

Нет, там совсем не про секс. Этого даже в контексте вечера не было, только поцелуй

это сути не меняет.ты уже на эмоциональных качелях.

#5

Он какой-то придурок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: