Гость
Статьи
Оцените отношения или …

Оцените отношения или стоит ли дальше встречаться?

Девочки, сложилась такая ситуация. Сейчас развожусь, вместе с мужем не живем полгода. Познакомилась на работе с молодым человеком, ухаживал, начали встречаться начались проблемы. Он мой ровесник, при разговорах постоянно вспоминает моего мужа (я ему что то рассказываю, у них одни интересы, говорит какой классный парень, что ты от него ушла, познакомь нас), постоянно говорит, что ему рано жениться и что вообще как классно живется одному и он наверное не сможет жить с кем то, мало видимся по вечерам, тк у него разные мероприятия и он как то намекнул, что его напрягает менять что то в своей жизни. Еще любит говорить, что ты со мной теряешь время, я как то сказала, что есть богатый поклонник. А еще отжег, что не понимает зачем заводить отношения на работе)) Чувствую, что нравлюсь ему, он долго ходил высматривал меня, да и вначале я ему отказывала, он был очень настойчив. Говорит еще, что он плохой, и не понимает как это ему так повезло со мной. В последнее время стал менее внимателен, реже пишет, звонит, по началу заваливал смс.Другой вариант богатый поклонник, мальчик хочет семьи, спокоен, но абсолютно мне не нравится. Я с ним попробовала отношения, но меня к нему не тянет. С этим с работы хоть влечение есть. Девочки, я прекрасно понимаю, что ничего серьезного с мальчиком с работы не будет, да я пока еще не хочу, хочу развестись, а дальше смотреть. Как вы думаете, стоит ли продолжать такие отношения для совместного проведения времени на работе, секса и периодических выходов в кино или не стоит. Я даже думала с двумя встречаться, но совесть не позволяет) Что вы думаете?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Не стоит. Он занимает чужое место рядом с вами. А вам не мешало бы после развода вообще перерывчик сделать - легкие встречи и никаких отношений.

XXX
#2

судя по описанию, парень с работы - придурок какой-то, обезьяна с гранатой, от такого никогда не знаешь, чего ждать. зачем вам такое счастье, да еще на работе? ищите третьего.

автор
#3

Так с виду нормальный парень, и когда наедине у него дома очень нежный и заботливый, такой ерунды не несет, но вот как в компании или наедине общаемся просто жесть, как что нибудь скажет, я прям не знаю как реагировать. Он меня на первом свидании поразил, когда начал про свою бывшую рассказывать) мне иногда кажется, что он боится чего то серьезного, при этом когда он ко мне подкатывал говорил что хочет серьезных отношений, что устал от непостоянных.

думать надо головой
#4

смотри не заиграйся, влюбишься еще сильнее. Что делать будешь с любовью безответной? но похоже уже поздно...

Гость
#5

зачем разводиться, живите с мужем!

крошка
#6

мозго.еб

хДД
#7
Гость

зачем разводиться, живите с мужем!

Вот! +

автор
#8

С мужем уже не получится, слишком много плохого он мне сделал, не могу простить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: