Гость
Статьи
Всё про тот же …

Всё про тот же ресторан

Допустим,пригласил мужчина женщину в ресторан и во время беседы выясняются факты исключающие дальнейшее общение.
Ну например,что у неё гепатит С или другая нехорошая болезнь была.
И как поступить?

GIF
Кот Леопольд.
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто га ли ещё одну работу, чтобы не задавать глупых вопросов. Ты старый дядя, а такую чушь пишешь.

марсианин
#2

встать и уйти. сифилитичкам не место в нашей жизни

Гость
#3

Я не думаю что она прямо за ужином тебе расскажет про свои болезни, особенно в первые встречи.Если она конечно не дура.

Trigger
#4

Может , по удо вышла ?
Если Вы решили категоричеки ставить точку , то подозвать официанта , оплатить счет , удалиться .
( в любой момент ужина )

Но , каждый решает сам .

Гость
#5

Она что дура говорить о болезни.

Гость
#6

так это ж не собеседование, а просто отдых в компании красивой женщины

Trigger
#7
Гость

Она что дура говорить о болезни.

Вариант " прокаженный в магазине "( из к/ ф Блефф с Челентано ))

Trigger
#8
Trigger

Вариант " прокаженный в магазине "( из к/ ф Блефф с Челентано ))

Блеф !

Кот Леопольд.
#9
Гость

Я не думаю что она прямо за ужином тебе расскажет про свои болезни, особенно в первые встречи.Если она конечно не дура.

Дур 80% из всех женщин и ещё не то рассказывают.

#10

Интересные темы в ресторанах обсуждаете.

Кот Леопольд.
#11
Trigger

Может , по удо вышла ?
Если Вы решили категоричеки ставить точку , то подозвать официанта , оплатить счет , удалиться .
( в любой момент ужина )

Но , каждый решает сам .

При чём здесь по УДО?
Гепатитом С могут заразить где угодно. В роддоме,у зубного врача,у маникюрши.

Захария
#12

Так же, как если она просто не понравилась
Доужинать, сказать спасибо за встречу
Все

#13
Кот Леопольд.

Дур 80% из всех женщин и ещё не то рассказывают.

Про ВИЧ после секса, например.

Ебокотик
#14

Сказать что сходишь перекурить и свалить домой 🤣

Кот Леопольд.
#15
Захария

Так же, как если она просто не понравилась
Доужинать, сказать спасибо за встречу
Все

За что спасибо? Кто платит?

Гость
#16
Захария

Так же, как если она просто не понравилась
Доужинать, сказать спасибо за встречу
Все

Ну так он хочет узнать, платить за нее или нет? Итак понятно, что уйдет))). Сам про дур пишет, а у самого мозгов как у кабачка😂😂😂

Кот Леопольд.
#17
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про ВИЧ после секса, например.

До чего же здесь бабы тупые. Дался вам этот ВИЧ...других вирусов предостаточно.

#18
Кот Леопольд.

До чего же здесь бабы тупые. Дался вам этот ВИЧ...других вирусов предостаточно.

Дык затеявший тему тож умом и сообразительностью не отличается, как чё. Дело не в болячке, а в факте. Допустим, не в ресторане сказала, а уже после. После того, ради чего в ресторан вели)

Кот Леопольд.
#19
Гость

Ну так он хочет узнать, платить за нее или нет? Итак понятно, что уйдет))). Сам про дур пишет, а у самого мозгов как у кабачка😂😂😂

Ни тебе пусто головой писать про мозги.

Гость 2965696707
#20
Гость

так это ж не собеседование, а просто отдых в компании красивой женщины

Конечно. Собеседование нужно проводить до похода в ресторан. В ресторан женщину ведут уже после допроса и пыток.

Гость 2965696707
#21
Кот Леопольд.

Дур 80% из всех женщин и ещё не то рассказывают.

Не 80%, а 1000%.

Гость
#22
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дык затеявший тему тож умом и сообразительностью не отличается, как чё. Дело не в болячке, а в факте. Допустим, не в ресторане сказала, а уже после. После того, ради чего в ресторан вели)

Да она сказала это потому, что он ей не понравился, типа отвязалась😆. Об этом никто не подумал))). Норм не будет говорить от этом на первой встрече)).

Захария
#23
Кот Леопольд.

За что спасибо? Кто платит?

За встречу, написано же
Это элементарная вежливость
Я не знаю , кто платит
Разные люди, да и форум этот тому подтверждение, по разному считают
Одни считают, что тот, кто пригласил
Вторые считают, что первая встреча и " деловой ужин без приглашающей стороны" и правила другие

#24

старый онанист солевой дед вылез, решил полимонить вялый на пиксели.

Кот Леопольд.
#25
Гость 2965696707

Конечно. Собеседование нужно проводить до похода в ресторан. В ресторан женщину ведут уже после допроса и пыток.

Воот,с этим я согласен,как продолжение пыток.
Не кормишь даму дня три,потом в ресторан ведёшь. Жрёшь сам,она сидит напротив.

Захария
#26
Гость

Ну так он хочет узнать, платить за нее или нет? Итак понятно, что уйдет))). Сам про дур пишет, а у самого мозгов как у кабачка😂😂😂

Это понятно же, что он хочет узнать)

Гость 2965696707
#27
Кот Леопольд.

При чём здесь по УДО?
Гепатитом С могут заразить где угодно. В роддоме,у зубного врача,у маникюрши.

Это все нужно выяснять до похода в ресторан. Составьте список вопросов и при знакомстве с женщинами сразу после дежурного приветствия проводите допрос. Мужчины на СЗ владеют мастерством допросов, учитесь у них.

Кот Леопольд.
#28
Захария

Это понятно же, что он хочет узнать)

Я хочу узнать что женщины об этом думают. Что считают клуши вроде тебя и так понятно.

Гость
#29
Кот Леопольд.

Ни тебе пусто головой писать про мозги.

Ну я такую х… не пишу, а ти пишешь, еще и совет спрашиваешь))). Заплати за бабу, раз позвал сам и не позорься, альфач ***😂😂

Гость 2965696707
#30
Гость

Ну так он хочет узнать, платить за нее или нет? Итак понятно, что уйдет))). Сам про дур пишет, а у самого мозгов как у кабачка😂😂😂

Да, автор темы не догоняет. Не умеет общаться с женщинами. Ему нужно тренироваться на кошках. На 40.

Захария
#31
Кот Леопольд.

Я хочу узнать что женщины об этом думают. Что считают клуши вроде тебя и так понятно.

О чем " об этом" думают?
Что делать и кто должен платить за ужин?

Гость
#32
Гость 2965696707

Да, автор темы не догоняет. Не умеет общаться с женщинами. Ему нужно тренироваться на кошках. На 40.

Да от такого и кошки свалят скоро😆 кормить же бесплатно не будет их🤷‍♀️😂

Кот Леопольд.
#33
Гость 2965696707

Это все нужно выяснять до похода в ресторан. Составьте список вопросов и при знакомстве с женщинами сразу после дежурного приветствия проводите допрос. Мужчины на СЗ владеют мастерством допросов, учитесь у них.

Я сам писал на одном из мужских форумом как нужно выуживать нужную информацию из женщин. Вы же болтливы до....без предельно.

#34
Гость

Да она сказала это потому, что он ей не понравился, типа отвязалась😆. Об этом никто не подумал))). Норм не будет говорить от этом на первой встрече)).

Тогдааа... "У меня есть така живность, така живность диковинна. Хошь, покажу?")

Гость
#35

Я бы посидела еще минут 10 ради приличия, извинилась, сказав, что мне такое не подходит. Потом оплатила бы счет и слиняла.

Кот Леопольд.
#36
Гость

Ну я такую х… не пишу, а ти пишешь, еще и совет спрашиваешь))). Заплати за бабу, раз позвал сам и не позорься, альфач ***😂😂

Вот ты ТП. Я мнения спрашиваю,а не совет.

Кот Леопольд.
#37
Гость 2965696707

Да, автор темы не догоняет. Не умеет общаться с женщинами. Ему нужно тренироваться на кошках. На 40.

Нее. Уже натренировался.

#38

И насколько же не понравился кавалер, чтобы сообщать ему, что "случилось страшное", не дождавшись окончания банкета? Видать, кусок в горло не лез. Тяжёлый случай.

марсианин
#39
Гость

Я бы посидела еще минут 10 ради приличия, извинилась, сказав, что мне такое не подходит. Потом оплатила бы счет и слиняла.

за десять минут ее трихомонады переползут в ваши трусы

Кот Леопольд.
#40
Гость

Я бы посидела еще минут 10 ради приличия, извинилась, сказав, что мне такое не подходит. Потом оплатила бы счет и слиняла.

Всегда оплачивай счёт,если мужчина тебе не подходит.

Гость
#41

Кстати, оплатила бы счет даже будучи женщиной, если бы мне мужчина такое сказал. Чтобы подсластить горькую пилюлю.

Гость
#42
Кот Леопольд.

Вот ты ТП. Я мнения спрашиваю,а не совет.

Тормоз ты, тебе кучу мнений высказали, ты читать умеешь? Заплати за нее и все. И сиди дальше на своих «мужских» форумах😆😆

Гость
#43
Кот Леопольд.

Всегда оплачивай счёт,если мужчина тебе не подходит.

Так и делаю, если приходится обидеть человека.

Гость
#44

Просто закончить свидание, оплатить счёт и разойтись. У меня так было всего 3 раза: одна девица наврала насчёт возраста, вторая не сказала про ребенка, а третья была явно не в духе.

Гость 2965696707
#45
Кот Леопольд.

Я сам писал на одном из мужских форумом как нужно выуживать нужную информацию из женщин. Вы же болтливы до....без предельно.

Тогда Вы должны знать, что поход в ресторан -- предфинальная фаза общения с женщиной. Финальная фаза -- койка. После койки -- гоу ту эс.
Так вот в ресторан опытные мущщщины не ведут абы кого, а только уже проверенных, прошедших все стадии проверки женщин.

Кот Леопольд.
#46
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И насколько же не понравился кавалер, чтобы сообщать ему, что "случилось страшное", не дождавшись окончания банкета? Видать, кусок в горло не лез. Тяжёлый случай.

Нее. Совершенно случайно может выболтать по ходу разговора.

Кот Леопольд.
#47
Гость

Тормоз ты, тебе кучу мнений высказали, ты читать умеешь? Заплати за нее и все. И сиди дальше на своих «мужских» форумах😆😆

Не заплачу.
Сижу,читаю что пишут бабёнки,развлекаюсь.

Гость
#48
Моногамус

старый онанист солевой дед вылез, решил полимонить вялый на пиксели.

Солевой дед😂😂

Aнтон Силуанов
#49

Встать и уйти. На ресепшне сообщить, что дама за всё заплатит и просила бутылку Кристал ещё.

Кот Леопольд.
#50
Гость 2965696707

Тогда Вы должны знать, что поход в ресторан -- предфинальная фаза общения с женщиной. Финальная фаза -- койка. После койки -- гоу ту эс.
Так вот в ресторан опытные мущщщины не ведут абы кого, а только уже проверенных, прошедших все стадии проверки женщин.

Где написано,что это моя ситуация.
У меня по другому. Да и после секса обычно дамы хотят продолжения общения.