Гость
Статьи
Ухаживания или интим

Ухаживания или интим

У меня ухажер, дарит цветы , возит по ресторанам, дарит подарки , закрывает все мои вопросы. Кроме одного. Интима нет. Не понимаю чего он тянет. Думала не нравлюсь но все знакомые мужчины говорят что мужчина не будет вкладываться в женщину материально если она ему не нравится.
Подружки все хором говорят вот бы нам так же , а то ни одного дохлого цветочка не подарят а только пользуют. Мол дурочка кайфуй.
А я понять не могу, в чем причина такого поведения? Чего он ждет?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько вы с ним так общаетесь?

Гость
#2

Ну если он 5 лет за вами ухаживает, то да, это странно.

Зачем торопиться с интимом? Узнавайте друг-друга, присматривайтесь. Очевидно, что именно это он и делает. А вы куда-то бежите. Зачем ?

#3

Либо проблема с дружком у него какая (боится, что бросишь), либо Сатью пересмотрел ))

Таисия
#4

Сколько это по времени?

Чел
#5

Да нах ему твои 3 дырки сдались, он просто друга в юбке себе нашёл)

Чел
#6
Гость

Ну если он 5 лет за вами ухаживает, то да, это странно.

Зачем торопиться с интимом? Узнавайте друг-друга, присматривайтесь. Очевидно, что именно это он и делает. А вы куда-то бежите. Зачем ?

Походу у нее писячес начался 😀

Гость
#8

*** он. А вы его прикрытие

Гостья_А
#9

Автор, а Вы куда торопитесь? Ещё насекситесь за свою жизнь.
Он правильно делает. Сначала надо друг друга узнать, а потом о постели думать. Полно случаев, когда после первого же секса ухаживания заканчиваются. Вам это надо?

Гость
#12
Гость

а сколько вы с ним так общаетесь?

Около полугода.

Гость
#13
Гость

*** он. А вы его прикрытие

Был женат, двое детей))

Чел
#14
Гость

Был женат, двое детей))

Ну тем более не хочет себе больше проблем, итак 2 существуют

Гость
#15
Чел

Ну тем более не хочет себе больше проблем, итак 2 существуют

Нормальный мужчина своих детей проблемой не считает)

Чел
#16
Гость

Нормальный мужчина своих детей проблемой не считает)

Ну он разведён, значит скорее всего платит алименты, поэтому я и предположил что для него это проблема. А тут вы еще залетите от него и потом если что разведетесь. Поэтому он присовывать вам под юбку не спешит. Нормальная женщина не будет наседать на мужчину с интимной темой, разве что нимфоманка это может делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: