Гость
Статьи
Нам по 40 лет, …

Нам по 40 лет, встречались пол года

Добрый день
Мы взрослые люди, нам по 40 лет.
Отношения в формате встреч продлились 6 месяцев.
Может ли за этот срок мужчина определиться с выбором и сделать предложение или вести отношения к новому этапу их развития ?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

ну предложение, брак это понятно
А новый этап это что?

Гость
#2

ну если вы детей хотите, то поторопитесь. А если просто встречаться, то можно и без регистрации, либо составляйте брачный контракт, а то он вашу квартирку отгребет...

Гость
#3

Написано как отчёт на работе, одни канцеляризмы. В формате, новый этап. 😂

Гость
#4

в 40 не все думают о регистрации отношений, если вам это важно, скажите ему, он может не подозревать, что вы этого хотите

Борис
#5
Гость

ну если вы детей хотите, то поторопитесь. А если просто встречаться, то можно и без регистрации, либо составляйте брачный контракт, а то он вашу квартирку отгребет...

Как он это сделает?

Гость
#6
Гость

Написано как отчёт на работе, одни канцеляризмы. В формате, новый этап. 😂

Для сорокалетней дамы это действительно странно. Она уже должна понимать, что "полгода отношений в формате встреч" это попросту потрахушки выходного дня, не более. Какого другого она формата ждёт не очень понятно.

Гость
#7
Борис

Как он это сделает?

ну он будет ваш наследник первой линии, если поженитесь...

Гость
#8
Гость

Для сорокалетней дамы это действительно странно. Она уже должна понимать, что "полгода отношений в формате встреч" это попросту потрахушки выходного дня, не более. Какого другого она формата ждёт не очень понятно.

простит...кам не понять

Гость
#9

Я Автор, продолжу.
Отношениям пол года, знакомы чуть больше этого срока.
Изначально мужчина говорил о серьезности намерений, что хочет семью.
Вначале было много романтики, трепета, все свободное время ( конечно больше выходные чем будни, мы работающие люди) мы проводили вместе.
Сейчас отношения будто бы остановились, нет развития, а именно, все так же - выходные пт-вс мы проводим вместе ( я у него), в будни только переписки в мессенджерах, в основном только утром и вечером, встречались в будни редко, прогуляться если погода хорошая или я к нему в гости.
Несколько раз я озвучивала, что у меня складывается ощущение, что наши отношения это отношения двух любовников, отношения для хорошего времяпрепровождения, секса и всё.
У нас было несколько конфликтных ситуаций по этому поводу, на что от него я слышала « ты надумываешь», « не надумывай», « я хочу с тобой семью построить».
Задаюсь вопросом, неодет ли мужчина, в течение полугода отношений сделать решительные шаги к созданию семьи?
На данный момент не общаемся несколько дней, потому что я в очередной раз озвучила свои мысли и то что я устала ходить в гости на секс.
В любом возрасте хочется взаимной любви, семьи.
Расскажите пожалуйста свои мысли.

Захария
#10
Гость

Я Автор, продолжу.
Отношениям пол года, знакомы чуть больше этого срока.
Изначально мужчина говорил о серьезности намерений, что хочет семью.
Вначале было много романтики, трепета, все свободное время ( конечно больше выходные чем будни, мы работающие люди) мы проводили вместе.
Сейчас отношения будто бы остановились, нет развития, а именно, все так же - выходные пт-вс мы проводим вместе ( я у него), в будни только переписки в мессенджерах, в основном только утром и вечером, встречались в будни редко, прогуляться если погода хорошая или я к нему в гости.
Несколько раз я озвучивала, что у меня складывается ощущение, что наши отношения это отношения двух любовников, отношения для хорошего времяпрепровождения, секса и всё.
У нас было несколько конфликтных ситуаций по этому поводу, на что от него я слышала « ты надумываешь», « не надумывай», « я хочу с тобой семью построить».
Задаюсь вопросом, неодет ли мужчина, в течение полугода отношений сделать решительные шаги к созданию семьи?
На данный момент не общаемся несколько дней, потому что я в очередной раз озвучила свои мысли и то что я устала ходить в гости на секс.
В любом возрасте хочется взаимной любви, семьи.
Расскажите пожалуйста свои мысли.

"Несколько раз я озвучивала, что у меня складывается ощущение, что наши отношения это отношения двух любовников, отношения для хорошего времяпрепровождения, секса и всё."
По-моему, это прекрасно...
Вы хотите жить вместе?
Это ваш вариант развития отношений?
Может дождаться общего отпуска, например...для начала

Гость
#11

Ну если у вас большой выбор и есть другие варианты, то ищите другого. А если нет, то что вы теряете?

Гость
#12
Гость

Я Автор, продолжу.
Отношениям пол года, знакомы чуть больше этого срока.
Изначально мужчина говорил о серьезности намерений, что хочет семью.
Вначале было много романтики, трепета, все свободное время ( конечно больше выходные чем будни, мы работающие люди) мы проводили вместе.
Сейчас отношения будто бы остановились, нет развития, а именно, все так же - выходные пт-вс мы проводим вместе ( я у него), в будни только переписки в мессенджерах, в основном только утром и вечером, встречались в будни редко, прогуляться если погода хорошая или я к нему в гости.
Несколько раз я озвучивала, что у меня складывается ощущение, что наши отношения это отношения двух любовников, отношения для хорошего времяпрепровождения, секса и всё.
У нас было несколько конфликтных ситуаций по этому поводу, на что от него я слышала « ты надумываешь», « не надумывай», « я хочу с тобой семью построить».
Задаюсь вопросом, неодет ли мужчина, в течение полугода отношений сделать решительные шаги к созданию семьи?
На данный момент не общаемся несколько дней, потому что я в очередной раз озвучила свои мысли и то что я устала ходить в гости на секс.
В любом возрасте хочется взаимной любви, семьи.
Расскажите пожалуйста свои мысли.

Устала ходить? Вызывай такси и ездий.

Гость
#13
Гость

Я Автор, продолжу.
Отношениям пол года, знакомы чуть больше этого срока.
Изначально мужчина говорил о серьезности намерений, что хочет семью.
Вначале было много романтики, трепета, все свободное время ( конечно больше выходные чем будни, мы работающие люди) мы проводили вместе.
Сейчас отношения будто бы остановились, нет развития, а именно, все так же - выходные пт-вс мы проводим вместе ( я у него), в будни только переписки в мессенджерах, в основном только утром и вечером, встречались в будни редко, прогуляться если погода хорошая или я к нему в гости.
Несколько раз я озвучивала, что у меня складывается ощущение, что наши отношения это отношения двух любовников, отношения для хорошего времяпрепровождения, секса и всё.
У нас было несколько конфликтных ситуаций по этому поводу, на что от него я слышала « ты надумываешь», « не надумывай», « я хочу с тобой семью построить».
Задаюсь вопросом, неодет ли мужчина, в течение полугода отношений сделать решительные шаги к созданию семьи?
На данный момент не общаемся несколько дней, потому что я в очередной раз озвучила свои мысли и то что я устала ходить в гости на секс.
В любом возрасте хочется взаимной любви, семьи.
Расскажите пожалуйста свои мысли.

" меня складывается ощущение, что наши отношения это отношения двух любовников, отношения для хорошего времяпрепровождения, секса и всё. " - значит так и есть, вам не показалось. И как я сказала, не многие российские мужчины хотят жениться после 40. У европейцев это норма, и в 60 могут пожениться, а могут и в 20 с 3 детьми жить без расписки ... но не в РФ.

Гость
#14

а жить вместе он вообще хочет? если нет, то все, ищите другого ... дело тут не в женитьбе уже, ему видимо вообще близкие отношения не нужны, и еще, скорее всего у него еще кто то есть, такой тип мужчины просто... никто ему не нужен, просто живет для себя... эгоист, имеет право

Гость
#15

правду вам он не скажет. не принято. Будет морочить голову, оттягивать, пока ему удобно, а потом скажет пока. Он вас матросит.

#16

А как, интересно, вы представляете семью, реально думаете, что что-то изменится и вы вечерами начнёте петь хором, ходить по гостям или что? Бытовуха такая заест, если сейчас, через 6 месяцев заела. Замуж лучше выходить, когда помоложе, меня удивляют люди, которые после 40 лет хотят с кем-то жить, ладно бы раньше начали, а потом уже и на фиг не нужно.
В таком возрасте, за редкими исключениями, сходятся не по любви и страсти, а из выгоды: ей нужен общественный статус, а ему отлаженные рубашки и секс по желанию, так как искать уже лень что-то. Это редкие случаи, когда пара действительно на одной волне, которые испытывают чувства, но такие обычно уже детей не заводят.

Гость
#17

если хотите замуж - берите европейца

Гость
#18
Dark

А как, интересно, вы представляете семью, реально думаете, что что-то изменится и вы вечерами начнёте петь хором, ходить по гостям или что? Бытовуха такая заест, если сейчас, через 6 месяцев заела. Замуж лучше выходить, когда помоложе, меня удивляют люди, которые после 40 лет хотят с кем-то жить, ладно бы раньше начали, а потом уже и на фиг не нужно.
В таком возрасте, за редкими исключениями, сходятся не по любви и страсти, а из выгоды: ей нужен общественный статус, а ему отлаженные рубашки и секс по желанию, так как искать уже лень что-то. Это редкие случаи, когда пара действительно на одной волне, которые испытывают чувства, но такие обычно уже детей не заводят.

не завидуйте

#19
Гость

не завидуйте

Чему завидовать, хоть бы уж написали, а то не знаю и с чего начать?

Гость
#20

думаю вам просто надо отпустить ситуацию, начать искать другого партнера, а этот, скажите ему что заняты в выходные, и займите себя другими делами. И все. Сам захочет, примит шаги. Нет - до свидания.
И еще, серьезные отношения не строятся на сексе. Так чтоб на будущее.

Гость
#21

вы просто нашли себе озабоченного сексом...

Гость
#22

Я Автор темы.
Новый этап для меня это создание семьи. Он об этом говорил, я с этим была согласна.
Если в начале отношения имели развитие, стремление проводить больше времени вместе, общение, то сейчас все остановилось на том, что мы проводим вместе время с пятницы вечера по вечер воскресенья, и вроде бы тепло и уютно, иногда в будни встречаемся, но редко и переписываемся в будние дни в мессенджере. Живем мы очень близко друг к другу. Возвращаемся домой с работы примерно в одно время, плюс минут час если приходится задерживаться. Но стремления проводить время и вне выходных будто то бы и нет.
О том чтобы жить вместе говорил в начале отношений, но в тот момент я не поддержала эту идею, теперь тема не поднимается.
В вс вечером ухожу к себе домой и получаю от него только один вопрос «ну что, домой? Ну ладно».

Автор
#23
Гость

думаю вам просто надо отпустить ситуацию, начать искать другого партнера, а этот, скажите ему что заняты в выходные, и займите себя другими делами. И все. Сам захочет, примит шаги. Нет - до свидания.
И еще, серьезные отношения не строятся на сексе. Так чтоб на будущее.

Спасибо за ответ.
В том и дело, что на сексе серьезные отношения не строятся. Они у нас не с секса начались. А сейчас будто бы это во главе отношений. Хороший секс у нас.
Ну а кроме этого что. Да мало что.

Автор
#24

Знаете, мне вроде бы и заняться есть чем. Я приобрела квартиру, наконец-то получила ключи. Была эти два года в таком предвкушении ремонтов, планирования, так поскорей хотелось за все это взяться.
А теперь пониженное настроение какое-то.

#25

А в 40 кто-то ещё жениться хочет? Мне кажется, вешал лапшу на уши, а сейчас его итак всё устраивает.

#26

Он до сорока не сдал никому, вряд ли вообще соберется когда-нибудь

Тигр на Балконе
#27
Гость

Я Автор, продолжу.
Отношениям пол года, знакомы чуть больше этого срока.
Изначально мужчина говорил о серьезности намерений, что хочет семью.
Вначале было много романтики, трепета, все свободное время ( конечно больше выходные чем будни, мы работающие люди) мы проводили вместе.
Сейчас отношения будто бы остановились, нет развития, а именно, все так же - выходные пт-вс мы проводим вместе ( я у него), в будни только переписки в мессенджерах, в основном только утром и вечером, встречались в будни редко, прогуляться если погода хорошая или я к нему в гости.
Несколько раз я озвучивала, что у меня складывается ощущение, что наши отношения это отношения двух любовников, отношения для хорошего времяпрепровождения, секса и всё.
У нас было несколько конфликтных ситуаций по этому поводу, на что от него я слышала « ты надумываешь», « не надумывай», « я хочу с тобой семью построить».
Задаюсь вопросом, неодет ли мужчина, в течение полугода отношений сделать решительные шаги к созданию семьи?
На данный момент не общаемся несколько дней, потому что я в очередной раз озвучила свои мысли и то что я устала ходить в гости на секс.
В любом возрасте хочется взаимной любви, семьи.
Расскажите пожалуйста свои мысли.

Если у вас итак все хорошо, то я вообще не пойму, зачем вам загс. Я второй раз выходила тоже хорошо за 30, и то по инициативе мужа, сама особо смысла в этом мероприятии не видела: уже взрослые люди, финансово состоялись, детей не рожать, так нафига?

Тигр на Балконе
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ну, в юности, может быть, а в осознанном возрасте - врят ли. Я считаю, в этом есть смысл только если люди планируют детей, иначе что там делать.
Судя по тому, как пишет автор, ей нужен брак, как доказательство того, что намерения мужчины к ней по-прежнему серьезны. Так вот: такие вещи обычно и без брака понятны. Если у вас, кроме феерического сeксa, ничего общего нет, то жениться вообще бред - все равно через пару лет разведетесь.
Наслаждайтесь ceксом, делайте свой ремонт, встречайтесь с друзьями, ходите в спорт клуб - красота, а не жизнь! Нет причин впадать в уныние!

Гость
#30

У вас следующий этап это не создание семьи в съехаться. Вы слишком давите вот он и мороз включает.и да, по описанию у вас встречи для секса

#31

За развитие отношений отвечает все таки женщина ,а не мужчина

Гость
#32
Гость

Я Автор темы.
Новый этап для меня это создание семьи. Он об этом говорил, я с этим была согласна.
Если в начале отношения имели развитие, стремление проводить больше времени вместе, общение, то сейчас все остановилось на том, что мы проводим вместе время с пятницы вечера по вечер воскресенья, и вроде бы тепло и уютно, иногда в будни встречаемся, но редко и переписываемся в будние дни в мессенджере. Живем мы очень близко друг к другу. Возвращаемся домой с работы примерно в одно время, плюс минут час если приходится задерживаться. Но стремления проводить время и вне выходных будто то бы и нет.
О том чтобы жить вместе говорил в начале отношений, но в тот момент я не поддержала эту идею, теперь тема не поднимается.
В вс вечером ухожу к себе домой и получаю от него только один вопрос «ну что, домой? Ну ладно».

автор тебя просто траахаают))) узбагойся и наслаждайся жизнью, он на тебе не жениться, зачем, какой профит, ну и второе автор вам сорокет , какого хрена вы раньше о семье не думали, в принципе начинайте заводить кошек, они вам понадобяться)))

блонды и брюнетки
#33

У меня было такое, прям 1в1, правда я, тогда как и вы мечтала о новом этапе отношений бла бла, мне правда было 29 лет. И как и вы мозг себе выедала.
Интересно все закончилось на самом деле...
Сначала мы просто перестали общаться, вот так не вышли на связь, а потом спустя время я у него на странице увидела соболезнования, умер он , думаю наверно от ковида.
Это был 20й год

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: