Гость
Статьи
Редкие переписки то

Редкие переписки то

Познакомились с парнем в приложении, после пары встреч начали втречаться. Недавно ездили вместе отдыхать на два дня. Он оплатил всю поездку. Секса не было. Вернулись в всрк, в пн попросил скинуть фото и уже день не пишет.

Мне кажется если не напишу, он тоже не проявит инициативу первым. У нас часто бывают такие скудные переписки. Нормально ли это для только что начавшихся отношений?

В моих прошых, парень долго ухаживал и писал очень много. А когда начали встречаться, писал каждый день. А с этим парнем такой контраст и я не могу понять норма это или нет.

К тому же я обмолвилась, что уезжаю на выходные с друзьями за город, а следовательно мы точно не сможем увидится пт-вскр. Поэтому мне казалось что встретиться в ср или чт нормально и лучше чем не видеться целую неделю.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно он просто занят работой?
Он уже проявил инициативу - написал в понедельник.
Предложите встретиться и ср или чт и спросите это у него. Скажите ему, что вас это смущает и получите самый правдивый ответ, чем тут на форуме бред всякий собирать от комментаторов.

Гость
#2

Значит вы ему не понравились, не зацепили. Захочет, напишет сам 100 %. Не унижайтесь перед парнями. Они не ценят таких на все готовых, люблюнемогу девушек, прилипал.

Гость
#3

Автор, заинтересованный мужчина не пропадает. Мне мой пишет каждый день. Хотя бы просто как настроение, как спала, желает доброго утра, приятных снов. Поймите, ваш вам не пишет потому что НЕ ХОЧЕТ. Вам сейчас тут начнут лепить про сильную занятность - это бред. Чиркнуть в мессенджер привет, как ты - много времени не надо. Не пишите первой на начальных этапах знакомства. Писать можно только, когда вы уже в надежных стабильных отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: