Гость
Статьи
Как выбраться из этих …

Как выбраться из этих отношений?

Знакомы с мужем давно, браке 6лет,ссоры у нас всегда были,но последние несколько лет постоянно делает мне замечания, все время слышу: почему сделала так,я же тебе говорил почему надо так,так будет лучше,ребенка надо кормить сидя(гв),постоянные придирки, может обозвать меня коровой, матернуть,назвать толстой, я устала от этого,говорила что мне неприятно,отмалчивается,детей любит,но бывает строг и может накричать, не пьет,не курит, домашние дела на мне,дети на мне, деньги на руки не всегда даёт,чаще сам продукты покупает или спрашивает что купить, мне плохо от таких отношений, я стала его тенью, угнетенная,пропал блеск в глазах,такое ощущение,что схожу с сума,бывает и хорошо, не бьёт,но бывает такое что хватает за горло пытается что то нащупать ,я говорю мне неприятно отпускает и улыбается,как выбраться из этих отношений

GIF
Ося
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Бегите от таких отношений, он чувствует что вы зависите от него, возвышается из за этого. Но прежде чем бежать, подготовьтесь к разговору с ним, подумайте о чем хотите спросить его, обсудить все моменты, может это конечно и кризис отношений, но лучше обсудить, за свои отношения поняла что самое главное это говорить и слышать друг друга. Составьте прям себе где нибудь вопросы чтобы точно спрашивать и не забыть. Если он услышит он поймёт и будет работать над этим, а если нет то флаг ему в одно место, забирайте ребенка у вас уже есть то, ради чего нужно жить и стремиться ко всему. Не пропадете и обязательно появится мужчина, который будет ценить и уважать вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: