Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить репутацию парня?

Расстались с парнем 8 дней назад. Собрала вещи и ушла. Не было никаких измен или еще чего похуже. Просто бытовуха сожрала. Я приехала к родителям жить, на эмоциях высказала все наболевшее и теперь они очень злятся на него, считают последним козлом. А сегодня мы помирились. Все обсудили и теперь все хорошо. Но! Как сказать родителям об этом? Они про него даже слушать не хотят. А я его очень люблю.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращай внимание на своих динозавров.

Гость
#2

Репутация мужчины это его женщина. Если ты была девственницей. Порядочной. Много читаешь. Культурная. То парень будет Гордится

Гость
#3

Как помои на него лить ты это можешь, а как сказать родителям что на эмоциях наговорила о нем гадостей это ты не можешь?

Гость
#4

Ну то что у тебя мозгов нет, это факт. Никогда так не делай больше. Не зря поговорка ходит, в расставании виноваты оба, жена и ее мама

Гость
#5
Гость

Ну то что у тебя мозгов нет, это факт. Никогда так не делай больше. Не зря поговорка ходит, в расставании виноваты оба, жена и ее мама

Вам не понять, не побыв в моей шкуре. Не было надежд на примирение. А мне больно было держать все в себе. Я попросила совет, а не оскорбления

Гость
#6
Гость

Вам не понять, не побыв в моей шкуре. Не было надежд на примирение. А мне больно было держать все в себе. Я попросила совет, а не оскорбления

Мне не понять, потому что я головой думать привык, а не одним местом. Когда нет надежд, то значит все, конец. А наследующий же день, опять мир да любовь. Отношения это всегда дело только двоих и никого не надо впутывать в это, особенно родителей.

Гость
#7
Гость

Мне не понять, потому что я головой думать привык, а не одним местом. Когда нет надежд, то значит все, конец. А наследующий же день, опять мир да любовь. Отношения это всегда дело только двоих и никого не надо впутывать в это, особенно родителей.

Мужчина, а что вы вообще забыли на женском форуме?

Гость
#8
Гость

Мужчина, а что вы вообще забыли на женском форуме?

А что, не доехало еще. Тупых жизни учу, сами то не могут

Гость
#9

а тебе мама не объясняла, что жизнь - не компьютерная игра, записаться и пройти уровень по новой не выйдет

тогда запоминай, трудно но иначе никак
"думаем, потом делаем" - только так и только в таком порядке

ты за всю жизнь хоть раз в шахматы играла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: