Гость
Статьи
Как понять что парню …

Как понять что парню нужен только секс?

История такая: завязался роман с парнем, на третьем свидании секс, ухаживал, дарил подарки, ходили вместе в кино/рестораны, выгуливал меня, много занимались сексом и вообще много времени уделяли разговорам про секс. Всё было очень круто, мне абсолютно нравился его запах, внешность, вообще всё, что он делал для меня, как относился ко мне, но! Мне казалось, что я у него не одна такая. По крайней мере интерес у другим женщинам, как мне казалось, у него присутствовал. Однажды я затеяла разговор, мол, мне не нравится что он сидит на сайте знакомств (и я там тоже сидела, мы с ним там пересекались), и он сказал, что тоже хотел об этом поговорить, мол ему тоже не нравится, что я там сижу. Решили обоюдно удалится оттуда. Потом несколько раз разговор заходил про отношения, но ни к чему не привел. В конце концов я поняла, что хочу вступить в официальные отношения с ним, поскольку мне нужна безопасность и стабильность. Я не увидела у него желания что-то менять, и сказала, что в таком случае так продолжаться больше не может. Мы перестали общаться, и он сразу же прекратил ставить лайки мне на истории, и вообще нередко их пропускает. Прошло уже две недели, от него ничего, и я не пишу. Ощущение, что я нужна была ему только для секса, потому что мы не остались с ним друзьями, хотя я была не против, для него меня как будто не существовало, он полностью исчез из моей жизни, на сз восстановился (как и я, в прочем). Неужели всё, что между нами было, не имеет никакого значения? Почему так легко взять и всё забыть? Неужели у него не было со мной той связи, которая было у меня с ним? Почему если нет секса - как будто нет человека?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот его и спрашивать надо было,какую роль вы для него играли Нам откуда знать?Хотя сейчас много таких,не хотят обязательств.

Мимоза
#2

Не надо было давить на него так быстро. Наслаждались бы такими отношениями, легкими,романтичными и страстными. Он скорее всего бы к вам привык и так и сблизились бы.вы и так были его девушкой, сейчас мало кто говорит «давай встречаться », все происходит само по себе.
Слился скорее всего потому что понял что мозг будете выносить.была похожая ситуация.

Али-баба
#3

Обычный коллекционер женских гениталий.

Пентотал
#4

Ну, посудите сами, а что ещё парню может быть от Вас нужно?
Что вообще, кроме секса, Вы можете ему дать?
Только не надо "заправлять" про, типа "заботу" и, типа "ласку".
Это оставьте для своих домашних питомцев.

Якутская вагина
#5

Дурра ты
И ***

Gatto
#6

Сначала было всё очень круто, а потом ты всё испортила.

Мистер Пельменная
#7
Пентотал

Ну, посудите сами, а что ещё парню может быть от Вас нужно?
Что вообще, кроме секса, Вы можете ему дать?
Только не надо "заправлять" про, типа "заботу" и, типа "ласку".
Это оставьте для своих домашних питомцев.

Энергию женскую, ага)

Гость
#8

Только какой нибудь *** будет с женщиной рядом, просто чтобы была рядом. Все остальные себе ищут для интима. А может хотеть но не искать, потому что знаешь что там добиваться надо, знакомиться самому, тратить деньги, куча всякого геморроя. И выбирает что ему проще одному жить, либо индивидуалок использовать за деньги, либо самому передёрнуть. Выплеснуть эту энергию, чтобы не забивался мозг пошлостью и дальше заниматься какими то своими делами. Женщина хочет чтобы её ценили не за ее тело. Тогда нужно не создавать провокацию. Например оголять что то или носить прозрачное, обтягивающее, вы провоцируете просто на интим. В вас поэтому и не видят ничего другого. Лучше бы она книжки читала и что то рассказать могла, в театр ходила, путешествовала по своей стране хотя бы, рисовала и т д. А она пытается сделать себя красивую, чтобы ей заинтересовались и чтобы за её платили. Ну с таким подходом вы будете цеплять только тех, кому надо секс , вы же украшаете себе, а не свой внутренний мир. О чем с вами погвоорить? то как вы ноготочки делали? ходили маски делали? волосы красиили. Одежду какую то покупали. Вы как ёлка просто себя украшали. Вы просто стали как коробка красивая на полке лежит. Не мятая, блестит. А клиент приходит и покупает. Ему не интересно будет что вкоробке, он купил по внешним признакам. Вот и ценит по внешним признакам. Прокачивайте то, что будет лежать внутри вашей коробки. А не внешность

Гость
#9

Всегда, все остальное приложение к сексу.

Гость
#10

Вы сами то с ним не сексились? Почему женщины обвиняют мужчин в том что мужчинам нужен секс, при этом точно так же наслаждаются сексом. Вас кто то принуждал? А разве не вы предлложили растаться. Ну расстались. Вам кажется что мужчина должен за вами бегать? Почему? А почему вам за ним не побегать? Почему мужчина должен?

Осёл
#11

Правильно всё сделал он, что слил вас.
Вас баб всех надо только так. Один разок на члене повертеть и выкинуть за ненадобностью.

б-ка
#12

Блинский фиг! Ну изучай психологию! Это же азы! Хоть того же Сатью послушай. Всё давно чётко и обоснованно сказано и написано. Ухаживая за женщиной, мужчина соглашается (или не соглашается) на некий "ценник", который на ней незримо присутствует. Ляжет она с ним за стакан водки с чебуреком, за поход в ресторан, за два месяца ежедневных походов в ресторан, или за поход в ЗАГС, это кто как себя ценит. НО! Если у дамы вдруг начинает расти аппетит, она норовит изменить ценник. А мужчина это воспринимает однозначно как обман. Ну и возмущается искренне и до глубины души. Чего тут не понятно??!! Умные, уважающие себя дамы сразу непреклонно ставят достойный, адекватный ценник. Или сношаются по-простому, не помышляя о большем. Ну не получается красиво перемешать аккуратное, достойное и внимательное Ухаживание за потенциальной женой с быстрым и ярким курортным пое*ком. И, да, его эмоции, мысли, планы и прочую психологию ни в коем случае даже не пытайся мерить по себе. Об этом вся психология М/Ж. Посмотри на ютубе "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут, там это толково разложено. Удачи!

Гость
#13
Пентотал

Ну, посудите сами, а что ещё парню может быть от Вас нужно?
Что вообще, кроме секса, Вы можете ему дать?
Только не надо "заправлять" про, типа "заботу" и, типа "ласку".
Это оставьте для своих домашних питомцев.

пантенол просроченный опять со своими вечными вопросами😀

Елдович
#14

А что еще ты ему можешь дать?
Похоже хочешь только взять.
Женщина говорит "мне нужна безопасность и стабильность" = мне нужны его деньги и собственность.
Тебя нет с ним и разве ему чего-то нехватает? Наоборот 😄

Гость
#15
Пентотал

Ну, посудите сами, а что ещё парню может быть от Вас нужно?
Что вообще, кроме секса, Вы можете ему дать?
Только не надо "заправлять" про, типа "заботу" и, типа "ласку".
Это оставьте для своих домашних питомцев.

Боже, какой бред

Гость
#16
Гость

Только какой нибудь *** будет с женщиной рядом, просто чтобы была рядом. Все остальные себе ищут для интима. А может хотеть но не искать, потому что знаешь что там добиваться надо, знакомиться самому, тратить деньги, куча всякого геморроя. И выбирает что ему проще одному жить, либо индивидуалок использовать за деньги, либо самому передёрнуть. Выплеснуть эту энергию, чтобы не забивался мозг пошлостью и дальше заниматься какими то своими делами. Женщина хочет чтобы её ценили не за ее тело. Тогда нужно не создавать провокацию. Например оголять что то или носить прозрачное, обтягивающее, вы провоцируете просто на интим. В вас поэтому и не видят ничего другого. Лучше бы она книжки читала и что то рассказать могла, в театр ходила, путешествовала по своей стране хотя бы, рисовала и т д. А она пытается сделать себя красивую, чтобы ей заинтересовались и чтобы за её платили. Ну с таким подходом вы будете цеплять только тех, кому надо секс , вы же украшаете себе, а не свой внутренний мир. О чем с вами погвоорить? то как вы ноготочки делали? ходили маски делали? волосы красиили. Одежду какую то покупали. Вы как ёлка просто себя украшали. Вы просто стали как коробка красивая на полке лежит. Не мятая, блестит. А клиент приходит и покупает. Ему не интересно будет что вкоробке, он купил по внешним признакам. Вот и ценит по внешним признакам. Прокачивайте то, что будет лежать внутри вашей коробки. А не внешность

Рй блин из штанов выпрыгни чтобы великий мущщщина оценил тебя и посчитал достойной. Правда что ли война подкосила мужское население так сильно, что опять начинается "женщина должна сделать невероятное, чтобы ее кто-то соизволил рассмотреть для отношений"? Мужчин то интересных сколько? Раз два и обчелся

Гость
#17

Вы пользовались друг другом в обоюдную ползу Вы поставили условие либо регистрация либо разбежаться Он выбрал разбежаться Он еще не созрел для семейной жизни

Гость
#18

Дала парню на третьем свидании, "было много секса" а теперь спрашивает "неужели я ему нужна только для секса?" Капец, девчата ну мозги, хоть капелька, должны быть. Вы вообще кроме секса еще хоть что нибудь делали? В голове не мозги, а вата.

#19
Гость

Дала парню на третьем свидании, "было много секса" а теперь спрашивает "неужели я ему нужна только для секса?" Капец, девчата ну мозги, хоть капелька, должны быть. Вы вообще кроме секса еще хоть что нибудь делали? В голове не мозги, а вата.

Конечно делали, я акцентирую внимание на этом моменте, потому что название темы соответствующее.

#20
Мимоза

Не надо было давить на него так быстро. Наслаждались бы такими отношениями, легкими,романтичными и страстными. Он скорее всего бы к вам привык и так и сблизились бы.вы и так были его девушкой, сейчас мало кто говорит «давай встречаться », все происходит само по себе.
Слился скорее всего потому что понял что мозг будете выносить.была похожая ситуация.

Почему все так боятся выноса мозга, ведь это сигнал что с женщиной нужен разговор. Мужчины сами не понимают психологию женщин, а потом разочаровываются во всех.

#21
Пентотал

Ну, посудите сами, а что ещё парню может быть от Вас нужно?
Что вообще, кроме секса, Вы можете ему дать?
Только не надо "заправлять" про, типа "заботу" и, типа "ласку".
Это оставьте для своих домашних питомцев.

Странный вопрос, что кроме секса я ещё могу ему дать. А что кроме секса женщины мужчине дают? Что мужчинам вообще нужно кроме секса? Я могу че могу дать, если попросят, так не просят ведь, а я прошу, именно то что мне нужно прошу!

#22
Gatto

Сначала было всё очень круто, а потом ты всё испортила.

Отношения это всегда 50/50, открою вам тайну.

#23
Гость

Только какой нибудь *** будет с женщиной рядом, просто чтобы была рядом. Все остальные себе ищут для интима. А может хотеть но не искать, потому что знаешь что там добиваться надо, знакомиться самому, тратить деньги, куча всякого геморроя. И выбирает что ему проще одному жить, либо индивидуалок использовать за деньги, либо самому передёрнуть. Выплеснуть эту энергию, чтобы не забивался мозг пошлостью и дальше заниматься какими то своими делами. Женщина хочет чтобы её ценили не за ее тело. Тогда нужно не создавать провокацию. Например оголять что то или носить прозрачное, обтягивающее, вы провоцируете просто на интим. В вас поэтому и не видят ничего другого. Лучше бы она книжки читала и что то рассказать могла, в театр ходила, путешествовала по своей стране хотя бы, рисовала и т д. А она пытается сделать себя красивую, чтобы ей заинтересовались и чтобы за её платили. Ну с таким подходом вы будете цеплять только тех, кому надо секс , вы же украшаете себе, а не свой внутренний мир. О чем с вами погвоорить? то как вы ноготочки делали? ходили маски делали? волосы красиили. Одежду какую то покупали. Вы как ёлка просто себя украшали. Вы просто стали как коробка красивая на полке лежит. Не мятая, блестит. А клиент приходит и покупает. Ему не интересно будет что вкоробке, он купил по внешним признакам. Вот и ценит по внешним признакам. Прокачивайте то, что будет лежать внутри вашей коробки. А не внешность

А кто вам сказал, что я книжки не читаю, и далее по списку? Что со мной не о чем поговорить? Или вы всех уже под одну гребенку?

#24
Гость

Вы сами то с ним не сексились? Почему женщины обвиняют мужчин в том что мужчинам нужен секс, при этом точно так же наслаждаются сексом. Вас кто то принуждал? А разве не вы предлложили растаться. Ну расстались. Вам кажется что мужчина должен за вами бегать? Почему? А почему вам за ним не побегать? Почему мужчина должен?

Мне кажется что мужчина должен? Нет, мне так не кажется, я такого не писала, вы придумали, это проекция называется, выздоравливайте. Я спрашивала о том, почему он так быстро вычеркнул меня из своей жизни.

#25
Осёл

Правильно всё сделал он, что слил вас.
Вас баб всех надо только так. Один разок на члене повертеть и выкинуть за ненадобностью.

Осёл, выздоравливайте

#26
Елдович

А что еще ты ему можешь дать?
Похоже хочешь только взять.
Женщина говорит "мне нужна безопасность и стабильность" = мне нужны его деньги и собственность.
Тебя нет с ним и разве ему чего-то нехватает? Наоборот 😄

Безопасность и стабильность = обозначить статус отношений и хранить верность. А то что вы себе придумали там уже ваши проблемы.

Gatto
#27
Lapik

Отношения это всегда 50/50, открою вам тайну.

но испортила их ты

#28
Gatto

но испортила их ты

Могу сказать также, что испортил их он, поскольку не видел никакого развития событий со мной. Почему все женщин постоянно обвиняют? Потому что пользоваться удобно, вопрос риторический. Пользуйтесь, пока дают. Я вот пошла против удобств мужчины в сторону своих желаний, а вы мне тут «испортила». Выздоравливайте)

Gatto
#29
Lapik

Могу сказать также, что испортил их он, поскольку не видел никакого развития событий со мной. Почему все женщин постоянно обвиняют? Потому что пользоваться удобно, вопрос риторический. Пользуйтесь, пока дают. Я вот пошла против удобств мужчины в сторону своих желаний, а вы мне тут «испортила». Выздоравливайте)

Логика это не ваше))
"ухаживал, дарил подарки, ходили вместе в кино/рестораны, выгуливал меня, много занимались сексом и вообще много времени уделяли разговорам про секс. Всё было очень круто,"
Сами же пишите, что всё было очень круто, но вы захотели еще круче.
Причем сами же пишите, что ваше еще круче должно быть против удобств мужчины.
И тут же удивляетесь чего это мужчина так не хочет.
)) ну не глупый ли вы пингвин после этого?

Гость
#30
Lapik

Конечно делали, я акцентирую внимание на этом моменте, потому что название темы соответствующее.

Ну судя потому что "было много секса" на другие дела времени уже не оставалось. В общем, ваши "отношения" ждет закономерный финал, расставание и скорее всего уже скоро. Ну или он сохранит тебя в смысле "запасного аэродрома", чтобы периодически заглядывать на "чай". Не будет никаких серьезных отношений, пока будешь легко отдаваться. Парни не ценят легкодуступных и не умеющих отстаивать свои границы девушек и попользовавшись ими, потом бросают. И пока ты этого не поймешь так и будешь для всех последующих парней тоже лишь "очередной" в списке.

#31
Gatto

Логика это не ваше))
"ухаживал, дарил подарки, ходили вместе в кино/рестораны, выгуливал меня, много занимались сексом и вообще много времени уделяли разговорам про секс. Всё было очень круто,"
Сами же пишите, что всё было очень круто, но вы захотели еще круче.
Причем сами же пишите, что ваше еще круче должно быть против удобств мужчины.
И тут же удивляетесь чего это мужчина так не хочет.
)) ну не глупый ли вы пингвин после этого?

Я написала про «ухаживал, дарил подарки и тд» для того чтобы показать, что моя значимость в его жизни была высокой. Я не писала про то, что делала я, потому что вопрос мой в другом. По поводу неудобств для мужчины - отсутствие определённости в отношениях доставляло неудобство мне, именно поэтому затеялся разговор про отношения. Всегда можно решить ситуацию диалогом, договориться о компромиссе и тд., но диалог уводился в сторону, ответы на свои вопросы я не получала. Так вот у меня о возник вопрос - неужели все что было ничего для него не значило.

#32
Гость

Ну судя потому что "было много секса" на другие дела времени уже не оставалось. В общем, ваши "отношения" ждет закономерный финал, расставание и скорее всего уже скоро. Ну или он сохранит тебя в смысле "запасного аэродрома", чтобы периодически заглядывать на "чай". Не будет никаких серьезных отношений, пока будешь легко отдаваться. Парни не ценят легкодуступных и не умеющих отстаивать свои границы девушек и попользовавшись ими, потом бросают. И пока ты этого не поймешь так и будешь для всех последующих парней тоже лишь "очередной" в списке.

Так отношения итак закончились, именно потому, что я начала отстаивать свои границы.

Gatto
#33
Lapik

Я написала про «ухаживал, дарил подарки и тд» для того чтобы показать, что моя значимость в его жизни была высокой. Я не писала про то, что делала я, потому что вопрос мой в другом. По поводу неудобств для мужчины - отсутствие определённости в отношениях доставляло неудобство мне, именно поэтому затеялся разговор про отношения. Всегда можно решить ситуацию диалогом, договориться о компромиссе и тд., но диалог уводился в сторону, ответы на свои вопросы я не получала. Так вот у меня о возник вопрос - неужели все что было ничего для него не значило.

А разве штамп дает определенность? Развестись не х ер делать.
"моя значимость в его жизни была высокой. " этого недостаточно?

Гость
#34
Lapik

Так отношения итак закончились, именно потому, что я начала отстаивать свои границы.

Границы нужно отстаивать с самого начала, тем более до секса. Тогда может отношения только начинали бы развиваться и может закончились бы в итоге кольцом и предложением руки и сердца. А теперь конечно вместе вы не будете. Нет, ну конечно он может вернуться для очередной порции халявного секса, ну а тебе конечно будет петь типа "прости я был не прав, погорячился, но я осознал, что та самая единственная и неповторимая" ну и еще тонну лапши тебе на уши, в чисто мужском стиле, лишь бы ты бестрее легла с ним в койку. А верить или не верить этой брехне, будет зависеть от тебя. И когда он все таки встретит ту "единственную и неповторимую", "недоступную и загадочную", а для мужиков это важно, то естественно сразу тебя бросит и никаких сожалений испытывать не будет. А ты какая загадка? Он тебя в койку уложил уже на третьем свидании, так сказать задачу минимум выполнил, и небось уже все его дружки об этом давно знают, когда он им хвастался.

Gatto
#35
Гость

Границы нужно отстаивать с самого начала, тем более до секса. Тогда может отношения только начинали бы развиваться и может закончились бы в итоге кольцом и предложением руки и сердца. А теперь конечно вместе вы не будете. Нет, ну конечно он может вернуться для очередной порции халявного секса, ну а тебе конечно будет петь типа "прости я был не прав, погорячился, но я осознал, что та самая единственная и неповторимая" ну и еще тонну лапши тебе на уши, в чисто мужском стиле, лишь бы ты бестрее легла с ним в койку. А верить или не верить этой брехне, будет зависеть от тебя. И когда он все таки встретит ту "единственную и неповторимую", "недоступную и загадочную", а для мужиков это важно, то естественно сразу тебя бросит и никаких сожалений испытывать не будет. А ты какая загадка? Он тебя в койку уложил уже на третьем свидании, так сказать задачу минимум выполнил, и небось уже все его дружки об этом давно знают, когда он им хвастался.

нельзя верить бабам, которые используют выражение "Халявный секс"

Гость
#36
Gatto

нельзя верить бабам, которые используют выражение "Халявный секс"

Нельзя верить мужикам которые отношения с самого начала пытаются перевести в горизонтальную плоскость, показывая этим свое неуважение к личным границам девушки.

Gatto
#37
Гость

Нельзя верить мужикам которые отношения с самого начала пытаются перевести в горизонтальную плоскость, показывая этим свое неуважение к личным границам девушки.

Тост))
Так выпьем же за то что бы на вашем пути встречались только такие мужчины, для которые считали бы вас сексуально отвратительной.

#38
Гость

Границы нужно отстаивать с самого начала, тем более до секса. Тогда может отношения только начинали бы развиваться и может закончились бы в итоге кольцом и предложением руки и сердца. А теперь конечно вместе вы не будете. Нет, ну конечно он может вернуться для очередной порции халявного секса, ну а тебе конечно будет петь типа "прости я был не прав, погорячился, но я осознал, что та самая единственная и неповторимая" ну и еще тонну лапши тебе на уши, в чисто мужском стиле, лишь бы ты бестрее легла с ним в койку. А верить или не верить этой брехне, будет зависеть от тебя. И когда он все таки встретит ту "единственную и неповторимую", "недоступную и загадочную", а для мужиков это важно, то естественно сразу тебя бросит и никаких сожалений испытывать не будет. А ты какая загадка? Он тебя в койку уложил уже на третьем свидании, так сказать задачу минимум выполнил, и небось уже все его дружки об этом давно знают, когда он им хвастался.

А может это я его в койку уложила на третьем свидании? ://///

#39
Гость

Границы нужно отстаивать с самого начала, тем более до секса. Тогда может отношения только начинали бы развиваться и может закончились бы в итоге кольцом и предложением руки и сердца. А теперь конечно вместе вы не будете. Нет, ну конечно он может вернуться для очередной порции халявного секса, ну а тебе конечно будет петь типа "прости я был не прав, погорячился, но я осознал, что та самая единственная и неповторимая" ну и еще тонну лапши тебе на уши, в чисто мужском стиле, лишь бы ты бестрее легла с ним в койку. А верить или не верить этой брехне, будет зависеть от тебя. И когда он все таки встретит ту "единственную и неповторимую", "недоступную и загадочную", а для мужиков это важно, то естественно сразу тебя бросит и никаких сожалений испытывать не будет. А ты какая загадка? Он тебя в койку уложил уже на третьем свидании, так сказать задачу минимум выполнил, и небось уже все его дружки об этом давно знают, когда он им хвастался.

С самого начала откуда я знаю, что захочу быть с человеком? Как только поняла, так и обозначила свои границы. А загадку нужно искать не на поверхности)

Гость
#40

Эммм, ну конечно, зачем вы ему нужны дружить с вами без секса? Он что идиот? Вы сами с ним расстались. Он пошел двльше

Алиса
#41

Автор, добро пожаловать во «Взрослый мир»

Гость
#42

Если мужчина говорит: "Я люблю тебя, и всё остальное мне безразлично!" - значит ему точно нужен только секс!

Гость
#44
Гость

Боже, какой бред

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: