Гость
Статьи
Меня слили или что …

Меня слили или что происходит?

Коллега предложил прогуляться. По работе мы не контактируем. Погуляли, поговорили, мне он понравился. Встреча прошла более-менее, я в принципе социофоб, общаюсь с трудом, но я даже расслабилась под конец встречи. На следующий день он меня встретил в коридоре и просто спокойно поздоровался и прошел мимо. Я стала волноваться, что что-то не так. На второй день уже чуть ли не караулила его с намерением заговорить самой, понять его настрой. Неожиданно он сам ко мне подошел, мы нормально поболтали, довольно долго, у нас в принципе есть общие темы, что радует. На следующий день, а точнее после выходных, он опять меня встретив лишь спокойно поздоровался и прошел мимо. Я не понимаю что происходит - я ему не понравилась на первой встрече? Или изначально не так уж нравилась, чтоб искать со мной встречи? Видит во мне только друга? Или догадался что я его подстерегаю и подошел, чтоб я уже успокоилась?
Я заметила что когда он звал меня на встречу, он заметно волновался. Под конец этой встречи и далее он уже совсем спокоен стал. Разочаровался? Или это наоборот хорошо?
Я во время второго разговора взглядом дала четко понять, что он мне нравится.
Что происходит? Как мне себя вести? А может я зря загоняюсь?
Понимаю, что тема не сильно "острая", но мне такие ситуации ужасно роняют самооценку, у меня всю жизнь проблемы с общением и отношениями с мужским полом... Уж лучше бы никто никуда не звал, чем вот так... Помогите, пожалуйста, советом!  

GIF
Автор
203 ответа
Последний — Перейти
#1

Позовите его тоже куда-то, лучше в месенджере, если откажется, значит слился. Всё что угодно может быть, вполть до того, что решил, что такую ему не потянуть

Гость
#2
Delta bravo

Позовите его тоже куда-то, лучше в месенджере, если откажется, значит слился. Всё что угодно может быть, вполть до того, что решил, что такую ему не потянуть

он меня звал на 1 встрече, я отказала, потом я его позвала, отказал вроде как по объективным обстоятельствам, я знала что откажет, мне главное было обозначить, что я не против дальнейшего общения
он это понял прекрасно
если честно я в депрессии
почему мне одной нет счастья, я что зачумленная((

Гость
#3
Гость

он меня звал на 1 встрече, я отказала, потом я его позвала, отказал вроде как по объективным обстоятельствам, я знала что откажет, мне главное было обозначить, что я не против дальнейшего общения
он это понял прекрасно
если честно я в депрессии
почему мне одной нет счастья, я что зачумленная((

Возможно 1 отказ и повлиял на вашего его равнодушие

Гость
#4
Гость

Возможно 1 отказ и повлиял на вашего его равнодушие

неужели такая прямо ошибка, что ее нельзя никак исправить? я не думаю...я потому и хотела с ним поговорить после 1 встречи чтоб уладить все недопонимания, и мне кажется мне это удалось
но вот по факту то что есть - просто здравствуй без улыбки

Гость
#5

Тебя спустили в унитаз, а не слили. Ты не прошла проверку

Гость
#6
Гость

Тебя спустили в унитаз, а не слили. Ты не прошла проверку

какую проверку?)

Гость
#7
Гость

он меня звал на 1 встрече, я отказала, потом я его позвала, отказал вроде как по объективным обстоятельствам, я знала что откажет, мне главное было обозначить, что я не против дальнейшего общения
он это понял прекрасно
если честно я в депрессии
почему мне одной нет счастья, я что зачумленная((

Не хрен было отказывать. Я когда мне отказывают или кидают - все контакты обрываю ***.

Гость
#8

Это называется ты его не развлекла, привыкай, он увидел что ты в общении не веселая и потерял интерес

Гость
#9

Блин автор, чувствую ты по жизни такая, тебе хрен поймёшь чего надо. Ты и сама этого не понимаешь и удивляешься, почему другие люди не хотят сделать это за тебя 🤦 ты никакая, за тебя не зацепиться по определению, ниачом короче

Гость
#10

>я ему не понравилась на первой встрече? Или изначально не так уж нравилась, чтоб искать со мной встречи?

Вы ему внешне понравились, позвал узнать какая ты в общении. В общении не понравилась, больше не звал поэтому. Это нормально для людей, если ты не супермодель либо суперхаризматичный чел

Гость
#11

Не понравилась, и, не заводите отношения личного характера на работе на будущее

Гость
#12
Гость

Это называется ты его не развлекла, привыкай, он увидел что ты в общении не веселая и потерял интерес

мы нормально общались, я его рассмешила несколько раз, а он меня, когда второй раз говорили это было очень непринужденно

Гость
#13
Гость

Не хрен было отказывать. Я когда мне отказывают или кидают - все контакты обрываю ***.

отказала по объективным причинам, объяснила почему
у меня день был занят

Гость
#14
Гость

>я ему не понравилась на первой встрече? Или изначально не так уж нравилась, чтоб искать со мной встречи?

Вы ему внешне понравились, позвал узнать какая ты в общении. В общении не понравилась, больше не звал поэтому. Это нормально для людей, если ты не супермодель либо суперхаризматичный чел

что вам могло не понравиться в общении настолько? если вы мужчина
к примеру

#15
Гость

он меня звал на 1 встрече, я отказала, потом я его позвала, отказал вроде как по объективным обстоятельствам, я знала что откажет, мне главное было обозначить, что я не против дальнейшего общения
он это понял прекрасно
если честно я в депрессии
почему мне одной нет счастья, я что зачумленная((

Потому что они все козлы не уверенные)). Учитесь сама для себя быть праздником, сможете обойтись без них и это вызовет загадку. Потянутся, вопрос нужно ли это будет вам.
В институте ещё девушки, у кого были отношения, на парней прям вешались. Русские парни малость примороженные. Чтобы привлекать внимание нужно показывать доступность. Вопрос зачем вам себя менять под чьи то хотелки.
Лучше займитесь около мужским хобби, где большой и сильный мужчина сможет вам чем-то помочь.
Ваша задача даже не познакомиться, а повысить свои социальные навыки

Гость
#16
Гость

мы нормально общались, я его рассмешила несколько раз, а он меня, когда второй раз говорили это было очень непринужденно

Ты _дypa не развлекла не значит не рассмешила. Ты ему не понравилась в общении по эмоциям которые вызывала в нем. На это не влияет кто кого смешит. Это когда тебе весело и одновременно интересно с человеком, такие люди "развлекают", за них цепляются, те, кто не "развлекает", сливают

Гость
#17
Гость

что вам могло не понравиться в общении настолько? если вы мужчина
к примеру

Ты ayтиcка, у тебя аспергера, что ли?

Гость
#18
Гость

Блин автор, чувствую ты по жизни такая, тебе хрен поймёшь чего надо. Ты и сама этого не понимаешь и удивляешься, почему другие люди не хотят сделать это за тебя 🤦 ты никакая, за тебя не зацепиться по определению, ниачом короче

я прекрасно понимаю, что мне надо
если вы не поняли этого, возможно, ошиблись и в остальном
надо подумать, все такие яркие, одна я серая мышь
ну конечно

Гость
#19

С ayтиcткамт ни один норм мужик не будет связываться, он это в общении и увидел, что ты как ayтиcтка общаешься

#20
Гость

какую проверку?)

Дать на первом свидании)). Это шутка если что. Не бегайте за мужиками, можете догнать ненароком. Видите муть - сливайтесь первая, пока не присосался и не начал конкретно трепать нервы. Учитесь быть выше, это жутко раздражает

#21
Гость

Не понравилась, и, не заводите отношения личного характера на работе на будущее

С этим согласна, отношения закончатся и все продолжат обсуждать

Гость
#22
Delta bravo

Потому что они все козлы не уверенные)). Учитесь сама для себя быть праздником, сможете обойтись без них и это вызовет загадку. Потянутся, вопрос нужно ли это будет вам.
В институте ещё девушки, у кого были отношения, на парней прям вешались. Русские парни малость примороженные. Чтобы привлекать внимание нужно показывать доступность. Вопрос зачем вам себя менять под чьи то хотелки.
Лучше займитесь около мужским хобби, где большой и сильный мужчина сможет вам чем-то помочь.
Ваша задача даже не познакомиться, а повысить свои социальные навыки

просто это второй случай за последние полгода, зазывают пообщаться а после одной встречи тухнут
ну первый случай там парень мне не сильно понравился и я не старалась ему понравиться, потому я особо не переживала, а тут мы как будто на одной волне были, потому обидно
про социальные навыки - я уже согласна и просто общаться но вот по факту происходит вот такое((

Гость
#23

Ты задаешь такие вопросы ответы на которые люди обычно через эмпатию понимают. Отсутствие эмпатийного понимания эмоций собеседника хотя бы примерно признак ayтизма в легкой форме

#24
Гость

отказала по объективным причинам, объяснила почему
у меня день был занят

Вам не нужно оправдываться, вы не сделали ничего плохого. В вашей занятости нет ничего сверхъестественного, вы не обязаны все свои дела отменять ради кого-либо. И нормальный мужчина это поймёт.

#25

Решил личную жизнь устроить, перебирает варианты, поэтому сближаться и становиться парой не торопится. Была такая же фигня. Выбрал в итоге не меня. Ну.. приятного мало, но бывает, че.. Не грузитесь, не сильно надейтесь и, если что, не расстраивайтесь. Удачи!

Гость
#26
Гость

С ayтиcткамт ни один норм мужик не будет связываться, он это в общении и увидел, что ты как ayтиcтка общаешься

и как же общаются аутистки?
ты хамло то еще, я гляжу
студент?

Гость
#27
Гость

просто это второй случай за последние полгода, зазывают пообщаться а после одной встречи тухнут
ну первый случай там парень мне не сильно понравился и я не старалась ему понравиться, потому я особо не переживала, а тут мы как будто на одной волне были, потому обидно
про социальные навыки - я уже согласна и просто общаться но вот по факту происходит вот такое((

Тебе ответили, они видят, что у тебя что-то типа ayтизма и решают, что им такое щасте нax надо

#28
Гость

просто это второй случай за последние полгода, зазывают пообщаться а после одной встречи тухнут
ну первый случай там парень мне не сильно понравился и я не старалась ему понравиться, потому я особо не переживала, а тут мы как будто на одной волне были, потому обидно
про социальные навыки - я уже согласна и просто общаться но вот по факту происходит вот такое((

Не ваш человек, зачем вам такая обиженка? Вы себе представьте, если он все время будет гаситься, а вы уже влюбитесь. На фиг надо, не цепляйтесь за любого. Человек должен постараться, чтобы понравится вам. А вам улыбнулся кто-то и вы уже на все готовы.

Гость
#29
Delta bravo

Дать на первом свидании)). Это шутка если что. Не бегайте за мужиками, можете догнать ненароком. Видите муть - сливайтесь первая, пока не присосался и не начал конкретно трепать нервы. Учитесь быть выше, это жутко раздражает

ерунда это всё, хорошо быть выше, сливаться и т д, когда на тебя гроздьями вешаются
а не когда у тебя годами нет никого

#30
Гость

Ты задаешь такие вопросы ответы на которые люди обычно через эмпатию понимают. Отсутствие эмпатийного понимания эмоций собеседника хотя бы примерно признак ayтизма в легкой форме

Молодая девушка, опыта нет. Научится со временем.

Эмпатия это вообще другое, здесь не о ней речь. Можно быть трижды эмпатом, чувствовать все эмоции человека и не уметь выразить свои и тем более общаться. Не путайте холодное с мокрым

Гость
#31
Delta bravo

Вам не нужно оправдываться, вы не сделали ничего плохого. В вашей занятости нет ничего сверхъестественного, вы не обязаны все свои дела отменять ради кого-либо. И нормальный мужчина это поймёт.

тогда я тем более не понимаю, что происходит
я вижу что общение хорошее, но стремления к нему с его стороны нет
вот как я это вижу
для меня это взаимоисключающие парагафы

#32
Гость

Тебе ответили, они видят, что у тебя что-то типа ayтизма и решают, что им такое щасте нax надо

Рот закрыл и свалил уроки учить.

#33
Гость

и как же общаются аутистки?
ты хамло то еще, я гляжу
студент?

Местный сброд мужского пола, девушки не любят и вообще все плохо, не обращайте внимание.

Гость
#34
Delta bravo

Не ваш человек, зачем вам такая обиженка? Вы себе представьте, если он все время будет гаситься, а вы уже влюбитесь. На фиг надо, не цепляйтесь за любого. Человек должен постараться, чтобы понравится вам. А вам улыбнулся кто-то и вы уже на все готовы.

мне показалось как раз, что это мой человек
потому и обидно
я не цепляюсь за любого -- я готова приглядеться к любому
не все по итогу нравятся, но этот - понравился
стараться нравиться мне никто не будет
я не королева
а вообще, хотелось бы жить так - все пытаются мне понравиться...

#35
Гость

Возможно 1 отказ и повлиял на вашего его равнодушие

Беда какая 😂. Как жить, один отказ, пошёл повесился на елке

Гость
#36
Гость

какую проверку?)

Уже неважно

Гость
#37
Delta bravo

Молодая девушка, опыта нет. Научится со временем.

Эмпатия это вообще другое, здесь не о ней речь. Можно быть трижды эмпатом, чувствовать все эмоции человека и не уметь выразить свои и тем более общаться. Не путайте холодное с мокрым

я не такая уж молодая, но у меня нет опыта
и я в отчаянии
я не умею общаться с мужчинами, я им не интересна, внешне еще может интересна, но в итоге все сливаются
я так устала
я уже не знаю что хуже - когда перемигиваются но никуда не зовут, или когда зовут а потом вот так сливаются и я не понимаю почему
я что, хуже всех что ли((
неужели другие девушки как-то по-особенному общаются, я что, так сильно отличаюсь от других?(( я раньше знакомилась в интернете и тут было всё ясно - ну внешне не понравилась, бывает
а тут-то что(( получается не во внешке дело

#38
Гость

ерунда это всё, хорошо быть выше, сливаться и т д, когда на тебя гроздьями вешаются
а не когда у тебя годами нет никого

Ни на кого гроздями не вешаются. У кого парни есть сами давали зелёный свет. Вы давать зелёный свет не умеете, вы ждёте.
Из того, что я читаю, у вас тольком не было вообще отношений и вы реально считаете, что лучше хоть с кем угодно, чем одной. Мужики, кстати, шарахаются от женщин, которые показывают как сильно им нужен мужчина. Это перебор, у вас что-то свое должно быть по жизни, вас увлекающее, то, что помогает вам себя любить.
Сколько лет вам?

Гость
#39

Забей. Всему муж-лу нравятся легкие, общительные, девка-праздник. Таких легко ахать и сливаться. А ты видно что не дашь.

#40
Гость

просто это второй случай за последние полгода, зазывают пообщаться а после одной встречи тухнут
ну первый случай там парень мне не сильно понравился и я не старалась ему понравиться, потому я особо не переживала, а тут мы как будто на одной волне были, потому обидно
про социальные навыки - я уже согласна и просто общаться но вот по факту происходит вот такое((

Скорее всего ему нужен быстрый перепих, он с вами пообщался и понял, что быстрого перепиха не будет. Все очень просто, а вы о каких то высоких материях.

Гость
#41
Delta bravo

Ни на кого гроздями не вешаются. У кого парни есть сами давали зелёный свет. Вы давать зелёный свет не умеете, вы ждёте.
Из того, что я читаю, у вас тольком не было вообще отношений и вы реально считаете, что лучше хоть с кем угодно, чем одной. Мужики, кстати, шарахаются от женщин, которые показывают как сильно им нужен мужчина. Это перебор, у вас что-то свое должно быть по жизни, вас увлекающее, то, что помогает вам себя любить.
Сколько лет вам?

я годами одна, и у меня есть увлечения, поверьте
и не спрашивайте сколько мне лет
вы замужем?
да, представьте я тоже хочу близкого человека рядом, и чтоб это была не только мама
что тут плохого? сытый голодного не разумеет
одни говорят - не показываете интерес, другие говорят - по вам видно как вы хотите, что делать-то в итоге?
я видела на работе девчонка на парня вешалась - в итоге они встречаются год уже, и ничего

Гость
#42
Гость

Забей. Всему муж-лу нравятся легкие, общительные, девка-праздник. Таких легко ахать и сливаться. А ты видно что не дашь.

А я бы дала.

Гость
#43
Delta bravo

Скорее всего ему нужен быстрый перепих, он с вами пообщался и понял, что быстрого перепиха не будет. Все очень просто, а вы о каких то высоких материях.

Как он понял? Я ничего такого не строила. Мне кажется единственное что он ТЕПЕРЬ мог понять - что я ужасно хочу с ним встречаться или что-то вроде. Это такой позор...
Я сделала как мне тут советовали. Я писала тему что меня позвали встретиться а я не пришла. В итоге я подошла извинилась и сказала мол не так поняла. Теперь мне напишут что я поступила как ***? Очень глупо наверное следовать советам с форума
Но мне хотелось всё исправить

Гость
#44

все сбежали после моей истерики

Гость
#45
Гость

все сбежали после моей истерики

Отвлекитесь, вы зациклились. Вы же сама предлагали встретиться это смелый шаг, возможно, парень просто не знает чего хочет.

Гость
#46
Гость

Отвлекитесь, вы зациклились. Вы же сама предлагали встретиться это смелый шаг, возможно, парень просто не знает чего хочет.

А может у него по работе проблемы или дома..

Гость
#47
Delta bravo

Молодая девушка, опыта нет. Научится со временем.

Эмпатия это вообще другое, здесь не о ней речь. Можно быть трижды эмпатом, чувствовать все эмоции человека и не уметь выразить свои и тем более общаться. Не путайте холодное с мокрым

Так она именно не понимает почему он ее второй раз не позвал. Не почувствовала на первой встрече холод от него. Нет эмпатии.

Гость
#48
Гость

тогда я тем более не понимаю, что происходит
я вижу что общение хорошее, но стремления к нему с его стороны нет
вот как я это вижу
для меня это взаимоисключающие парагафы

Общение хорошое только в твоем воображении. А ему с тобой скучно. Надоело тебе это объяснять

Гость
#49
Гость

я не такая уж молодая, но у меня нет опыта
и я в отчаянии
я не умею общаться с мужчинами, я им не интересна, внешне еще может интересна, но в итоге все сливаются
я так устала
я уже не знаю что хуже - когда перемигиваются но никуда не зовут, или когда зовут а потом вот так сливаются и я не понимаю почему
я что, хуже всех что ли((
неужели другие девушки как-то по-особенному общаются, я что, так сильно отличаюсь от других?(( я раньше знакомилась в интернете и тут было всё ясно - ну внешне не понравилась, бывает
а тут-то что(( получается не во внешке дело

Да отличаешься они понимают что им говорят хотя бы

Гость
#50
Гость

я годами одна, и у меня есть увлечения, поверьте
и не спрашивайте сколько мне лет
вы замужем?
да, представьте я тоже хочу близкого человека рядом, и чтоб это была не только мама
что тут плохого? сытый голодного не разумеет
одни говорят - не показываете интерес, другие говорят - по вам видно как вы хотите, что делать-то в итоге?
я видела на работе девчонка на парня вешалась - в итоге они встречаются год уже, и ничего

Девчонка не ayтистка