Гость
Статьи
Неказистые мужики и …

Неказистые мужики и секс без обязательств

Почему любой неказистый мужичок уверен,что годен для знакомств для секса без обязательств с симпатичной женщиной? Ведь если такая женщина будет искать мужчину для секса,то выберет …

GIF
Автор
981 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Ленивый Господин

Ты будешь отрицать что в среднем в период овуляции у женщин повышенное сексуальное желание? Это не мое утверждение а статистика и научные исследования.

И где эти толпы теток,желающие подставить свои звизды первым встречным?почему каждый день любому страхойепу не пишут на сз с предложениями секса хоть олна изнывающая тетки?

#204

Самомнение и глупость.

#205
Гость

И где эти толпы теток,желающие подставить свои звизды первым встречным?почему каждый день любому страхойепу не пишут на сз с предложениями секса хоть олна изнывающая тетки?

Вы бабы просто трусливые и уро дливые в основном. Вам легче потрахаться с бывшим или другом страх оебищем. Чем набраться смелости и попробовать склеить самой красивого парня. Вот поэтому первому встречному красавцу мало переподает.

Гость
#206
Гость

Хорошему мужику баба никогда не изменит и не откажет

Это правда! Мне ни одна из тех кого хотел,не отказала.

#207

страшному тоже может повезти, но стараться ему надо больше, это однозначно)

Гость
#208
Ленивый Господин

Ты забываешь про период овуляции в этот период баба может тоже захотеть первого встречного. А я то втобще почти красивый. На меня желающих должна быть целая куча.

Левые челы рассказывают женщинам кого они могут захотеть 🤦🤦🤦 прикинь, никогда в жизни не хотелось первого встречного. Интересно, овуляций не было??? 😁

#210
Гость

Левые челы рассказывают женщинам кого они могут захотеть 🤦🤦🤦 прикинь, никогда в жизни не хотелось первого встречного. Интересно, овуляций не было??? 😁

Откда я знаю .Может ты врешь

Гость
#211
Ленивый Господин

Вы бабы просто трусливые и уро дливые в основном. Вам легче потрахаться с бывшим или другом страх оебищем. Чем набраться смелости и попробовать склеить самой красивого парня. Вот поэтому первому встречному красавцу мало переподает.

Баба с пи3дочес0м лучше купит елдакк на валдбериз или озоне

#212
Гость

Левые челы рассказывают женщинам кого они могут захотеть 🤦🤦🤦 прикинь, никогда в жизни не хотелось первого встречного. Интересно, овуляций не было??? 😁

Мне пох ер кого ты хотела. Я знаю факты 90-95 процентов сексуально не привлекательные но с ними же трахаются. А они это как раз и есть первые встренчые если не 95 то все 60 пооцентов точно просто не е бабельные от слова совсем. Что эти 60 пооцентов сидят и дрочат.? Люди бы уже вымерли если бы так было . Вижу я как в моем окружение от всяких обезьян рожают . А значит трахнуться готовы хоть с первым встречным.

Гость
#213
Гость

Хороших,достойных жен никто не бросает. А изменяют от недостаточной сексуальности жен.

Опять во всем виноваты жены)

Гость
#214

Я и все мои 19 друзей - неказистые мужички ...
И мы НЕ считаем что способны склонить любую женщину к сексу без обязательств ...
А значит НЕ ЛЮБОЙ ...
Тема закрыта ...
Всего наидобрейшего ...

Гость
#215
Ленивый Господин

Ты будешь отрицать что в среднем в период овуляции у женщин повышенное сексуальное желание? Это не мое утверждение а статистика и научные исследования.

Возможно, а при чем тут первый встречный???
Женщины достаточно игрушек и пары минут

#216
Гость

Баба с пи3дочес0м лучше купит елдакк на валдбериз или озоне

Так какого хре на русские девушки в моем окружении рожают от всяких вазгенов ашотов арменов мухамедов и самиров. Дрочили бы своими вибраттрами и искуственнымт членами до конца жизни. Нет надо выродить русскую нацию. Ну или на худой конец попросили бы красивого русского парня вроде меня об услуге. Но нет лучше от обезьяны понести

Гость
#217
Ленивый Господин

Так какого хре на русские девушки в моем окружении рожают от всяких вазгенов ашотов арменов мухамедов и самиров. Дрочили бы своими вибраттрами и искуственнымт членами до конца жизни. Нет надо выродить русскую нацию. Ну или на худой конец попросили бы красивого русского парня вроде меня об услуге. Но нет лучше от обезьяны понести

Этт вопрос к твоему окружению,в моем с вазгенами не япутться и не рожают от них тем более

Гость
#218
Ленивый Господин

Вы бабы просто трусливые и уро дливые в основном. Вам легче потрахаться с бывшим или другом страх оебищем. Чем набраться смелости и попробовать склеить самой красивого парня. Вот поэтому первому встречному красавцу мало переподает.

Дурик) нам просто не нужен левый секс непонятно с кем. Ещё и клеить вас для этого) смешной

Гость
#219
Гость

Этт вопрос к твоему окружению,в моем с вазгенами не япутться и не рожают от них тем более

Зато в турцию и египет летают потра.хаться с обслуживаюшим персоналом отелей)).

Гость
#220
CYBORG_78

Дают сверстницы, которые и даром не нужны молодым парням.

Что?? Молодые парни буквально подкатывают и заглядывают в глаза ,особенно к девушкам 35+ ..ибо сейчас пп,культ здоровья и не всегда понятно что ей уже 30 ..иначе подкатил бы раньше

Гость
#221

Они считают ,что ровестницы дуры ..
Это правда

#222
Гость

Зато в турцию и египет летают потра.хаться с обслуживаюшим персоналом отелей)).

Да пиз дит она . Я же вижу по своему окружению. Но мой опыт действительно не очень показателен так как живу на границе с казахстаном.

Гость
#223
Гость

У меня даже в 60 нет ни пуза,ни плеши,ни седины. Фигура идеальная.

От тебя уже воняет! Ты этого просто не слышишь🤢

Гость
#224
Гость

Зато в турцию и египет летают потра.хаться с обслуживаюшим персоналом отелей)).

А чем они от тебя отличаются? Такие же любители хачапури и чучхелы

Гость
#225
Гость

Зато в турцию и египет летают потра.хаться с обслуживаюшим персоналом отелей)).

С турками? Фу блин

Гость
#226
Ленивый Господин

Откда я знаю .Может ты врешь

Скорее ты звездишь. Иначе бы у тебя проблем не было)

Гость
#227
Гость

От тебя уже воняет! Ты этого просто не слышишь🤢

От меня не воняет ничем. Весь мои организм,каждая клетка промыты свежей горной водой,продуты свежим воздухом. Воняют от зашлакованности и залежей токсинов,а у меня ничего этого нет благодаря специальным методикам тренировок: организм,как у юноши.

Гость
#228
Ленивый Господин

Да пиз дит она . Я же вижу по своему окружению. Но мой опыт действительно не очень показателен так как живу на границе с казахстаном.

Почему тогда горец пенс возмущается,что дали вазгену или асланбеку в турции?

Гость
#229
Гость

Почему тогда горец пенс возмущается,что дали вазгену или асланбеку в турции?

Где вы видели,чтоб я возмущался? Наоборот,радуюсь за своих собратьев ,что им наперегонки дают натащки))

Гость
#230
Ленивый Господин

Мне пох ер кого ты хотела. Я знаю факты 90-95 процентов сексуально не привлекательные но с ними же трахаются. А они это как раз и есть первые встренчые если не 95 то все 60 пооцентов точно просто не е бабельные от слова совсем. Что эти 60 пооцентов сидят и дрочат.? Люди бы уже вымерли если бы так было . Вижу я как в моем окружение от всяких обезьян рожают . А значит трахнуться готовы хоть с первым встречным.

Кроме секса у людей могут быть полно интересов. Страшный мужик может быть любящим и заботливым мужем, интересной личностью, красиво ухаживать. Может быть богатым и дать женщине обеспеченную жизнь.
Может быть классный и лёгкий характер. Могут у него быть какие-то черты, от которых женщина будет тащиться, не смотря на его не сильно красивую внешность.
И да, если фотка твоя, ты не фига не красавчик. По мне внешность отталкивающая.

Гость
#231
Гость

Где вы видели,чтоб я возмущался? Наоборот,радуюсь за своих собратьев ,что им наперегонки дают натащки))

Это история конца 90х,начала 00х.когда навные постсоветские тетки вырвались заграницу впервые и увидели накаченных высоких красавцев ,поющим им в уши про любофь. Сейчас наташки берут свое ,а не дают

Гость
#232
Ленивый Господин

Так какого хре на русские девушки в моем окружении рожают от всяких вазгенов ашотов арменов мухамедов и самиров. Дрочили бы своими вибраттрами и искуственнымт членами до конца жизни. Нет надо выродить русскую нацию. Ну или на худой конец попросили бы красивого русского парня вроде меня об услуге. Но нет лучше от обезьяны понести

Смени окружение, чего с маргиналками общаешься. У меня в окружении таких нет. От Ашота родила только девчонка из моего дома, при этом она колобок весом килограмм под 100. Видимо, не сильно на нее спрос был.

Гость
#233
Гость

Этт вопрос к твоему окружению,в моем с вазгенами не япутться и не рожают от них тем более

Вот именно)

Гость
#234
Гость

А чем они от тебя отличаются? Такие же любители хачапури и чучхелы

Я не ем ни хачапури и чучхелу. С другой стороны лучше уж есть хачапури,чем поросятину,как вы))

Гость
#235
Гость

Зато в турцию и египет летают потра.хаться с обслуживаюшим персоналом отелей)).

Свечки держишь??? Моя подруга ездит тр@хаться на курортах, но с такими же курортниками, а не персоналом местным

Гость
#236
Гость

Я не ем ни хачапури и чучхелу. С другой стороны лучше уж есть хачапури,чем поросятину,как вы))

Я вегетарианка,избирательности не виду.животные они и есть животные. Кто поросятину ест,кто баранину.одинаково тошнотворно

#237
Гость

Кроме секса у людей могут быть полно интересов. Страшный мужик может быть любящим и заботливым мужем, интересной личностью, красиво ухаживать. Может быть богатым и дать женщине обеспеченную жизнь.
Может быть классный и лёгкий характер. Могут у него быть какие-то черты, от которых женщина будет тащиться, не смотря на его не сильно красивую внешность.
И да, если фотка твоя, ты не фига не красавчик. По мне внешность отталкивающая.

Конкретные притензии к чертам лица будут? Если нет то красавчик. Аргументы типа выражение лица. прическа , грязные волосы, загар это все от лукавого. Конкретные притензии к лицу есть. ?

Гость
#238
Гость

Это история конца 90х,начала 00х.когда навные постсоветские тетки вырвались заграницу впервые и увидели накаченных высоких красавцев ,поющим им в уши про любофь. Сейчас наташки берут свое ,а не дают

Ну-ну,охотно верим)). Даже здесь,на форуме ,тетки с пеной у рта многократно писали о красавчиках турках и египтянах,взахлеб расхваливали турецких актеров)). Не будете жк вы спорить против очевидного?

Гость
#239
Гость

Ну-ну,охотно верим)). Даже здесь,на форуме ,тетки с пеной у рта многократно писали о красавчиках турках и египтянах,взахлеб расхваливали турецких актеров)). Не будете жк вы спорить против очевидного?

Ну и что. Они просто внешку хвалили. Розовых очков там нет

Rosie
#240

Вы что, не читали тему от гнома? Самые ненасытные е.ба.ки-террористы - это мужчины до 170 см ростом, с волосатым телом. А если к этому прилагается лысина и живот, то это приятный бонус!

Гость
#241
Ленивый Господин

Конкретные притензии к чертам лица будут? Если нет то красавчик. Аргументы типа выражение лица. прическа , грязные волосы, загар это все от лукавого. Конкретные притензии к лицу есть. ?

Просто не нравится. Не привлекает. Знакомиться бы не стала, даже если бы сам полез. Не говоря уже о том, чтобы первой писать.
Это не аргумент??? Или по-твоему если у мужика длинный нос, например, то он страшный?) а ты красивый, если у тебя нос обычный?)

Гость
#242
Rosie

Вы что, не читали тему от гнома? Самые ненасытные е.ба.ки-террористы - это мужчины до 170 см ростом, с волосатым телом. А если к этому прилагается лысина и живот, то это приятный бонус!

Фу,противно когда по тебе елозит гном волосатый

Гость
#243
Гость

Свечки держишь??? Моя подруга ездит тр@хаться на курортах, но с такими же курортниками, а не персоналом местным

Да видел я своими глазами эти романы,и слышал своими ушами о таких романах. Полно летает теток ради секса. Ды я и сам ни разу не оставался без курортного романа,так как похож на южанина. Вот даже в еврорейских странах девушки благосклонны к таким как я.

Гость
#244
Гость

Ну-ну,охотно верим)). Даже здесь,на форуме ,тетки с пеной у рта многократно писали о красавчиках турках и египтянах,взахлеб расхваливали турецких актеров)). Не будете жк вы спорить против очевидного?

И что?? Для меня мой типаж мужчины - славянский. Но я вижу, что есть красивые турецкие актеры. Это не значит, что с ними стала бы иметь что-то)

#245
Гость

Смени окружение, чего с маргиналками общаешься. У меня в окружении таких нет. От Ашота родила только девчонка из моего дома, при этом она колобок весом килограмм под 100. Видимо, не сильно на нее спрос был.

Знакомая моей одноклассницы симпатичная русская девушка. У молодости мечтала об Эди Вествике. А родила от смеси толи узбека толи казаха толи еще кого то. Я в нациях не разбираюсь ну точно он мало того что наполовину хач. Так еще и не симпатчный.

Гость
#246
Гость

И что?? Для меня мой типаж мужчины - славянский. Но я вижу, что есть красивые турецкие актеры. Это не значит, что с ними стала бы иметь что-то)

Турки реально красавцы на фотках есть,просто нереальный огонь. Но понимаешь,что по менталитету это оч далеко от тебя и вообще не твое

Гость
#247
Гость

Да видел я своими глазами эти романы,и слышал своими ушами о таких романах. Полно летает теток ради секса. Ды я и сам ни разу не оставался без курортного романа,так как похож на южанина. Вот даже в еврорейских странах девушки благосклонны к таким как я.

У тёток такой типаж. И что??! Это значит, что все тетки на таких клюют??? У меня в жизни даже кареглазого парня не было, потому что не нравятся такие. Так что мне плевать на турков, и всех прочих подобных. Но по вашему мнению, если я туда поехала, то исключительно не на море отдохнуть, а к туркам для секса 🤦🤦🤦🤦 потому что некоторые так делают.

Гость
#248
Гость

И что?? Для меня мой типаж мужчины - славянский. Но я вижу, что есть красивые турецкие актеры. Это не значит, что с ними стала бы иметь что-то)

Как же славянский,если тут тысячу раз писали,что,русские это-блевотина?)). Вы хоть меж собой договоритесь и пишите что- то одно))

#249
Гость

Просто не нравится. Не привлекает. Знакомиться бы не стала, даже если бы сам полез. Не говоря уже о том, чтобы первой писать.
Это не аргумент??? Или по-твоему если у мужика длинный нос, например, то он страшный?) а ты красивый, если у тебя нос обычный?)

Обычный как раз длинный широкий курносый горбатый какой угодно только не нормальный. Да я красавчик если у меня нет никаких уродств у лице . Это так и работает чем меньше чем уродств в лице тем человек красивее. У меня все тип топ. Ну за искл того что нос сломали в детстве и он кривоват чуток.

#250
Гость

Турки реально красавцы на фотках есть,просто нереальный огонь. Но понимаешь,что по менталитету это оч далеко от тебя и вообще не твое

Ни одного турка не видел красивее Василия Сепанова. Так что русские сила https://www.youtube.com/watch?v=bJ1oaPUSJdg

Пока не
#251
Ленивый Господин

Том круз в молодости красиве джонни деппа и брэда питта вместе взятых. Я раньше тоже думал что он так себе. Но потом пригляделся у него слегка нос горбатеньктй в профиль а так практически идеал. У того же питта и деппа больше недостатков в лице.

У Тома Круза нос и верхняя часть лица выглядит так, как будто у него гайморит, в молодости причем сильнее выражено было. Некрасиво.

#252
Пока не

У Тома Круза нос и верхняя часть лица выглядит так, как будто у него гайморит, в молодости причем сильнее выражено было. Некрасиво.

Поверь я бы сейчас мог тебе расписать все недостатки и круза и питта и деппа. И вывод будет такой что у Тома Круза из мньше чем у деппа и питта. Так что из этих троих Круз самый симпатичный.

Гость
#253
CYBORG_78

Даже таким "дают", представляешь какая несправедливость в мире твориться, ломающая твоё представление.

Если тебе всё равно кто даст то да-, но есть люди которые все таки ценят качество ( внешний вид ), ты не из таких мы уже поняли.