Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к девушкам с алопецией?

Как мужчины относятся к девушкам, которые носят парик или систему волос из-за залысин или полностю лысой головы от алопеции? Стали бы с встречаться с девушкой, если бы узнали о её особенности?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю ничего про залысины, эта злобная обколотая филерами тварь с нарощенкой бредит.

Гость
#2

Ничего не знаю про залысины, эта обколатая филерами кривоногая тварь бредит

#3

Как мужчина могу сказать, что люди были и всегда бывают разные. Конечно, некоторые мужчины очень критичны к внешности, но это зачастую влияние общей неудволетворенности.

Всё хорошо, у каждого из нас есть свои особенности. Мне 23, все хорошо в отношениях и жизни, но в отношениях самое главное- взаимопонимание, диалог, поддержка и доверие, как мне кажется,а физиологические особенности- это совсем мелочи

Гость
#4
Данил Мищенко

Как мужчина могу сказать, что люди были и всегда бывают разные. Конечно, некоторые мужчины очень критичны к внешности, но это зачастую влияние общей неудволетворенности.

Всё хорошо, у каждого из нас есть свои особенности. Мне 23, все хорошо в отношениях и жизни, но в отношениях самое главное- взаимопонимание, диалог, поддержка и доверие, как мне кажется,а физиологические особенности- это совсем мелочи

Ну да, возможно и кривые ноги прокатят)

Гость
#5

Мужчины нормально относятся, именно зрелые, порядочные мужчины.

Гость
#6
Гость

Мужчины нормально относятся, именно зрелые, порядочные мужчины.

Конечно-конечно, зрелым мужчинам наплевать на ноги, главное чтобы тетка не старая и давала, все верно?

Гость
#7

Да как-то так

Гвость
#8

Облысение более свойственно мужчинам, по сему делаю вывод что имеет место гормональный дисбаланс. Мнение с дивана

Блум
#9

Если алопеция - это единственная проблема девушки, то это почти не проблема. Главное, ничего не болит. Если красивая форма черепа, можно и без волос ходить, мода нынче ко всему лояльна. Если форма черепа не очень, менять парики. Некоторые и со своими волосами в париках ходят. Париков сейчас огромный выбор.

#10

Уважаемый автор, девушка может быть лысой. Важно то, что у нее под черепушкой, а не на ней. 👳

Гость
#11

Зачем парик? Стрижка под 0 и не ипи себе и людям мосх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: