Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к волосам на теле девушки? Растяжкам, целлюлиту?

Мужчины, интересно почитать ваше мнение по поводу женского тела. Как вы относитесь к волосам на теле? Растяжкам, целлюлиту? Вы бы встречались с девушкой, которая не бреется?)

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К волосам отношусь нейтрально.
Целлюлит не нравится.

#2

Не встречал такх кто не бреет,скажем,руки,ноги.Гипотетически наверное нормально.
Целлюлит-крайне отрицательно. Слышал мнение что некоторым нравятся жиртрестки,но тоже в жизни такие не попадались.

Гость
#3
Shakur

Не встречал такх кто не бреет,скажем,руки,ноги.Гипотетически наверное нормально.
Целлюлит-крайне отрицательно. Слышал мнение что некоторым нравятся жиртрестки,но тоже в жизни такие не попадались.

Во поколение Нехt ,у женщин волос на пи*се не видали.забавно

#4
Гость

Во поколение Нехt ,у женщин волос на пи*се не видали.забавно

Я писал про руки/ноги,если это тоже самое что и песда то ок.

Гость
#5
Shakur

Я писал про руки/ноги,если это тоже самое что и песда то ок.

пардоньте тогда) я думала ЧТО СКАЖЕМ ТАК руки/ноги ..и далее, не вдаваясь в подробности

Гостья
#6
Shakur

Не встречал такх кто не бреет,скажем,руки,ноги.Гипотетически наверное нормально.
Целлюлит-крайне отрицательно. Слышал мнение что некоторым нравятся жиртрестки,но тоже в жизни такие не попадались.

А Вы в курсе, что целлюлит может быть даже у худых женщин? Причем то. что Вы лапаете и на что смотрите очень даже им и может быть? Просто не идеально гладкая кожа на попе? К примеру?

🥰
#7

Мужчины лучше бы посмотрели друг на друга. Гомадрилы, и волосы и живот огромный у них. Не следят вообще за собой)

#8
Гостья

А Вы в курсе, что целлюлит может быть даже у худых женщин? Причем то. что Вы лапаете и на что смотрите очень даже им и может быть? Просто не идеально гладкая кожа на попе? К примеру?

Я имел ввиду именно вот когда это сильно выраженно ,а заметно это в основном у жирных.А идеальных людей не бывает.

Шард
#9

Не люблю волосатость и целлюлит. Сам бреюсь и занимаюсь и от женщин рядом ожидаю того же. Хотя это не принципиальная позиция, если человек очень приятный, то на недостатки можно забить.

Гость
#10

Если девушка понравится, то как то пофиг на ее растяжки и целюлит, в мыслях я ее уже трахнул.

Гость
#11

Я встречался с девушкой которая не бреется. Нормально.

Сапа
#12
Shakur

Не встречал такх кто не бреет,скажем,руки,ноги.Гипотетически наверное нормально.
Целлюлит-крайне отрицательно. Слышал мнение что некоторым нравятся жиртрестки,но тоже в жизни такие не попадались.

Это интересно кому руки надо брить и были ли это женщины? )

Гость
#15
Сапа

Это интересно кому руки надо брить и были ли это женщины? )

Ну так-то у всех людей они растут, просто у мужчин больше, у женщины волосы могут быть редкие и светлые, которые удалять смысла нет

Гость
#16
Гость

Ну так-то у всех людей они растут, просто у мужчин больше, у женщины волосы могут быть редкие и светлые, которые удалять смысла нет

я никогда не брила ноги ,мне нечего брить,я даже приглядывалась к ногам

Гость
#17

автор, зачем вам эта информация? растяжки и целлюлит в той или иной мере есть практически у всех женщин. мало ли чего они там хотят, гладких нецеллюлитных красоток без растяжек на всех не напасешься😉

Продавшица из Пятёрочки
#18

Нвх? Автор ты рабыня? Мне насррать на мнение штанов. Я эпиляцию раз в год делаю. На Новый год)) всё же Дед Мороз приходит.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Если девушка понравится, то как то пофиг на ее растяжки и целюлит, в мыслях я ее уже трахнул.

Ах ты мысленный насильник! Тебя за это на 20 лнт надо в тюрягу строгую

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Нвх? Автор ты рабыня? Мне насррать на мнение штанов. Я эпиляцию раз в год делаю. На Новый год)) всё же Дед Мороз приходит.

кто ж зимой эпиляцию делает. наоборот утепляться надо

#21
Продавшица из Пятёрочки

Нвх? Автор ты рабыня? Мне насррать на мнение штанов. Я эпиляцию раз в год делаю. На Новый год)) всё же Дед Мороз приходит.

Товарищ продавщица,можно узнать сколько вы весите?

Продавшица из Пятёрочки
#22
Шард

Не люблю волосатость и целлюлит. Сам бреюсь и занимаюсь и от женщин рядом ожидаю того же. Хотя это не принципиальная позиция, если человек очень приятный, то на недостатки можно забить.

У мння целлюлит и я волосатая

Продавшица из Пятёрочки
#23
Shakur

Товарищ продавщица,можно узнать сколько вы весите?

А не секрет, зайка. Я тут писала уже.
Рост 186, вес 215.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

кто ж зимой эпиляцию делает. наоборот утепляться надо

Я делаю на Новый год. Это ж мой любимый праздник! Я сама себе подарки готовить начинаю уже с первых чисел Ноября. Упаковываю и прячу. А 1 Января открываю! И жру торты,пирожные и шоколадки.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Продавшица из Пятёрочки

Я делаю на Новый год. Это ж мой любимый праздник! Я сама себе подарки готовить начинаю уже с первых чисел Ноября. Упаковываю и прячу. А 1 Января открываю! И жру торты,пирожные и шоколадки.

Я так себя люблю! Когда выхожу пропиздюхаться по магазинам, всегда сама себе говорю - Зайка, бери що хошь, я плачу)))

#26
Продавшица из Пятёрочки

А не секрет, зайка. Я тут писала уже.
Рост 186, вес 215.

Всего на 140 больше чем у меня.
Не сильная вроде разница.

Продавшица из Пятёрочки
#27
Shakur

Всего на 140 больше чем у меня.
Не сильная вроде разница.

Ты штаны що ли нах? Да я тебя одной своей могучей пятой раздавлю и не замечу.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Сапа

Это интересно кому руки надо брить и были ли это женщины? )

У меня подруга побрила руки!ради интереса. Жуть. Потом колючки вылезли)))
Эпиляция всё же лучше.
Я не люблю волосы на теле, вон в японии бритвой убираб со всего тела волосья у баб

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гостья

А Вы в курсе, что целлюлит может быть даже у худых женщин? Причем то. что Вы лапаете и на что смотрите очень даже им и может быть? Просто не идеально гладкая кожа на попе? К примеру?

Точняк. У меня подруга фотомодель, но вот с жопэнью страдает. Целлюлит. Хотя она худая ваще доска

Продавшица из Пятёрочки
#30
🥰

Мужчины лучше бы посмотрели друг на друга. Гомадрилы, и волосы и живот огромный у них. Не следят вообще за собой)

Плюсую! Этт свиньи как бибизяны ходят.жирные потные вонючие. Волосы из ноздрей торчат во все стороны, и из штанин волосья по полу ползают.
Видела в ютубе какого то шейха аравийского, фкукуу там волосья и на пальцах рук, да такие как шерсть! И из носа торчали. Хотя шейх нах.

Гость
#31

Продавщица, из-за чего ты так мужиков ненавидишь? Чего такого они тебе сделали?

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Так я ваще людей не люблю.
А штаны более мне противны так, как они озаботы сексуальные, ссыккуны , продажные дэбылы и живодёры.
Они из баб сделали себе подстилки. Вон мусульмане. Сколько их? Как живут? Как они вообще смеют так с женщинами обращаться?
Но ничё же нах. Бабы терпят. И весь Мир терпит. Как будто так и надо.
Я не то чтобы людей не люблю, я не люблю ваши религии. Верующий для меня не человек. Но от баб опасности сильно нет.
А штаны опасны. Это как бешеные животные. Они думают лишь членом.
Эти штаны мне отвратительны. И даже за то что они на меня смотрят - я хочу выколоть им глаза, разорвать их на части голыми руками, и залить их кровью все религиозные страны.
Они виноваты в том что зарелигиознили весь Мир. Имея преимуществл в физической силе, они поработили баб.
Этот тот случай, когда раб имеет собственного раба - идыотызм Мира.
Всё что есть у штанов - это их озабоченность сексом и физич.сила. всё.
А по поводу секса, так они готовы и в старуху и в ребенка и в друг друга, и в барана затолкать. Они настолько больны.
Да, есть исключения. Но таких 1%. 99 же процентов - полные дэбылы.

Ну дак, у нас в стране вроде женщин камнями не закидывают, у женщин имеются все те же права, что и у мужчин. Хочешь учись, хочешь открывай своё дело, хочешь живи одна, хочешь с мужем, хочешь рожай, хочешь не рожай. А еще есть послабления, в виде более раннего, по сравнению с мужчинами, выходом на пенсию, запрет на опасные виды работ, отсутствие высшей меры наказания(пожизненное заключение), да и на то же сво например, вас никто насильно не загребал.
Дак где же претеснения?

Гость
#34

Молода ещё, не знаешь, что нормальные мужики в порыве сексуального угара не видят ни твоих волосков, ни растяжек, ни целлюлита.

Шард
#35
Продавшица из Пятёрочки

У мння целлюлит и я волосатая

Соболезную.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

У мння целлюлит и я волосатая

красоточка )

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Ну дак, у нас в стране вроде женщин камнями не закидывают, у женщин имеются все те же права, что и у мужчин. Хочешь учись, хочешь открывай своё дело, хочешь живи одна, хочешь с мужем, хочешь рожай, хочешь не рожай. А еще есть послабления, в виде более раннего, по сравнению с мужчинами, выходом на пенсию, запрет на опасные виды работ, отсутствие высшей меры наказания(пожизненное заключение), да и на то же сво например, вас никто насильно не загребал.
Дак где же претеснения?

Я не мыслю так мелко как ты, человек.
Тебе дай денег, власти в своём городке и ты уже будешь жить, наслаждаясь и мечтая лишь об ещё больших деньгах.
Я же мыслю глобально. Мне не нужны деньги. Я не хочу жить шикарно в Мире, где царит нищета и де рь мо под названием "религии".
Я жрать в роскоши не смогу, и спать в особняке не смогу, если хоть где-то в Мире есть страна или город или деревня, где какое-то де рь мо выйёбывается, молясь сранным богам.
Поняла разницу?
И про "у нас в стране вроде женщин камнями не закидывают", поезжай в чечню или дагестан. И узнаешь там права женщин. Это ведь Россия. Далеко и ходить не надо, загляни в Роскосмос Рогозину - одни рабы, помешанные на христе. Иконы свои и в ракеты толкают.
Так що, весь Мир загажен религиями.
А ты просто сидишь в чистой своей конуре, когда за твоим окном куски де рь ма.
Но тебя это не волнует. Думаешь, если у тебя чисто, то де рь мо к тебе не сунется?
Ага блть. Да скоро ты и дверь свою открыть не сможешь,- завалена будет кусками де рь ма.
Но ты живи. Не твоя это работа - срач убирать. Уборщица - это Я.

Продавшица из Пятёрочки
#38
Шард

Соболезную.

Да нах. Засунь себе свои соболезнования в свою жо пэнь.
Целлюлит это не порок сердца. И не болезнь! Это просто моя пупусечка)))

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

красоточка )

Ооо!да ты зайка-милайка)))

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Молода ещё, не знаешь, что нормальные мужики в порыве сексуального угара не видят ни твоих волосков, ни растяжек, ни целлюлита.

А нож в их пузе они увидят? Кишки свои выпотрошенные "в порыве секс угара" они увидят? Или боль их тоже не остановит?

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Ооо!да ты зайка-милайка)))

я такая, да )

Продавшица из Пятёрочки
#42

Слыхали про Каабу. А я писала, зайки, ещё до. Поищите мои посты.
23.08.23 мекка чуть не сдохла. Молнию видели? Рога. Это так тренировочка.

🥰
#43
Продавшица из Пятёрочки

Слыхали про Каабу. А я писала, зайки, ещё до. Поищите мои посты.
23.08.23 мекка чуть не сдохла. Молнию видели? Рога. Это так тренировочка.

Так и че когда ?
Когда уже все

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Я не мыслю так мелко как ты, человек.
Тебе дай денег, власти в своём городке и ты уже будешь жить, наслаждаясь и мечтая лишь об ещё больших деньгах.
Я же мыслю глобально. Мне не нужны деньги. Я не хочу жить шикарно в Мире, где царит нищета и де рь мо под названием "религии".
Я жрать в роскоши не смогу, и спать в особняке не смогу, если хоть где-то в Мире есть страна или город или деревня, где какое-то де рь мо выйёбывается, молясь сранным богам.
Поняла разницу?
И про "у нас в стране вроде женщин камнями не закидывают", поезжай в чечню или дагестан. И узнаешь там права женщин. Это ведь Россия. Далеко и ходить не надо, загляни в Роскосмос Рогозину - одни рабы, помешанные на христе. Иконы свои и в ракеты толкают.
Так що, весь Мир загажен религиями.
А ты просто сидишь в чистой своей конуре, когда за твоим окном куски де рь ма.
Но тебя это не волнует. Думаешь, если у тебя чисто, то де рь мо к тебе не сунется?
Ага блть. Да скоро ты и дверь свою открыть не сможешь,- завалена будет кусками де рь ма.
Но ты живи. Не твоя это работа - срач убирать. Уборщица - это Я.

Какое же у тебя geрьмо то в голове... Это ведь не троллинг, а реальные мыли человека.

Сапа
#45
Гость

Ну так-то у всех людей они растут, просто у мужчин больше, у женщины волосы могут быть редкие и светлые, которые удалять смысла нет

Да, я знаю. По-моему, у сильно брюнетистых и южных девиц это может быть проблемой настолько, чтобы удалять волосы на руках. Неважно) есть лазер.

Сапа
#46
Продавшица из Пятёрочки

Нвх? Автор ты рабыня? Мне насррать на мнение штанов. Я эпиляцию раз в год делаю. На Новый год)) всё же Дед Мороз приходит.

😁🙌

Продавшица из Пятёрочки
#47
🥰

Так и че когда ?
Когда уже все

Там планы до Небес. Якак труп хожу с какого там числа. Блть надо найти я тут писала. С конца июля вроде. Или еще раньше я Зло открыла.
6 августа писала почему так медленно.
Там силёнок на скакуна не хватило, Осёл только вышел!
И если уничтожить только каабу рабы построят на том же месте новую хрренб.
Поэтому весь полуостров надо смвть.

Продавшица из Пятёрочки
#48

Запаситесь попкорном, люди. Будете смотреть как арабов с их золотыми унитазами сносит в Индийский Океан.

Продавшица из Пятёрочки
#49
Продавшица из Пятёрочки

Запаситесь попкорном, люди. Будете смотреть как арабов с их золотыми унитазами сносит в Индийский Океан.

И главное никто не допрёт. Природа. Що уж сделаешь. Цунами же не подвластно человеку? Человеку - нет. А Землетрясением разве может управлять человек? Человек? Нет.

Продавшица из Пятёрочки
#50
Гость

Какое же у тебя geрьмо то в голове... Это ведь не троллинг, а реальные мыли человека.

Де рь мо это ты, раб. Молись богу своему.
Твой удел - рабство.

Гость
#51

У меня от пупка дорожка из волос, это то чего я реально стесняюсь и не могу избавиться. Наверное, для мужика это пострашнее чем "руки-ноги-писька"..(

Продавшица из Пятёрочки
#52

Бабы, а давайте ваще отращивать волосья на пипиське)) ну чтоб волосы до пола были! Кто потом рискнёт изнасяфкать?

Продавшица из Пятёрочки
#53
Продавшица из Пятёрочки

Бабы, а давайте ваще отращивать волосья на пипиське)) ну чтоб волосы до пола были! Кто потом рискнёт изнасяфкать?

Волосы - это защита! Потом можно этими волосьями член штанов задушить! И оторвать его ваще!