Гость
Статьи
Как вернуть бывшего

Как вернуть бывшего

Встречались с парнем пару месяцев, в один день резко пропал, просто перестал писать, я написала спустя неделю, он даже не прочитал, с его молчания прошло 2 недели. Я знаю, что мне не стоит пытаться вернуть его и унижаться, но очень влюбилась, так как были идеальные отношения, красиво ухаживал.Может кто был в такой ситуации? Я до сих пор в недоумении почему так произошло( За день до этого все было отлично. Других девушек у него не было, так как всегда был доступ к его телефону, пароль знала да и телефон он никогда не прятал. Кто-то может знает совет как вывести его на диалог

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Как известно люди не уходят вникуда, т.е. к кому-то он все таки ушел. Ну если так хочешь, вот тебе несколько вариантов:
1)Мониторишь его телегу ночью. Желательно чтобы было часа 4 ночи. Для 2-ух слишком рано, а в 6 утра он может вставать. В это время он скорее всего уже не с кем не общается (есть шанс), расслаблен, может одинок, вопрос :"Что не спишь так поздно?" кажется логичным.
2) Поздравление с праздником.
Короче говоря используй любые общественно культурные поводы.

#2

Никак

Гость
#3

Причину может узнать и надо, чисто для себя закрыть гельштат, но я считаю, что парня не надо возвращать в такой ситуации, я была в подобной ситуации и тоже влюбилась и по моей инициативе отношения возвращали, раз и он сам потом проявился, но из этого ничего не вышло, потом все равно разбежались...такова жизнь, как показывает жизнь, то бывших не надо возвращать как бы больно вам не было это слышать, извините, но будет лучший человек.

Марина
#4

былo и хужe, и игнорирoвал неделями, долго не могли наладить отношения, и даже разошлись. Люди меняются, и интересы тоже год от года могут быть разными. Да, есть такие, которые никак не сдвинутся с места. Тут всё от ситуации зависит. Чистить нужно отношения и усиливать чувства любви! Мне смог помочь в отношениях с мужчиной мaг Сергий, вот его тг и Baтcaп: + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: